Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С днем рождения, Diver!
Форум atb-music.ru > Фанклуб > Поздравления и праздники
RU_Trance
от всей души администрация клуба поздравляет тебя с днем рождения! желаем творческих успехов, достижения поставленных целей, удачи, любви и терпения! очень приятно видеть тебя на форуме и работать с тобой, а еще иметь такого друга как ты вдвойне приятнее! хорошо отметить и провести свой самый главный праздник в году!

администратор клуба палладьев присоединяется к поздравлениям и просил лично передать в твой адрес самые теплые слова!
DoN
илюха!!!, с днюхой тебя - дорогой друг. так же очень рад, что обзавёлся таким другом, помни мы всегда с тобой! если что нада, обращайся влюбой момент. и в эту дату - дату твоего рождения, желаю тебе самого главного - это многа любви и счатья. ещё раз с днём рождения дружище!...
vano
с днем рождения! в этот же день, кстати, мой отец родился, так что, выходит, у него сегодня тоже день рождения!
M@X3r
С Днём рождения Diver, творческих успехов. Уверенно шагать по жизни!
ZARA
ещё раз,с днюхой)))) в общем я всё,что хотела,уже пожелала тебе))) пусть сбывается))) ну,а ты не переставай работать над собой и идти к намечанной цели))) целую,обнимаю)))
MAXAOH
С днюхой Diver, Желаю чтобы сбылись самые заветные мечты...
Babe
я тоже хочу присоединиться ко всему перечисленному. удачи тебе и побольше!!!
Diver
спасибо, дорогие мои smile.gif форум, ставший домом, а я ведь тут ровно год, подумать только...
Chester_(Kyiv)
с днюшкой тебя! только самого приятного и хорошего тебе! удачи, радости, здоровья и счастья
ACcIDance
с днём рождения! поздравляю!

не важно, сколько ты с нами, важно то, как ты с нами.
всего тебе самого лучшего, пусть жизнь дарит много ярких незабываемых моментов!
Eddie
присоединяюсь и поздравляю ещё раз.
Палладьев
хоть и с опозданием (давно тут не был, да и сам понимаешь, илья, чем мы тут занимаемся) поздравлю на форуме. в аське ты всё получил и всё знаешь. теперь на людях тебя поздравлю. итак…

п-о-з-д-р-а-в-л-я-ю!
Sir N Drew
Поздравляю! Счастья, удачи и винилов butil.gif
jevgeniy
Присоединяюсь к вышесказанному wink.gif Поздравляю! butil.gif
Палладьев
Hey-hey-hey!
MAXAOH
Поздравляю с днем рождения, желаю счастья в личной жизни... Пух)))
AngelFire
С Днем Рождения, Илья!!! Всего самого лучшего, замечательного и прекрасного!!! rolleyes.gif
Leksi
..... Илюша, всЯВо-всЯВо тебе самого-самого хорошего, доброго, искреннего, нежного, крепкого, яркого, красивого, запоминающегося, зрелищного, музыкального, поющего, танцующего и прыгающего, вечного поZZZитива, блеска в глазах и улыбок на устах!!
обнимаю, чмокаю -->> и за ушки дергаю!
Daytona
присоединяюсь ко всем и ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile.gif Илья, всего-всего тебе самого наилучшего!
yona
С днём рождения!
RealPacIQ
С денюхой! pivo.gif
Diver
Спасибо, друзья, очень приятно! smile.gif
*смахивает скупую слезу радости
Sir N Drew
Илья, поздравляю тебя с днём рождения!
Желаю побольше погружений в водный и танцевальный миры wink.gif
Палладьев
Йоу-йоу-йоу!
Thats the Diver ;-)

yona
С днём рождения=) Любви, Успеха, Счастья и Здоровья=)
Vitaliy.F
!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮХОЙ!!!

Присоединяюсь ко всем пожеланиям, и от себя хочу пожелать чтобы твои возможности совпадали с твоими желаниями! pivo.gif friends.gif drug.gif
AngelFire
Илья хотелось конечно в этот день поздравить тебя лично, особенно после всего что мы прошли вместе, ну ты сам понимаешь про что я wink.gif Но получается тока тут и так. При встрече лично обязательно пиздравлю.
С Днем самого замечательного и удивительного события, с Днем твоего Рождения!!!!!!!!!!!!!! friends.gif
Будь тем кто ты есть, будь лучше и не забывай, что мы рядом. Обнимаю и целую тебя нежно-нежно girl2.gif
MAXAOH
С Днем Варения. И пусть жизнь будет такой же сладкой!
oliver
Ну что же,принимай и от меня поздравления с Днём рождения!
Всех благ тебе! wink.gif
Andreas
Присоединяюсь к поздравлениям! Happy Birthday!!! pivo.gif
Dimster
Ну и я конечно же присоединяюсь ко всем поздралениям. pivo.gif Diver!!! С Днем Рождения!!! app.gif Желаю всего самого наилучшего в жизни и исполнения всего задуманного! wink.gif
DoN
Илья с днем рождения!!! желаю всего всего да побольше..
Diver
Спасибо, друзья, приятно! smile.gif
Света, а с тобой мы скоро увидимся! Надеюсь, повторим, все что было, ну ты понимаешь, о чем я wink.gif
Leksi
Илюш, счастья! Ты уже знаешь какого именно!

Цитата
Света, а с тобой мы скоро увидимся! Надеюсь, повторим, все что было, ну ты понимаешь, о чем я wink.gif

Я ща ревновать начну.
Blink
С Прошедшим! smile.gif Всех благ! app.gif
WELDER
Поздравляю с Днем Рождения!!! Пусть исполняются мечты laugh.gif
Sir N Drew
С днём рождения!
Vitaliy.F
Поздравляю с днюхой! beer.gif
yona
С днём рождения=) Люби и будь любим.
Gadzzilla
С Днем Рождения! smile.gif
AngelFire
Поздравляю Агента Болховски с Днем Варенья!!! Хоть его и не видно здесь, но все же успехов ему во всем и исполнения всех мечтаний!!!!!!!!!!!!!! friends.gif
WELDER
С праздником! smile.gif
Dimster
Поздравляю с Днем Варенья нашего главного исследователя подводных глубин!!! sogood.gif От всей души желаю всего самого наилучшего!!! И по-чаще заглядывать на наш форум. smile.gif
vicdream
С днюхой!!
Sir N Drew
С днём рождения. Помним, скорбим © Виз
An_Sv
С днём рождения!
Visualer
Любим, помним, скорбим.
Nic
C Днем Рождения smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.