Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Официальный релиз Trilogy в России!
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Страницы: 1, 2, 3, 4
RU_Trance
Компания "Танцевальный Рай" и администрация форума официально объявляют, что новый альбом АТВ "Trilogy" будет издан в России. В настоящее время идет подготовка к релизу. Дата не совпадет с мировой премьерой, альбом будет выпущен на пару недель позже, сразу после майских праздников. Точная дата будет объявлена дополнительно.

Что касается самого альбома, то будет выпущено 2 версии. Первая версия - однодисковое издание, вторая - коллекционное дорогое издание на двух дисках. Оформление не будет уступать немецкому.

Ждем с нетерпением новый альбом! Более подробная информация будет позже.
wolF
повезло вам) интересно что у нас на украине будет творится по этому поводу.. или ваши танцевальные раи и до нас благополучно доедут?
Van BelousOFF
рай он один - танцевальный, все там будем отплясывать =))))
Jag
(RU_Trance)
...Дата не совпадет с мировой премьерой, альбом будет выпущен на пару недель позже, сразу после майских праздников. Точная дата будет объявлена дополнительно.


Ну в СНГ как всегда дают. Вроде Андре специально переносил дату релиза, чтоб альбом вышел одновременно везде, но наши и тут все равно нашли способ оттянуть его релиз ((
Michael Witness
отличная нововсть, слава богу не надо заказывать из германии
Success
танцевальный рай и в этот раз не подвел. всегда был доволен работой этой звузокаписывающей компании.
Success
Эх, «подружился» бы Kontor с российским лейблом «TME/World Club Music/Правительство звука». У нас в городе продается много дисков этой компании, и я очень много приобрел. Что касается «танцевального рая», то полтора года назад мне удалось приобрести лишь лицензионный “The DJ. In The Mix” от последнего.
Visualer
я на днях куплю Seven Years и The DJ 3 от Танц Рая )
angel
как хорошо-то.меньше проблем!!!
ACcIDance
Success,Танцевальному раю лишние конкуренты не нужны wink.gif Особенно в больших городах, где его и так неплохо покупают.
vano
Кстати, Success, поздравляю с 666-ым сообщением!
Success
(vano)
Кстати, Success, поздравляю с 666-ым сообщением!
Спасибочки, блин (пардон за оффтоп smile.gif))
M@X3r
(Success)
Спасибочки, блин (пардон за оффтоп smile.gif))

Ну вот, взял всё испортил smile.gif (стало 667)
Success
(ACcIDance)
Success,Танцевальному раю лишние конкуренты не нужны wink.gif Особенно в больших городах, где его и так неплохо покупают.
Конкуренция - для потребителя это всегда хорошо smile.gif))
Котик-Диверсант
(RU_Trance)
Дата не совпадет с мировой премьерой, альбом будет выпущен на пару недель позже, сразу после майских праздников. Точная дата будет объявлена дополнительно.

уж лучше пусть так, чем ждать черт знает сколько времени и дождаться в итоге какого-нить pirate edition
Lexx
точна!я уже для себя решил, возьму двойник, пусть он хоть 100у.е. стоить будет,зато лицензионный!!!за свое творчество деньги должен получать андре, а не господа пираты!!!
Visualer
кхм... странно . в пресс-релизе Dancefield написано что альбом выйдет 5 мая
в остальных местах везде - 27 арпеля


и ваще.... в чём понт выпускать альбом в конце недели?
RealPacIQ
(RU_Trance)
Дата не совпадет с мировой премьерой, альбом будет выпущен на пару недель позже, сразу после майских праздников.

хм... ну как всегда бухаем )
ACcIDance
Vis, да, была такая ошибка по всему миру, но постепенно её "залотали". В некоторых местах до сих пор говорится про 5 мая. Но в основном все нацелены на 27 апреля, ведь именно об этой дате официально объявил сам Андре.
Ink
Вобщем будем ждать и копить денюжки. Только бы не пропить бы всё на нервной почве.

Отредактировано модератором
Котик-Диверсант
аааа, ну когда же уже он выйдет.... не терпицца!!!
Мэтор
Я только от Kontor Records буду заказывать. Зачем заказывать в танц рае?
Если уж покупать лицензионку, то только от Kontor!
vano
А на dontstop.co.uk написано, что 4 мая
RU_Trance
амазон уже диски продает тем, у кого дата доставки позже 27 апреля, например, в россию. мне еще вчера заветную бандероль отправили. не исключено, что уже у кого-то есть этот диск. раз все готово, что ждать релиза? вот и начали потихоньку продажу
Ink
вот и корошо. тока нада деньжат подкопить.....эээ.... други. может поможете....а?
Котик-Диверсант
(RU_Trance)
амазон уже диски продает тем, у кого дата доставки позже 27 апреля, например, в россию. мне еще вчера заветную бандероль отправили. не исключено, что уже у кого-то есть этот диск. раз все готово, что ждать релиза? вот и начали потихоньку продажу

не, скорей всего тут расчет на то, что раньше 27 по почте тебе все равно диск не придет, а 27 - релиз, все законно. Так что вряд ли у кого -то он уже есть.... вот то, что он у кого-то будет завтра - да
BTA
:nerd:
Котик-Диверсант
вот же е-мое!!!! ну блин, мы тут облизываемся.... всю ночь спать сегодня не буду! на амазоне заказывал?
Eddie
а фото буклета можно?
vano
хм..диск на клавиратуре - явный намек на будущий рип. ищем!
MAXAOH
ага, только коробка диска странная, и правый нижний уголок порван, и вобще, вопрос: не распечатанная ли это просто обложка?
Jenshen
да палёнка это!
vano
точняк, да и картинка какая-то мутно-бледная.
Van BelousOFF
развели как сельских нас =))))))
Chester_(Kyiv)
парниша кросавчег)))распечатал обложку и все..хотя может быть...
пробейте его по Ip откуда он....
bloom
я не понимаю где пиратский релиз ? уже все сроки прошли, диски уже наверняка в магазинах - нужели еще никто не рипнул (((((
vano
в магазинах диск будет только завтра.
Jenshen
а кстати зря андре обложку в полный размер в инет выложил, пиратских дисков куча сразу появится, а вот если бы он интригу с изображением картинки до конца держал или в плохом качестве вывесил, было бы лучше, я думаю.
Палладьев
Развод очевидный, всё палево вышло наружу. Посмотрите, во-первых, на саму коробочку — потёртая в жопу (извините, дамы). Ещё не должно быть чёрного бока, вы сами всё видели на фото Андре — там бок прозрачный должен быть и лого «Контора». Ну и обложка — говно, сразу принтер выдаёт лазерный (тоже бещ логотипа Kontor Records). Развели здорово, кто бы так додумался. Хохма удалась, однако наш розыгрыш с розовым дизайном atb-music.ru держался дольше.
RU_Trance
Самые последние новости! Компания "Танцевальный Рай" объявила дату выхода нового альбома. 11 мая он появится в российских магазинах.

Будет как однодисковое, так и двухдисковое издание.

Фанклуб atb-music.ru является официальным информационным спонсором российского релиза! Скоро вас ждет много вкусностей, а пока послушайте рип с одной из российских радиостанций касаемо релиза альбома

послушать радионовости

PS: Не обращайте внимание на недочеты, типа, группа АТВ. Делали люди, не столь близкие к музыке Андре, как мы с вами.
Котик-Диверсант
еще две недели ждать sad.gif((( нет, все равно не буду качать альбом!!! я выдержу ))
ERACER
я тоже лицензионный возьму, слышал только 1 раз дэмку джастифай еще зимой вроде... больше не слушал =)) вот эмоций то будет!!! =)))
Ink
когда я буду держать лицензионку в руках на земле станет на однго человека счастливее. ( а может и на большее количество.)
vano
этож кого ты решил осчастливить?
Kassandra
Люблю число 11!
Интересно, а до моей деревушки под названием Астрахань дойдёт хоть одна лицинзионка или, как всегда, придётся выпрашивать бандерольку у питерских или немецких друзей... Пока мне и Renegade на глаза не попадался... не к добру...
Beatmapper
Надеюсь регионам достанутся limited edition.
BTA
Спасибо ребята за понимание ,конечно же я пошутил :party:
Жду лицензию по любому , пробивать меня не надо ,я из Екатеринбурга smile.gif
TRANCER
да новость просто замечательная!!!!!!!!!!!!!!!уху!!!!!
vano
(RU_Trance)
Фанклуб atb-music.ru является официальным информационным спонсором российского релиза!


Это значит, что на коробочке русского релиза будет стоять адрес нашего сайта?
Smite
ещё недельку мучаться smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.