Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Two Worlds: помогите разобраться!!!
Форум atb-music.ru > Закрытый архив > Закрытый архив
Котик-Диверсант
У меня этот альбом на одном диске, я раньше не обращала внимания, но по всей видимости это не пират. Стоят лейблы контора, printed in Germany, штрих-код немецкий и у диска есть номер. Плей-лист такой:
  1. See U again6:35
  2. Love will find you (feat. Heather Nova)5:50
  3. The summer3:39
  4. Loose the gravity6:39
  5. Feel you like a river (feat. Heather Nova)3:48
  6. The fields of love (feat. York)3:44
  7. Let U go (feat. Roberta Carter Harrison)3:54
  8. Bring it back4:52
  9. Hypnotic beach5:46
  10. Fall asleep5:05
  11. First love6:21
  12. Feel you3:58
  13. The summer (Ibiza influence version)5:19
  14. Engrossing moments3:41
  15. Timeless4:54
  16. Enigmatic encounter (feat. Enigma)4:39
Что это за диск???
Noel
Видимо это какая то версия альбома Two Worlds, включающая сразу несколько дисков в один, как бы смешали два этих мира The Relaxing World и The World Of Movement в один диск, а по идее должно быть на 2ух дисках. Но может ситуация просто такая же как с альбомом Trilogy в одном диске..

п.с. а на диске есть контрольная марка лицензионной продукции на абложке? если нету то видимо какая то пиратская версия все таки...
Котик-Диверсант
в смысле на обложке? тогда еще голограммы не лепили, насколько я помню...
Noel
2000 год

имхо лепили =)

и все таки не верится что это оф издание у тебя. скорее всего какая то пиратская версия..везде где я не смотрел сейчас, везде этот альбом продается только в 2 версиях..
а дискография на оф атб сайте почему то не пашет..ну у меня по крайней мере..
AndArt
просто умный пират, который слушает Atb)))
Visualer
пиратка сто пудов
Котик-Диверсант
да я тож так думаю... но уж очень качественная пиратка, кто-то старался, хоть от этого легче smile.gif
ACcIDance
100% pirate edition
Единственная страна, где диски продавались раздельно, была Венгрия. Но там треки не были перемешаны. Вот релизы:
http://www.discogs.com/release/361137
http://www.discogs.com/release/361138
Success
Я вообще один раз купил The DJ 3 In The Mix с одним диском! Причем оборотная сторона с плейлистом, в котором 15 треков одного диска! Я, помню, ещё не понял, почему один диск, ведь всегда по два было. Это только потом я узнал, что диска 2 и должно быть, как я и предпологал. Самое смешное то, что на моем диске микс состоит из треков с обоих дисков нормальной версии!
ACcIDance
Всегда восторгался разными pirate editions. Такие забавные вещи там бывают! Хотя иногда на них попадаются редчайшие треки, за что пиратам низкий поклон)))
Ink
ничего страшного в пиратстве нет. особо в наше время. у меня например все альбомы пиратские но я от этого не страдаю. в конце концов какая разница. главное что? кач. звук, прав. последовательность треков, диск в хор. состоянии. правда smile.gif
Котик-Диверсант
(Ink)
ничего страшного в пиратстве нет. особо в наше время. у меня например все альбомы пиратские но я от этого не страдаю. в конце концов какая разница. главное что? кач. звук, прав. последовательность треков, диск в хор. состоянии. правда smile.gif

звук-то качественный... только вот с треками... лажа короче. Не, недостающие я все равно потом дособирала smile.gif
Мэтор
непойму суть вопроса

?
ACcIDance
отклонились от темы, которую уже в общем-то пора прикрыть за отсутствием вопросов по существу.
модеры, где вы?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.