Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АО "МММ"
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Real Life
ACcIDance
Дела давно минувших дней...
Эх, ностальгия))
Помните, раньше был такой преподобный Сергей Мавроди? А помните рекламу МММ? А Лёню "Ё-моё" Голубкова?

В общем что я тут пишу? Сами всё смотрите. Почти все рекламные ролики в России этой пирамиды:

http://www.sendspace.com/file/oyx0tv
ZARA
хе))) дааа,много шума эта контора сделала)))
а про лёню голубкова я вам вот что расскажу.когда я училась в институте,на 3 курсе,кажется.мы играли спектакли на базе театра "актем",а там студия есть,театральная.так вот,пришёл туда,как-то этот лёня голубков учиться))) оказывается,у него нет актёрского образования(я думала есть).проучился он там около года,потом ушёл.не знаю,почему. актёр из него хреновый,если честно. но всё ж он какой-то кулёк всё ж закончил.
и так жалко его было,вы себе не представляете....ведь это ммм,всю жисть мужику попортило....
Babe
дела давно минувших дней...
эх, ностальгия))
помните, раньше был такой преподобный сергей мавроди? а помните рекламу ммм? а лёню "ё-моё" голубкова?

ребят, ну вы просто мои мысли читаете, недавно вспомнила, и на меня такая ностальгия нахлынула, что просто жуть. ролики помню, но достаточно смутно, они смешные были. жена у лени смешная какая-то...скажите, а "халявщик" это ведь с этой рекламы, да?
а вот лучше всего помню рекламу, где тетка снялась из сериала мексиканского, как там ее...ну не помню че за сериал, хоть убей!!!
она иностранка, так я в шоке была, что она в российской рекламе снимается
а "преподобного сергея мавроди" осудили...такой лох на вид, что даже странно. а вообще я поражаюсь всей этой ситуации - как народ позволил так себя одурачить...просто невероятно
Mr.Rain
ну большинство людей не верят что попадутся на лохотрон пока это не происходит с ними. зы такое было у матери моей. правдаповезло, деньги вернули
ZARA
что самое прикольное, до сих пор этого мавроди судят, там 6 томов уголовного дела,и скорее всего это ещё не конец, а люди устраивают пикеты с просьбами о помиловании. ё-моё,поражаюсь))) да,русские,душевный народ....
WELDER
Цитата (ZARA @ 19.04.2007, 5:15) *
хе))) дааа,много шума эта контора сделала)))
проучился он там около года,потом ушёл.не знаю,почему. актёр из него хреновый,если честно. но всё ж он какой-то кулёк всё ж закончил.
и так жалко его было,вы себе не представляете....ведь это ммм,всю жисть мужику попортило....


И так уж попортило? Может он неплохо сейчас живет.
ERACER
За решоткой biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.