Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB номинирован на DMA
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Страницы: 1, 2
Visualer
ATB наминирован на премию Dance Music Awards в категории "Лучший транс-исполнитель". Желаем ему удачи! Всех номинантов можно посмотреть здесь http://www.dancemusicaward.de/nominees.php
Slang
Да, удачи !! .. УДАЧИ, УДАЧИ, УДАЧИ !!! smile.gif
Visualer
тут удачи оказалось мало

поддержка нужна

http://80.237.200.237/dma-public/trance.php
Miort
Так в чём проблема? wink.gif Голосуем!!!
Slang
Сказано - сделано ! wink.gif
Mystical_UA
А может за B&J голосовать? ohmy.gif
-Tommi-
А может за B&J голосовать?  ohmy.gif

Тебе не кажется, что ты глупость спорол??????!!!!!!! ;D
Mystical_UA
:smile.gif
Yunona
Всем привет!

Последние новости о Dance Music Awards! К сожалению, в номинации Best Trance Artist the winner is...Tiesto.
Жаль, я всё таки очень надеялась и активно голосовала за АТВ. Ведь он мой любимый DJ!
Однако не будем эгоистами, и порадуемся за Tiesto. Нужно признать, что он это заслужил (но не больше, чем Андрюха!).
-Tommi-
sad.gifОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!! sad.gif

Тиесто не заслужил таких почестей!!!!!!!!!!!!
Visualer
да заслужил он как раз таки заслужил ...

вот список победителей
http://kontor.cc/news.asp?nid=102003800&lg=de
-Tommi-
это чем же он заслужил???????
Slang
это чем же он заслужил


Именем biggrin.gif wink.gif
Milissa


Именем biggrin.gif wink.gif


и мордашкой слащавой :-[ biggrin.gif smile.gif
Visualer
Если все СМИ вокруг говорят вам что Тиесто - лучший Dj, то через некоторое время это у тебя в мозгу откладывается и даже если ты его не слышал подробно - голосуешь ЗА.

отчасти и это, но извините - он действительно неплохой трансовый исполнитель.
уж точно не Андре я бы отдал эту награду в ЭТОМ году (без обид)
Dimonn
Какой нах ТИЕСТО?? Я бы Тиесто точно бы не отдал награду... Сам он отстойник и музыка паршивая.. И еще у него клипы беспантовые tongue.gif tongue.gif biggrin.gif
Yunona
Dimonn, ну зачем же так грубо? :-[ Многие на этом форуме довольно положительно отзываются о нём, многим он даже нравится...
А кому бы ты отдал награду, если бы не Tiesto и АТВ?
Visualer
я вообще поражаюсь. с каких это пор Тиесто перестал быть уважаемым среди нас исполнителем и dj?

что он не так делает? это вас так отчёт Милиссы расзадорил?
Slang
я вообще поражаюсь. с каких это пор Тиесто перестал быть уважаемым среди нас исполнителем и dj?


Как ди-джея, а скорее сочинителя музыки, я его и не переставал уважать, но уважения к его личности, превратившей всё своё творчество в одну сплошную и нагло откровенную коммерцию,
я уже не испытываю
Dimonn
да ну...
мне его музыка вообще не нравятся.. и в клипах во всех одна колбасня тупая sad.gif
Garage
Лично я вообще не могу понять, почему Тиесто стал так популярен. Купил я в 2002 его In My Memory - тогда, я ещё не знал, кто он такой, просто продавец посоветовал (я искал новинки progressive-trance). Ну уж извините, что не знал его, но зато слушал объективно. Неплохой альбом, грамотный (как и новый Just Be), но я бы не сказал, что это один из самых лучших транс-альбомов, куда я причисляю ATB - Movin Melodies, Ferry Corsten - Right Of Way, System F - Out Of The Blue, Yahel - Waves Of Sound...Ещё у Тиесто нет ярко-выраженных хитов...Как ди-джей, я бы не стал говорить, что он ЛУЧШИЙ. Был я на нём в Гауди (правда там давка была страшная и звук отстой), но даже Фонарь мне понравился больше, чем голландская звезда... ИМХО За Тиесто стоят крупные спонсоры и менеджеры, который вложили в него нехилые бабки, и ждут отдачи...вот и всё...Ну а если совсем честно, то Тиесто просто отдыхает перед другим голландцем - Ферри Корстеном smile.gif А его даже в победителях нет. Странно
Dimonn
Вот и я про то же говорю.. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Тиесто хуже АТВ и все тут
Slang
Ну а если совсем честно, то Тиесто просто отдыхает перед другим голландцем - Ферри Корстеном


Правду говоришь, однако !! wink.gif
Ferry Corsten, Armin Van Buuren и Markus Schulz - вот тройка лучших трэнс-DJ планеты ;D
и это по-любому wink.gif
Phoenix49
Xota lichno dla mena luchshim trance DJ-em bil i ostayetsa ATB wink.gif i ne tol'ko dla mena, no i bol'shinstva uchastnikov etogo foruma. (vtorim dla mena yavlayetsa Paul Oakenfold, k nemu u mena osobiy respect, osobenno za al'bom Creamfields)
Garage
Да, ATB как транс-ДИ-ДЖЕЙ выглядит офигенно. На винилле потрясно играет (в живую sad.gif, конечно, не видел, но все видео, которые смотрел, порадовало нереально). Я сам как-то в свою общагу видео принёс ATB_Live_In_Trance Energy_2001 в офигенном качестве лучший сет (он там ещё Exploration Of Space играл), так это видео так по сетке разошлось, все были просто потрясены...
Milissa
я вообще поражаюсь. с каких это пор Тиесто перестал быть уважаемым среди нас исполнителем и dj?

что он не так делает? это вас так отчёт Милиссы расзадорил?


а че мой отчет? ??? :-[ :-/ :-[ :-X
-Tommi-
у вот чё за хренатень!!!!!
сегодня рекламу на улице видел - какой то концерт радио Энергии (104,2 ФМ), там офигеть скока извесных DJ-ев будет!!!
Андрэ ближе всех к России находится, а ему впадлу приехать!!!!
Ну как к нему после этого хорошо относиться????!!!!! >sad.gif
dj_ZORG
у вот чё за хренатень!!!!!
сегодня рекламу на улице видел - какой то концерт радио Энергии (104,2 ФМ), там офигеть скока извесных DJ-ев будет!!!
Андрэ ближе всех к России находится, а ему впадлу приехать!!!!
Ну как к нему после этого хорошо относиться????!!!!! >sad.gif

Андре просто знает что в россии 90% всего населения кроме дибилоидной попсни типа черного бумера и рэпа ничего больше не знают. за всю историю российского mtv я там ни разу не видел ни ATB c его хитом 9pm, ни Paul Van Dyk'a, даже Robert'a Mails клипы не показывали. Я сам хочу свалить в Германию, но денег как всегда конечно в этой стране нет, зарплаты такие, что 10 лет будешь копить только на выезд

правильно pulse тогда говорил, дерёвня под громким названием россия
Yunona

Андре просто знает что в россии 90% всего населения кроме дибилоидной попсни типа черного бумера и рэпа ничего больше не знают. за всю историю российского mtv я там ни разу не видел ни ATB c его хитом 9pm, ни Paul Van Dyk'a, даже Robert'a Mails клипы не показывали. Я сам хочу свалить в Германию, но денег как всегда конечно в этой стране нет, зарплаты такие, что 10 лет будешь копить только на выезд

правильно pulse тогда говорил, дерёвня под громким названием россия


Действительно, я за ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ни разу не видела клип АТВ по ТВ!!! Вообще ни разу!!! И меня это дико возмущает! >sad.gif
Однако, я считаю, что Андрюха мог бы посетить нашу страну из-за оставшихся 10 % населения России, которые любят его, ценят и уважают!!!
dj_ZORG


Действительно, я за ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ни разу не видела клип АТВ по ТВ!!! Вообще ни разу!!! И меня это дико возмущает! >sad.gif
Однако, я считаю, что Андрюха мог бы посетить нашу страну из-за оставшихся 10 % населения России, которые любят его, ценят и уважают!!!

Просто, никакой клуб не в силах расплатиться с Андре за его выступление + народу будет ну от силы 2000-3000 если не меньше. Поэтому для него приезжать в эту дыру не прибыльно и пустая трата времени
Phoenix49
Razve chto on mojet chisto radi reklami, ili .. blagotvoritel'nosti smile.gif. U nas, malo kto znayet o nem, ya uveren mnogiye kto ne slishal yego, yego muzika mojet im ponravitsa, ya na sobstv opite proveril, zapisal diski s No Silence, poexal otdixat' letom, dal DJ-yam diski, narodu ponravilos' )
Garage
(vtorim dla mena yavlayetsa Paul Oakenfold, k nemu u mena osobiy respect, osobenno za al'bom Creamfields)


Ты так восхищаешься Oakenfoldom и его Creamfields, как будто, ё-моё, Окенфолд САМ НАПИСАЛ этот альбом. А это всего лишь микс (ну есть там правда пара ремиксов Пола). А офигенный транс-микс я тебе сам слабать могу. За что я ценю АТБ - он РАБОТАЕТ, ПИШЕТ МУЗЫКУ САМ и выпускает СОБСТВЕННЫЕ АЛЬБОМЫ
Garage
И ещё я не пойму, чего вы так на Andre накинулись, что он не приезжает. В Россию много кто не приезжает - тот же Paul van Dyk был в 97 году и всё. Это проблема промоутеров. ATB действительно не соберёт столько народа, сколько может собрать тот же разрекламированный Тиесто. ATB могут пригалсить только на какое-нидь глобальное trance-движение типа Creamfields, Gatescrasher, Dance Planet, Fortdance и то не факт. В одиночку, я думаю, он точно не приедет...
Dimonn

Андре просто знает что в россии 90% всего населения кроме дибилоидной попсни типа черного бумера и рэпа ничего больше не знают. за всю историю российского mtv я там ни разу не видел ни ATB c его хитом 9pm, ни Paul Van Dyk'a, даже Robert'a Mails клипы не показывали. Я сам хочу свалить в Германию, но денег как всегда конечно в этой стране нет, зарплаты такие, что 10 лет будешь копить только на выезд

правильно pulse тогда говорил, дерёвня под громким названием россия

во во!!! Это не АТВ к нашей стране плохо относится, а страна к нему!!!!
ВЫВОД: В стране слишком много дебилов развелось !!! sad.gif sad.gif :'(
Yunona
И ещё я не пойму, чего вы так на Andre накинулись, что он не приезжает. В Россию много кто не приезжает - тот же Paul van Dyk был в 97 году и всё. Это проблема промоутеров. ATB действительно не соберёт столько народа, сколько может собрать тот же разрекламированный Тиесто. ATB могут пригалсить только на какое-нидь глобальное trance-движение типа Creamfields, Gatescrasher, Dance Planet, Fortdance и то не факт. В одиночку, я думаю, он точно не приедет...


Да кто накинулся??? Никто ни на кого не кидался, ни в чём не обвинял!!! >sad.gif
Просто лишь отметили, что не приезжает... И наверно не приедет... sad.gif
Phoenix49


Ты так восхищаешься Oakenfoldom и его Creamfields, как будто, ё-моё, Окенфолд САМ НАПИСАЛ этот альбом. А это всего лишь микс (ну есть там правда пара ремиксов Пола). А офигенный транс-микс я тебе сам слабать могу. За что я ценю АТБ - он РАБОТАЕТ, ПИШЕТ МУЗЫКУ САМ и выпускает СОБСТВЕННЫЕ АЛЬБОМЫ


Da ne nervnichay ti smile.gif. Do creamfields u nego muzika kosila bol'she pod techno, a mixi mne ponravilis', no do DJ2 konechno emu daleko wink.gif. A to chto ATB ne priyedet ni v Rossiyu ni v lubuyu druguyu iz stran SNG - delo yasnoye - malo kto znayet o nem, delo daje ne v tom chto lubat yego ili net..
Timmy

Андре просто знает что в россии 90% всего населения кроме дибилоидной попсни типа черного бумера и рэпа ничего больше не знают. за всю историю российского mtv я там ни разу не видел ни ATB c его хитом 9pm, ни Paul Van Dyk'a, даже Robert'a Mails клипы не показывали. Я сам хочу свалить в Германию, но денег как всегда конечно в этой стране нет, зарплаты такие, что 10 лет будешь копить только на выезд

правильно pulse тогда говорил, дерёвня под громким названием россия


Я в 2000 году видел по MTV The summer и The fields of love.
По этому каналу транс и хаус показывают в пятницу в 00:00 в течение часа, а остальное время этих уродов из этой великой и непобедимой ср*ной страны! >sad.gif
dj_ZORG


Я в 2000 году видел по MTV The summer и The fields of love.
По этому каналу транс и хаус показывают в пятницу в 00:00 в течение часа, а остальное время этих уродов из этой великой и непобедимой ср*ной страны!  >sad.gif

Эта программа называется Центр ритма?
Timmy
Да, Zorg.
Timmy
Я в ней, кстати, Marrakech и Ecstasy видел! Еще в Сводном чарте клипы из Dancefloor chart показывают.
Garage
Так, ребята, спокойно smile.gif Не нужно так критиковать и обсирать свою страну, какой бы она не была. Мы все здесь родились, мы здесь живём...Да, нам многое здесь не нравится, да, по МТВ гоняют одну попсню, по первому и вторму каналу - Фабрику Звёзд, Народное артист и прочее г.....(не знаю может, ещё чё есть, - не слежу за столь "прогрессивными" smile.gif программами), по радио тоже крутят хрень всякую, была Станция, да её закрыли... По Динамиту гоняют после 10 вечера хаус, один Фонарь играет что-то более или менее нормальное... В клубах тоже - хаус, хаус, хаус, техно, днб, хаус....Есть ещё и psy-trance, любители которого не могут без плана и экстаза... Хреново всё.... Но вот блин, оказывается, в этой стране в интернете есть сайты, которые посвящены очень неплохой музыке, той которую любит Европа, та, которая записывается на лучших лейблах Германии и Англии, играет в лучших клубах этих стран... На этих сайтах есть неплохие форумы, в которых поклонники этой музыки из разных городов общаются друг с другом, делятся впечатлениями... Есть даже русскоязычный сайт одного из лидеров транса, который сделал многое для его развития, который создал новые звуки, новые лупы, новое звучание...который мастерски совмещает тембры прекрасного вокала с частотами красивейших мелодий...Есть этот классный форум...Я был очень обрадован, когда обнаружил этот сайт и этот форум...Да, многие не понимают нас, не понимают ту музыку, которую мы ценим... Многие из-за "попсового" сознания слушают Сердючку и ещё разную хрень...В этом виновата отчасти та постдеповская эпоха, отчасти неразвитое законодательство, которое работает на пиратов и на Киркоровых...Но времена меняются. Уже сейчас дети 5-6 лет всё больше тянутся к лучшей музыке (видел сам не раз), любят ритм и хорошую мелодию. Я ещё не встречал ребёнка, которому бы не понравлился тот же ATB. Я верю в будущее, верю в нас, верю в ту красоту и энергию, которая рождается из синтезированных звуков новейшей техники, работающей на людей, а не против них, чего боялся Рэй Брэдбери ;D
Dimonn
Так, ребята, спокойно  smile.gif Не нужно так критиковать и обсирать свою страну, какой бы она не была. Мы все здесь родились, мы здесь живём...Да, нам многое здесь не нравится, да, по МТВ гоняют одну попсню, по первому и вторму каналу - Фабрику Звёзд, Народное артист и прочее г.....(не знаю может, ещё чё есть, - не слежу за столь "прогрессивными"  smile.gif программами), по радио тоже крутят хрень всякую, была Станция, да её закрыли... По Динамиту гоняют после 10 вечера хаус, один Фонарь играет что-то более или менее нормальное... В клубах тоже - хаус, хаус, хаус, техно, днб, хаус....Есть ещё и psy-trance, любители которого не могут без плана и экстаза... Хреново всё.... Но вот блин, оказывается, в этой стране в интернете есть сайты, которые посвящены очень неплохой музыке, той которую любит Европа, та, которая записывается на лучших лейблах Германии и Англии, играет в лучших клубах этих стран... На этих сайтах есть неплохие форумы, в которых поклонники этой музыки из разных городов общаются друг с другом, делятся впечатлениями... Есть даже русскоязычный сайт одного из лидеров транса, который сделал многое для его развития, который создал новые звуки, новые лупы, новое звучание...который мастерски совмещает тембры прекрасного вокала с частотами красивейших мелодий...Есть этот классный форум...Я был очень обрадован, когда обнаружил этот сайт и этот форум...Да, многие не понимают нас, не понимают ту музыку, которую мы ценим... Многие из-за "попсового" сознания слушают Сердючку и ещё разную хрень...В этом виновата отчасти та постдеповская эпоха, отчасти неразвитое законодательство, которое работает на пиратов и на Киркоровых...Но времена меняются. Уже сейчас дети 5-6 лет всё больше тянутся к лучшей музыке (видел сам не раз), любят ритм и хорошую мелодию. Я ещё не встречал ребёнка, которому бы не понравлился тот же ATB. Я верю в будущее, верю в нас, верю в ту красоту и энергию, которая рождается из синтезированных звуков новейшей техники, работающей на людей, а не против них, чего боялся Рэй Брэдбери  ;D

Респект. ;D ;D ;D 8)
Правильно мыслишь. Согласен со всем, что ты написал. Только после прочтения данного текста мне почему то грустно стало, что я так рано родился sad.gif sad.gif ;D
maxi
Всё супер! Нас не много, но мы вместе! smile.gif biggrin.gif
Visualer
прорвёмся ёпта! ))
Phoenix49
Garage - napisano super, osobenno pro Reya wink.gif
Neznayu kak tam s det'mi, no No Silence v chastnosti ponravilsa moyey devushke, i daje .. mame smile.gif. Trance bezuslovno budet razvivatsa, popsa skoro uydet, neznayu zametili ili net, no v posledniye neskol'ko let razvitiye popsi kak-bi pritormozilos', net nichego novogo, a mir razvivayetsa, stil' muziki vsegda menalsa, i budet, poetomu yesli sled al'bom ATB budet xorosho raskruchen, on mojet poluchit' nemaluyu popularnost', xota bi sredi tex, kto voobshe daje ne slishal o nem, uveren, yego tvorchestvo ponravilos' bi nemaloy chasti tex kto neznayet yego.
Slang
Уже сейчас дети 5-6 лет всё больше тянутся к лучшей музыке (видел сам не раз), любят ритм и хорошую мелодию. Я ещё не встречал ребёнка, которому бы не понравлился тот же ATB. Я верю в будущее, верю в нас, верю в ту красоту и энергию, которая рождается из синтезированных звуков новейшей техники, работающей на людей, а не против них


Под этими словами я могу подписаться ;D wink.gif и не просто так, а потому что убедился в этом на личном опыте : иногда играю различные мероприятия для малышей (от 10 до 16 лет) и они на самом деле как-то более позитивно всё воспринимают и готовы вестись вслед за качественной музыкой, изучая её и принимая к сведению .. Им интересно всё новое и прогрессивное.. танцуют под всё и просто отдыхают smile.gif На 1-ое такое мероприятие я попал случайно - нужно было заменить товарища, но после него, после всей этой приятной атмосферы, понимаешь что за ними будущее и очень мало кто из них желает "кормить" свой слух некачественной попсой, а большинство так и наровят узнать что-то новое, это полюбить и нести в себе как развивающуюся направляющую ;D wink.gif
Yunona


Им интересно всё новое и прогрессивное.. танцуют под всё и просто отдыхают ... после всей этой приятной атмосферы, понимаешь что за ними будущее и очень мало кто из них желает "кормить" свой слух некачественной попсой, а большинство так и наровят узнать что-то новое, это полюбить и нести в себе как развивающуюся направляющую ;D wink.gif


Это очень радует! А то мне вот кроме этого форума поговорить о трансе просто практически не с кем. Среди людей, которые меня окружают, мало любителей такой музыки... sad.gif А мне так хочется, чтобы их было гораздо больше, чтобы они при звуках некоторых треков испытывали такое же наслаждение как и я!
Timmy
Транс просто не может не нравиться! Те, кому он не нравится, не слышали качественного транса.
Yunona
Транс просто не может не нравиться! Те, кому он не нравится, не слышали качественного транса.


Нет, Timmy, есть люди, которым транс реально не нравится!!!
Даже хороший транс! Они тащатся от чего-то другого... Все люди разные, и вкусы у всех тоже разные... И я ценю их выбор взамен того, что они ценят мой...
Timmy
До 2000 года мне электронная музыка тоже не очень нравилась. Movin` melodies я купил в 1999 году, а по-настоящему он мне понравился только весной 2000 года. Это все как-то спонтанно произошло.

Мне кажется, что нужно какое-то время, чтобы понять и полюбить электронную музыку: транс, хаус, дрим. И я рад, что пришел к этому. ;D

Спасибо Movin` melodies!!! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.