Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: конкурс ремиксов на атв
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Страницы: 1, 2
RU_Trance
На днях Андре сообщил, что скоро на его странице на myspace начнется конкурс ремиксов на АТВ. В каком виде все это будет происходить, пока не известно. Либо он выложит исходники для написания ремиксов, либо уже ремиксы готовы, а мы будем выбирать лучшие. Ждем дополнительную информацию.

В любом случае, музыканты нашего форума, готовьтесь!
Eddie
Интересно. Ждём The DJ In The Mix 4?
Addicted To Music
RU_Trance
Спасибо за новость. Интересно, какие же треки будут отданы на растерзание музыкантам...
ACcIDance
Помню, в своё время такое же было с кем-то из компании Сергея Пименова (ППК, Uplifto). Они там тоже забавлялись выкладыванием исходников, а потом из кучи ремиксов выбирали по их мнению лучшие. Может и Андре так сделает... Кто знает?
Sir N Drew
Лишь бы Don't Stop не пахабили! (если он будет выложен)
Van BelousOFF
наверняка чето с нового альбома выложит
Ink
Я вот чё подумал. А что если замиксовать транс с роком? Не знаю что получится но уверен - не пожалеем. (Например Far beyond {ATB} и Gun shy {Full Diesel}).
AndArt
люди, кто нит может меня оповестить о начале и условии конкурса, а то вдруг упущу, а такой шанс не охота упускать.
vano
Сюда бы H2V с его ремиксом на Marrakech - отличный ремикс ведь сделал... почти непохожий на оригинал
RU_Trance
Итак, Андре объявил о начале конкурса.

Качаем отсюда исходник композиции Desperate Religion - трека, который станет вторым синглом с нового альбома.

До 18 мая вам необходимо сделать ремикс и выслать его Андре. Если ваш трек победит, то он будет включен в официальное издание нового сингла!
Есть пара моментов: вы должны иметь личную страницу на Myspace, через нее будет идти связь с победителем, а название вашего трека должно совпадать с вашим адресом на Myspace. Например, myspace.com/musiciant.mp3
Файл размером до 5 мб высылайте на remix@atb-music.com

Желаем удачи! Надеюсь, с нашего форума примет кто-нибудь участие.
Success
безусловно, обрадовал выбор трека, полюбому буду делать ремикс, но отправлять его, пожалуй не стану: будут гораздо качественные миксы чем, например, у меня, тем более времени маловато все - таки. просто хочется сделать ремикс для себя, трек обожаю wink.gif
Van BelousOFF
гым интересно
формат mp3, mp3 logic audio не понимают, значит заставляют все это конвертить wav =((((
обычно кидают midi и по ним сам делаешь со своим звуком, а тут все из оригинала и хрен проссышь как делать этот ремикс, точнее это уже не ремикс, а микс получается, то есть смесь готового материала, ремикс это когда мелодия авторская, но звук, построение аранжа и т.д - свое, тогда это ремикс

не буду делать
Michael Witness
вообще несчет миди я согласен
но! мне кажется в этом случае подразумевается, что музыканты сами буду подбирать ноты, чтобы не все было так просто как с миди, может я и ошибаюсь
или, ещё вариант,можно под вокал самому подобрать свою музыку
а вообще нафиг этой фигней страдать, потому что конкурсы ремиксов - это шлак, всеравно лейбл сделает так, как сам посчитает нужным, этот конкурс - это всего лишь пиар сингла и ничего больше, я уверен, что в релиз попадут ремиксы от известных челов, а не начинающих музыкантов, в конторе всетаки не идиоты сидят
Van BelousOFF
да и вообще, могли бы че-нить более менее другое взять, Alcarda или Beautiful Worlds, а то рок как-то сам по себе нет настроя ремиксить
Eddie
DJ In The Mix 4 отменяется.
AndArt
ну вы даете))))
Eddie
вы что, читать не умеете? это понятно, что в релиз войдут ремиксы от известных челов. а вам предлагают поучаствовать в конкурсе, и в релиз может попасть трек от любого свободного участника, а не от того, которого контора позвала заранее.
Jenshen
попробую что-нибудь замутить...
Michael Witness
кстати, по приколу,
в акапелле, когда тётка поёт Give me just a little bit (вроде такие там слова), слышны мужские голоса, если меня не глючит конечно
может это Андрэ там что-то с Руди обсуждают ))
Van BelousOFF
(Michael Witness)
кстати, по приколу,
в акапелле, когда тётка поёт Give me just a little bit (вроде такие там слова), слышны мужские голоса, если меня не глючит конечно
может это Андрэ там что-то с Руди обсуждают ))

этож как кричать надо, чтобы голоса со студии дошли в кабинку для записи вокала, насколько я знаю они звукоизоляцией покрыты, чтобы меньше шумов было
Michael Witness
ну незнаю, это не ко мне вопрос )))
но там на самом деле слышны голоса, совсем немного
Lediskjokey
(Van BelousOFF)
гым интересно
формат mp3, mp3 logic audio не понимают, значит заставляют все это конвертить wav =((((
обычно кидают midi и по ним сам делаешь со своим звуком, а тут все из оригинала и хрен проссышь как делать этот ремикс, точнее это уже не ремикс, а микс получается, то есть смесь готового материала, ремикс это когда мелодия авторская, но звук, построение аранжа и т.д - свое, тогда это ремикс

не буду делать

впервые такое слышу, микс это когда делает версию кто то из оригинального проекта или сам проект (пример: CJ Stone Feat. Tamara Rhodes - City Lights (Milo Vs CJ Stone Mix) или Solar Express - Magma (Menno de Jong Mix)), а ремикс это когда кто то сторонний делает версию (например CJ Stone Feat. Tamara Rhodes - City Lights (Tatana Rmx))
Michael Witness
по этому поводу можно безконечно спорить )))
Van BelousOFF
(Lediskjokey)
впервые такое слышу, микс это когда делает версию кто то из оригинального проекта или сам проект (пример: CJ Stone Feat. Tamara Rhodes - City Lights (Milo Vs CJ Stone Mix) или Solar Express - Magma (Menno de Jong Mix)), а ремикс это когда кто то сторонний делает версию (например CJ Stone Feat. Tamara Rhodes - City Lights (Tatana Rmx))

9 pm (Till I Come) (Bent Mix)
получается этот Bent из проекта ATB, интересно получается =))))))
Lediskjokey
извини, но и на западе ошибаются :-))

кстати я не говорил что именно так как я и сказал, просто тот вариант названий как я сказал я много раз слышал, и от наших транс прод. и от иностранных
DS a.k.a. Antonio
(Michael Witness)
Голоса слышны. А еще в паузах (не везде, правда) щелчки как будто солистка языком цокает. Я когда прочитал это сразу судорожно открыл саундфордж, думал, что все, лажа полная - оказалось нет, стереть можно без потери качества.
AndArt
я что то не замечал, надо убрать на всякий случай)))
DS a.k.a. Antonio
AndArt, обязательно убери. А еще (может кому-то это покажется излишеством) я подчистил все ахи-вздохи в промежутках между словами. Может зря, а может и нет.
DS a.k.a. Antonio
да, кстати, кто-нить уже обзавелся странице на майспейс? как это сделать?
DJCOOLYBASS
я попробовал,страницу сделал,а как там что так и не разобрался.мутноватый сайт по моему мнению.может кто разобрался-отпишитесь.
vano
А вобще надо туда послать ATB vs. Басков и Повалий - вот умора будет!
Enjoygirl
на майспейсе все элементарно просто)
заполняется инфо, загружаешь своё фото, далее френдишь кого-то на манер жж и тому подобного. если хочется изменить диз нужны знания Html, по-этому многие пользуются генераторами.
короче конкретизируй вопросы, буд разбираться что там сложного)
RU_Trance
ну что же, прием композиций завершен уже пару дней назад. как сообщил администратор сервера атв, на ящик поступило более 500 треков. бедный андрюша. недели 2-3 будет слушать, потом объявит победителя. сейчас он в штатах и пока особо нет времени оценивать произведения начинающих талантов. ждем, ждем, ждем!
RU_Trance
Итак, как сказал Андре, конкурс ремиксов на Desperate Religion завершен. Он получил 524 трека и все их послушал. Уже на этой неделе будут объявлены счастливчики, которым улыбнулась удача. Почему счастливчики, а потому, что их будет два!
Michael Witness
интересно
Eddie
во как wink.gif
DJ wthawk
будем скретив пальцы ждать......надеюсь если это кто и будет, то из россии....)))))). самое интересное на мой взгляд послушать, что андре предпочтёт лучшим ремиксом....если это будет опять хаус да ещё и минимал какой-н, я разочаруюсь полностью в семействе треков дисперейт релиджен.)))
DS a.k.a. Antonio
да победит сильнейший!
Michael Witness
да, хаус в топку, правда я люблю хаус, но с атв он вообще никак не вяжется
надо бы как-нибудь со временем надыбать все 524 ремикса ))))
наверняка многие потом в сети появяться
DJ wthawk
(Michael Witness)
да, хаус в топку, правда я люблю хаус, но с атв он вообще никак не вяжется
надо бы как-нибудь со временем надыбать все 524 ремикса ))))
наверняка многие потом в сети появяться

На сайте "scootertrace.ru", на форуме, в теме посвящённой Андре, ребят выкладывали пару миксов из за бугра, честно говоря г***о.))))
Хаус уже порядком поднадоел, особенно электро.
Дайте народу транс, ПСи и ГОА.))))))
Michael Witness
ну осталось тогда найти 522 ремикса ))
RU_Trance
Результаты конкурса ремиксов на Desperate Religion будут объявлены в среду 20 июня.
Eddie
Вот и результаты (жмём на ссылку): Результаты!
Послушать можно тут: THE ATB REMIXCONTEST!
Значит в первой строке идут победители, а во второй очень хорошие работы.
Похоже наших, нет.
maxi
joshua ремикс понравился, реально понравился smile.gif
хаусовый ремикс тоже ничего, только не пойму что там с вокалом, как будто компрессором передавлен микс... может так задумано smile.gif

Отсальные работы тоже достаточно интересные и качественные.
Всё это подтверждает ещё раз то что мы не достигли реально нормального уровня. именно поэтому там нет наших.
Я надеюсь что скоро мы будем устраивать конкурсы ремиксов на наши работы smile.gif
DS a.k.a. Antonio
maxi, наши в смысле с нашего форума?
DJ Avenger
нашего даже в числе очень хороших нет. неужели он так плох???
DS a.k.a. Antonio
и моего) да лан, время у нас есть всегда чтобы наверстать упущенное.
вон андре, 9 Pm в 25 лет написал, а мы куда спешим?
DS a.k.a. Antonio
У меня вопрос к учасникам конкурса с нашего форума: вы выкладывали свой ремикс на странице myspace или нет?
RU_Trance
Наконец сегодня АТВ огласил результаты конкурса ремиксов на композицию Desperate Religion. Как мы уже говорили, на конкурс было прислано более 500 треков, и нелегко пришлось Андре, чтобы выбрать победителей. Именно поэтому он решил, что счастливчиков будет двое. Итак, победили ремиксы: Joshua Cunningham & Jorn van Deynhoven и Egohead Deluxe & Funktune. Эти ремиксы войдут в новый сингл Feel Alive, который выйдет в интернете 20 июля. Но их уже можно послушать и сейчас

Кроме того, Андре решил 16 лучших ремиксов также вывесить для прослушивания.
@live
desperate religion (joshua cunningham remix) - да, это вещь, уже неделю кручу её непрерывно. Однозначно превзошла оригинал. Макс, жду с нетерпением твой микс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.