Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Atb актер?
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Фильмы
_maxx_
вот сейчас только осенило, если бы вдруг андрэ предложили б сниматься в кино, в каком жанре бы он снялся, какой типж бы он играл?
боевик, мелодрамма, ужасы?smile.gif
ловелас, бандит, борец за справедливость?

мне кажется ему бы подошел фильм о море, о каком ни будь бунгало на берегу, с великолепными пейзажами и какой-нить доброй спокойной историей любви! во как!smile.gif
как вы думаете?
Addicted To Music
думаю, ему бы пошло сниматься в какой-нибудь драме.
Van BelousOFF
че-нить романтическое, мелодраму какую-нить разыграть
Eddie
какие мелодрамы?! фильм ужасов с элементами насилия, мазохизма и пыток wink.gif
ZARA
по типажу андре- герой)) поэтому,характерные роли ему не светят))) если б он был актёром,то играл героев-любовников.
AndArt
(_maxx_)
вот сейчас только осенило, если бы вдруг андрэ предложили б сниматься в кино, в каком жанре бы он снялся, какой типж бы он играл?
боевик, мелодрамма, ужасы?smile.gif
ловелас, бандит, борец за справедливость?

мне кажется ему бы подошел фильм о море, о каком ни будь бунгало на берегу, с великолепными пейзажами и какой-нить доброй спокойной историей любви! во как!smile.gif
как вы думаете?

согласен, хотя я его трудно представляю в виде актера,
ну еще это должно быть с красивой шокирующей концовкой, где он правильно все сделал и может быть не хэппи енд((
Ink
Роль парня-мечтателя, который колесит по америке на своей Ferrari или BMW, по пути спасая красивых девшек и защищая слабых. Думаю вышло бы замечательно.
Eddie
по пути спасая красивых девшек

это уже джеймс бонд какой-то wink.gif
AndArt
(Eddie)
это уже джеймс бонд какой-то wink.gif
ну он же на его тачке гонял
Eddie
ну он же на его тачке гонял

ага... wink.gif
Kassandra
Смотрели "Омен 666"? Вот там главный герой нуууу очень похож на Andre (или наоборот)!
С его-то склонностью к задумчивости точно надо играть драматические роли...
vano
думаю ему бы отлично подошла роль дядьки-диджея колесящего по миру и заводящего народ то тут, то там. или в какой-нибудь мелодраме типа "горбатой горы" (кто смотрел или слышал, тот знает что это за фильмsmile.gif).
Котик-Диверсант
это уже клип получается....
Ink
отлично!!! клип есть - осталось трек подобрать и всё в шоколаде.
theONE11
(_maxx_)
вот сейчас только осенило, если бы вдруг андрэ предложили б сниматься в кино, в каком жанре бы он снялся, какой типж бы он играл?
боевик, мелодрамма, ужасы?smile.gif
ловелас, бандит, борец за справедливость?

мне кажется ему бы подошел фильм о море, о каком ни будь бунгало на берегу, с великолепными пейзажами и какой-нить доброй спокойной историей любви! во как!smile.gif
как вы думаете?

лучшая роль,которая могла бы ему достаться - наверное роль Диджея обладающего каким-то неизлечимім недугом(раком),который бы скрывал от всех это...но постепенно болезнь захватывала его.А ещё добавляем романтический любовный треугольник,где невозможно зрителю кому-либо отдать свои симпатии наверняка.Например Андре любит девушку,она отвечает ему взаимностью,но в тоже время есть ещё одна девушка которая также близка ему,но он не может предать первую.А когда его недуг начинает одолевать его(например он слепнет)и первая девушка от него отварачивается,то вторая остаёться с ним до конца и дарит ему веру в себя.В качестве хеппи-енда - выступление слепого Андре на Ибице в окружении всех великих диджеев....и финальные титры под "one small step" где в конце из тьмы - мы видим возвращающееся зрение(по желанию)..........короче фантазировать можно сколько угодно - но точно что ему нужно не попсовая роль - что-то сложное он не потянет,а вот романтическую мелодрамму вполне осилит
StasinG
хе, прикольно. эту идею можно развить и усложнить. глядишь сценарий получится.
кажись был уже фильм о глухом диджее(pete Tong) ну и об андре можно было бы
G.W.
клип типа горбатой горы?.. э-э.. не надо таких клипов.
theONE11
(StasinG)
хе, прикольно. эту идею можно развить и усложнить. глядишь сценарий получится.
кажись был уже фильм о глухом диджее(pete Tong) ну и об андре можно было бы

да был когда - то похожий фильм - но о ком не помню,помню что о чудаке который купался в коксе и его глючило по - чёрному,а в итоге он оглох
ZARA
(theONE11)
да был когда - то похожий фильм - но о ком не помню,помню что о чудаке который купался в коксе и его глючило по - чёрному,а в итоге он оглох



мдяяя,а всё так хорошо начиналось))))))
G.W.
пит тонг оглох?! вот это да...
StasinG
(g.w.)
пит тонг оглох?! вот это да...

ну да. реально. и фильмец про ето есть
343TCGW7JK
Ребята! О чем вы говорите? Ведь, когда atb снимается в своих клипах, он играет, а значит он и есть самый настоящий актер. Вот так!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.