Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: серёгу поздравляем!
Форум atb-music.ru > Закрытый архив > Закрытый архив
Палладьев
Сегодня знаменательный день — главному модеру русского фан-клуба ATB, идеологу v3, моему помощнику и крёстному отцу третьей версии исполнилось 24 года! Уже взрослый дядька, с которым не покуришь в тёмном переулке ночью. Хехе. Этот товарищ был первым, кто откликнулся на мою просьбу о наборе в команду atb-music.ru team. Мы с ним отличные друзья, мы с ним ночами и вечерами сидели в Сети и переводили статьи, думали о сайтах, строили планы и вообще общались на разные темы. Сегодня RU_Trance — это мой самый главный помощник, на которого я полагаюсь, если меня, допустим, нет на рабочем месте. С ним очень приятно работать и не даром он идеолог v3. Он генератор идей и отличный собеседник, который зовёт меня к себе в невиртуальные гости.

Палладьев и RU_Trance, RU_Trance и Палладьев — современный дуэт сайта atb-music.ru и руководители всей нашемй team. Серёга сегодня король дня и ему сегодня всё можно, так что не обижайте его и пожелаем ему самого лучшего. Потому что вместе с ним, мы чистили этот форум, разрабатывали правила и стараемся содержать данное место в порядке и дезинфицировать от всякой заразы (спама, например). К сожалению, я не могу вам много рассказать, потому что очень много, что мы щас делаем с Серёгой — это чисто корпоративные новости и дела, которые скоро должны увидеть свет. И вот когда они выйдут, вы поймёте кто такой RU_Trance. Да вы и так знаете. Но скоро вы узнаете об этом больше.

Он, вместе с Diver’ом и DonalD’ом прислали мне бооольшой авиаконверт на день рождение, в мою провинцию. Он мне прислал три дивишника с разными материалами о Андре и о том, что было в Киеве. Это золотой человек и я очень горжусь, что с ним работаю!

Ура, ура, ура!
Ну-ко, поздравляйте Серёгу!
Eddie
не пройду мимо и я, обязательно должен черкнуть в эту тему.
в этот прекрасный день хочу написать только самые тёплые слова и пожелать всего самого хорошего, чтобы всё было ок везде, всегда и во всём.
бокальчик за тебя wink.gif
DoN
Серёга-ДРУЖИЩЕ (RU_Trance), ещё раз поздравляю тебя с днюхой, желаю любви и счатья. Спасибо за твой довольно весомый вклад, который ты внёс и ещё внесёшь в развитие сайта! Молодца!!! На самом ты притягиваешь к себе всё хорошее, почему так?, а потому что ты хороший человек. Акция-реакция.

P/S/ ВО как, Plut как всегда в своём репертуаре, поздравил от души.. не могу не присоедениться к его словам !
KABAN
а я сёдня присоединяюсь просто ко всем... ру_транс, с денюхой.... пасибо за всё то, что ты делаешь для этого проекта... удачи тебе и всей вашей команде....
ZARA
серёжка,с днём рождения!!!!))))) желаю множество всяческих побед и свершений)))) ты молодчинка)))
MAXAOH
поздравляю! желаю удачи - остальное все будет! )))
AndArt
я тя поздравлял ужу по аське, ну все равно, творческих продолжений тебе!!!
Ink
Viva Серёга!! С праздником!!! Главное - здоровье, а на бухло всегда найдём. ))))
RU_Trance
Спасибо всем огромное за поздравления!

Спасибо моим друзьям с форума, которые пришли ко мне и отметили за праздничным столом этот день! Спасибо за подарки!
Огромное спасибо DJ Yus за потрясный сэт в клубе "Акула", где закончилось празднование, за замечательную музыку в стиле транс и VIP mix до 5 утра, и за подарок в виде нового альбома!

Спасибо за поддержку.
Спасибо еще раз!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.