Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: в ожидании чуда
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Фильмы
Pavel
Недавно я посмотрел фильм "В ожидании чуда". Фильм ничего особенного не представляет, но один раз посмотреть можно.
Был там герой один, которого звали ФЕЙ. И мне один эпизод из фильма запомнился: "Идет главная героиня по улице, по сторонам глазеет, и ей везде кажется слово ФЕЙ или ФЕИ." Вообщем, девочка явно не здорова была, но дело не в этом.
А сегодня я заметил, что если написать ATB при русской раскладке клавиатуры то получиться ФЕИ. Вот, такое совпадение...

p.s. Что за бред? куда заглаввные буквы пропадают?
ZARA
ирония судьбы)))) пробовалась я летом на главную роль в этом фильме. долго выбирали,между мной и этой девочкой. выбрали всё-таки её))) ну и ладно! а фильм я ещё не смотрела. надо будет поглядеть.
Lediskjokey
во блин, они сильно ошиблись я так понимаю...
K@ktyS
фильм не смотрел.. а стоит посмотреть?
...ну а слово феи у меня кроме как с atb ни с чем не ассоциируется, потому что пунто свитчер гад не знает atb и постоянно переводит в феи)))
ZARA
(Lediskjokey)
во блин, они сильно ошиблись я так понимаю...

да нет,всё нормально. обычный рабочий процесс))) если расстраиваться по поводу каждого кастинга,то нервы скоро закончатся))) и потом,я знаю: всё,что ни делается,всё к лучшему!
Yuri AzX Chetverikov
блин.. ну девочка из фильма вообще отстойно играет.. фей клево, ассоциируется у меня с джимом керри..

ну и в общем ощущения от фильма -- пародия на катю пушкареву smile.gif
хлам..
Pavel
to K@ktyS: В пунто свитчере слова в словарь можно добавлять и не париться (если конечно версия не обрезанная). А фильм смотреть не стоит, лучше потрать 1.5 часа своей жизни на что-нибудь более стоящее.
_maxx_
(Pavel)
to K@ktyS: В пунто свитчере слова в словарь можно добавлять и не париться (если конечно версия не обрезанная). А фильм смотреть не стоит, лучше потрать 1.5 часа своей жизни на что-нибудь более стоящее.

например прослушать еще разок Two Worlds от ФЕИ=)
TRANCER
ну пусть это будет что-то типо шифрофки что ли, русской версии..) "пойду ка куплю новый альбом феи...!!"...=))
Volka
(zara)
ирония судьбы)))) пробовалась я летом на главную роль в этом фильме. долго выбирали,между мной и этой девочкой. выбрали всё-таки её))) ну и ладно! а фильм я ещё не смотрела. надо будет поглядеть.

ухты! так ты актриса! прикольно! у нас в киеве, кстати, часто россияне часто снимают фильмы. недавно прямо перед зданием, где Прин работает киношку снимали...поналивали воды, так что пройти было трудно, ))) фильм называется "презумпция виновности" о двух сериях))), тоже россияне вроде бы снимали
ZARA
(Volka)
ухты! так ты актриса! прикольно!


угу,актёрствую по-тихоньку))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.