Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB и Twin Peaks ? Плагиат ?
Форум atb-music.ru > Закрытый архив > Закрытый архив
UMBRELLA
Сегодня слушал soundtrack к Twin Peaks и обнаружил песню (05 laura Palmers Theme [instrumental] )которую ну просто нельзя не узнать. Как же так получилось? Совпадение ? Не думаю ! Кто то плагиатит. Альбом Twin Peaks
Вишел в 2000 году и песня Андре Timeless Альбом Two Worlds как вы уже догадались 2000 год ваши соабражения :
Песню можно скачать по ссылке сверху
Michael Witness
на этот трек (Laura Palmer Theme) сушествует куча кавер-версий, так что никто ничего не плагиатит, на неё и Moby делал ремикс (называется Go), на неё ещё делал вокальную версию проект Dark Monks и ещё куча всяких проектов
vano
такая хорошая вещь?
Michael Witness
хорошая? нет
она гениальная )))
UMBRELLA
кавер-версия?
так вот какие атмазки бывают
RealPacIQ
она гениальная )))

это гениальная и таинственная композиция )) твин пикс - вообще таинственный сериал, не удивительно, что дрону приглянулся этот мотив wink.gif
Палладьев
Про мотив и фильм я знаю, однако где вы там его нашли в “Timeless” — не пойму. Попадалась как-то статья, где говорили о том, что чуть ли не взято с «Твин Пикса», да вот только там такой ничтожный кусочек. Обычно как-то сразу чуется, что содрано откуда-то, а здесь и не сильно. В “Go”, который тоже обрабатывали как могли, и то больше «твинпиксовсого мотива», чем у Дрюши. Там сразу чуется. И это даже на кавер не похоже, просто что-то да совпало.

Если вы слышали трек Darude — “Burning” и помните тамошнюю фортепианную партию, то прослушайте дрюшину “Mysterios skies” и подумайте: плагиатил или нет? Просто похоже очень. Кто там мне говорил, что есть лимит нот совпадений и когда уже стырбрено. 11 или сколько?
UMBRELLA
Начало одинаковое просто Андре немного обоготил вступление я когда стал слушать саундтрек вчера дошол до этой песни и чють не выпал : "Какова Хрена ?
Они что помистили Андре в Twin Peaks ?"
Плагиат он и в африке Плагиат надо это признать Андре зделал это намеряно
Он просто дал нам показать то что бы он создал буть он делал эту песню smile.gif

P.S И это поправте там новость на сайте ото стибзил както грубовато напишите Переосмыслел :lightbulb
Палладьев
да-да. у вас единственная миссия на этом форуме? сидеть с умным видом (да не, какой там умный вид!) и рассуждать о том какой андре плагиатчик. «признайте, признайте». не признаем, идите в жопу. закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.