Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: гришковец
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Фильмы
vano
не знаю смотрел ли кто его спектакли, но это обязательно!
очень рекомендую "как я съел собаку" - найдете в спектакле себя.

талант.
_maxx_
и у меня еще один повод есть гордится этими спектаклями и самим актером - он из иркутска!..smile.gif

спектакли просто потрясающие!
сначала в первый раз первые минут 10-ть смотришь на него как на идиота, но потом понимаешь что его мировозрение слегка отличается от твоего и он говорит такие вещи, о таких вещах и так доступно что шизеешь уже от этого!..
столько смысла и правда в его спектаклях всегда можно найти себя...
это крутоsmile.gif
и дядька крутой! и на стс вел 5минут с гришковцом, и в рекламах снимается...smile.gif
Balu_homo
я вот уже три спектакля его глядел. все классные, цепляют и трогают до мурашек. но все же "ак я съел собаку" для меня лучший!
Котик-Диверсант
а я у него еще книгу видела, кто-нибудь читал ее?
vano
"рубашка" называется.
1-ая работа гришковца. читал страниц 50. поначалу классно потом скучно.
все-таки на него надо смотреть и слушать, а не читать (совсем другие впечатления)wink.gif
Котик-Диверсант
не там сборник был...
_maxx_
(котик-диверсант)
а я у него еще книгу видела, кто-нибудь читал ее?

да читал!..только сначала на него надо посмотреть, потом представить, осознать что это именно его диалог итолько потом уже читать!
он как о странно, одниими междометиями объясняется...
читать и правда тяжеловато!
ZARA
ммм,ребята,меня,наверное выгонят сейчас или палками побьют,но ......

гришковец для меня-это отстой. это не литература,не драматургия,в том понимании,в котором я её знаю и представляю. и смотрела я его и читала-мнение не изменилось. всё очень банально. не интересно....

почитайте лучше классику))

это лично моё мнение. оно может не совпадать и не совпадает с мнением миллионов))))
vano
(достаем палки)
банально, но приятно - и не спорить!!!
StasinG
а мне его спектакли нравятся. про нас ведь говорит. и причем говорит такое иногда, чего большинство из нас не осмелится озвучить. а ведь всем это близко. а вот классиков я почти не понимаю.
далекое их время и прочувствовать я его так как свое не могу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.