Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: китайский театр арбузов или атв театрал
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Опросы
Ink
Хотите верьте - хотите нет но всё нижеизложенное не фантасмагория.


Вернувшись из пекинской командировки мой брат рассказал историю в которую я, признаться, сразу не поверил. Потом, когда в доказательство мне показали видеозапись с представления я просто в осадок выпал.

Вот эта история (вкратце)

Приехав в Пекин брат незамедлительно принялся выяснять - где же можно оторваться в Китайской столице? Ходил недолго. Взгляд упёрся в афишную доску. Там висела небольшая афиша на которой было написано " Новое направление в театре кабуки! Театр арбузов. Пробный концерт. Композиторы Цинг ли вайнг, Пу ван лео, АNDRE TANNEBERGER, Хунг фай и далее шёл список кукловодов и прочих. Заинтересовавшись брат купил билет и вечером того дня пришёл на концерт. Театральное представление началос очень весело. Неожиданно и как то ошеломляюще выглядели разрисованные арбузы, которыми искусно управляли кукловоды. Пьеса посвящена была эпохе конфуция. Долго не мог уловить брат хотя бы след творчества Андре, думал что неправильно прочитал плакат. Тут вдруг произошла быстрая смена декораций и арбуз - конфуций "вышел" на сцену и принялся негромко начитывать умные речи. На этом моменте зал замер, ибо музыкальным сопровождением являлись Trlogy и Trilogy part2( не альбом а треки). Как я мог судить по записи (очень, кстати, некачественной) это было самое красивое и душевное место во всем спектакле.

После представления брат отыскал постановщика и спросил о том, как же пришла в голову идея с Trilogy? На что тот ответил "Все из нашей бригады большие поклонники Андре и решили попробовать совместить его творчество с театром" "И по вашим глазам я вижу что мы не ошиблись"

Так что классика - это не только Чайковский.

Как по вашему в какие ещё произведения классиков моно включить музыку Андре?
RealPacIQ
Всё творчество Andre - это уже классика ))
TRANCER
ого!!!вот это история!!это ж здорово!!!!!опять и опять доказывает то, что атв - это выше чем просто музыка...))...гордимся, гордимся ребятки!!=))
Ink
на днях в китай собрался. хочу посетить театр арбузов, и вам советую. зацепила вещь просто жуть. так что покупайте билеты и разговорники а там глядишь - может и увидимся.
AndArt
реально, я везде вставляю музыку великого ATB. я про видеомонтаж говорю, театр - это круто, китайцы я вно шарят, а вот красноярцы нет((((((((((
jevgeniy
+1, рассказ жжот!
Я, кстати, сам на все свои презентации АТВ ставлю, особенно Trilogy (любой) - и все потом говорят, какая хорошая классическая музыка. biggrin.gif
Sir N Drew
Андре молодец, пишет музыку на все случаи жизни klass.gif
jevgeniy
А то.
Desperado mexicano
Это так необычно, что даже не могу подобрать подходящих слов, чтобы выразить свой восторг.
Хорошо, что у меня есть знакомый китаец, он правда не из Пекина, а из Шанхая, но по-русски говорит сносно, так что разговорник, считай, есть)))
rus-39
Просто гордость пробирает за Андрюху.Китайцы не дураки плохой музон в своих театрах ставить не будут. smile.gif
Sir N Drew
Вообще неплохо бы запись этой постановки надыбать rolleyes.gif
Тоже хочу посмотреть!
tazmanas
неплохо, а даже круто... !
jevgeniy
Китайцы - трансеры happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.