Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: No Fate плагиат не отрицайте :)
Форум atb-music.ru > Закрытый архив > Закрытый архив
UMBRELLA
No Fate Вообщето у Андре получилось даже неплохо вставить бы слова солиста из Scooter )))
Думаю обяснение сему так это любовь Андре к этой чюдесной песни
в исполнении Scooter хотя те тоже хороши сплагиатить целую песню и поменять только голос вокалиста это надо быть полным плагиатристом
не помню как та песня называлась но оригенал зделали Америкосы
Песня Андре No Fate не входит в мой музей Плагиата, потому что Андрюша чесно сказал что второе бонусное издание это эксперементальное издание
за что и спосибо )))
Ink
ну ты плантатор блин. собирать плагиаты - это что - то новенькое. кстати, подкинь пару-тройку треков из музея. я тебе потом тже чёй нибудь нарою.
RU_Trance
No Fate уже очень много раз переделывался, было много вариаций. Говорить тут о плагиате неправомерно, и тем более, что Андре взял ее у группы Scooter.
Палладьев
“No fate” не может быть плагиатом, поскольку плагиат — вид нарушения прав автора или изобретателя. И состоит он в незаконном использовании под своим именем чужого произведения (научного, литературного, музыкального) без указания источника заимствования. И если бы “No fate” действительно оказался бы таковым, то «Скутера» сразу бы подали в суд на Андре за незаконное использование их произведения. В данном случае — это кавер, перепевка, но уже в стиле Андре. И уж точно они согласовали все тонкости со «Скутерами», тем более, насколько я знаю, Дрюша с ними пересекался и даже знает их в лицо ))

Если пойти вашей
Палладьев
“No fate” не может быть плагиатом, поскольку плагиат — вид нарушения прав автора или изобретателя. И состоит он в незаконном использовании под своим именем чужого произведения (научного, литературного, музыкального) без указания источника заимствования. И если бы “No fate” действительно оказался бы таковым, то «Скутера» сразу бы подали в суд на Андре за незаконное использование их произведения. В данном случае — это кавер, перепевка, но уже в стиле Андре. И уж точно они согласовали все тонкости со «Скутерами», тем более, насколько я знаю, Дрюша с ними пересекался и даже знает их в лицо ))

Если пойти вашей дорогой, то и всё творчество Trance Allstars — это плагиат, кавер ATB — “You’re not alone” — тоже плагиат и т. д. Уж лучше бы занимались чем-нибудь более полезным, высказывались по альбому или смотрели бы уж на звёзды, а не орали тут во весь голос на форуме, что «это плагиат и не надо мне тут отрицать». Читайте книги, читайте своды законов и правильное употребление терминов — в жизни это помогает. Наверняка в буклете сказано чей инстинный автор композиции “No fate”. Хватит тут разглагольствовать о плагиатах — пишите о высоком и не лезьте туда, куда вам не следует и вы не знаете всех мелочей. Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.