Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На десерт о плагиате (No Fate)
Форум atb-music.ru > Закрытый архив > Закрытый архив
DJ wthawk
Основная тема из Нофэйт, вышедшего совсем недавно на 2ом диске Трилоджи, спёрта, а точнее будет сказать заимствованна у Zyon - No Fate 1997 года. Также эта тема звучит в одноимённом треке Scooter того же 1997 года
Палладьев
Да ну!
Ещё один.
Michael Witness
да, а ещё я посмотрел щас обложку синглового Cd Scooter - no fate 1997 года
дизайн обложки принадлежит тому же пацанчику, который делает дизайн для АТВ
а ещё Jens Thele был продюсером почти все синглов Scooter, так что немцы все между собой повязаны
Diver
Йенс Тель - лучший друг и соратник Бакстера. Они и начинали-то вместе. Так что Scooter по праву считает kontor своим лейблом.
А расскажите-ка мне лучше о взаимоотношениях между ними и Андре? Что они, пиво вместе пили, или как? smile.gif
К слову сказать, No Fate - один из моих самых любимейших треков у Scooter. Скептически отношусь к ещё одному каверу. Что ж, послушаю, получив альбом smile.gif
Van BelousOFF
это кавёр-версия =)))))))))
Палладьев
(Michael Witness)
да, а ещё я посмотрел щас обложку синглового Cd Scooter - no fate 1997 года дизайн обложки принадлежит тому же пацанчику, который делает дизайн для АТВ

Я вам даже больше скажу: этот пацанчег придумал и логотип ATB, и «Контора», Blank & Jones и много кого ещё. И зовут его Marc Schilkowski.
Eddie
"No Fate", не плагиат.
DJ wthawk
(Eddie)
"No Fate", не плагиат.

Согласен. Это кавер. Кстати хороший трек.
Что касается Контора, то Скутер вместе с Йенсом его совладельцы. Йенс его основал.
UMBRELLA
Plut Кстати про Trance Allstars
Будет ли полный список треков или какая либо информация про это издание на самом сайте?
Знаю только Synergy II и Worldwide


— Будет. И не только альбомы, но и синглы. Всё, как в «Дискографии» и будут не только про Trance Allstars. Дайте только время на всё это.
Палладьев.
@live
(Plut)
Я вам даже больше скажу: этот пацанчег придумал и логотип ATB, и «Контора», Blank & Jones и много кого ещё. И зовут его Marc Schilkowski.

Вот эт да! Талантище! Всей музыкальной сцене(да и не толькоsmile.gif Германии дал "лица". Просто молодчина, нет слов. ТАКИЕ люди остаются в тени...
Ещё раз понимаю - один человек ничто. Только сплочённой командой можно достичь блестящих результатов.
DJ Avenger
Кстати, хотел бы уточнить: Ноу Фэйт - это кавер не на Скутера, они сами позаимствовали главную тему у Zyon.
А с Йенсом Скутера большие друганы ещё с начала 90-х, они вместе создали ремикс-проект The Loop! (1993), затем Йенс ушёл на задний план в менеджмент уже группы Scooter и основал Kontor.

Ну и с Андрюхой они полюбому на короткой ноге
Diver
(DJ Avenger)
Кстати, хотел бы уточнить: Ноу Фэйт - это кавер не на Скутера...

Ну давайте это теперь каждый участник форума напишет! )))))
Или posse перебрались к нам на форум?
DJ Avenger
А что ты имеешь против posse?
Diver
А что я могу иметь против posse, если я сам posse!?
Eddie
Вот о так называемом плагиате, с официального буклета:
05 No Fate
Written by Steffe Britzke (B-Zet), Mathias Hoffmann (A.C. Boutsen), Rene Swain.
Так, что я думаю вопрос решён wink.gif
Палладьев
Ну вот. всё так, как и должно быть: в буклете написаны истинные авторы, никто ничего не тырил, всё как надо. Законно. Я об этом вам ещё говорил в прошлом аналогичном топике. но вы же не слушаете. Всё, надоело это читать и слушать. Займитесь делом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.