Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: стань ближе к атв!
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
RU_Trance
18 мая АТВ выступает в Нью-Йорке в Клубе Pacha. Если у вас есть лишние 610 долларов, вы можете стать эксклюзивным VIP-гостем данного мероприятия. Сначала вас ждет обед с Андре в одном из ресторанов города. После этого вы на лимузине вместе с музыкантом поедете в клуб. Для вас будет организована отдельная VIP ложа рядом с диджейским пультом, свободный доступ и общение с АТВ, бесплатные напитки и специальный набор подарков от клуба (диски, футболки и т.д.). Естественно, копия Trilogy с автографом и добрыми пожеланиями Андре, а также личное фото с ним прилагаются.
Ну что, есть желающие? Кто заинтересовался, билеты можно приобрести
vano
приколист. откуда же у бедного студента лишние 610 долларов?!
Van BelousOFF
(RU_Trance)
Если у вас есть лишние 610 долларов

а харя у них не треснет?
я лучше на эти 610 забугорных апгрейд компа сделаю на максимум
KABAN
а чё именно 610? подозрительная сумма....
и ещё... всё включено? или за ужин отдельно надо платить?
а если все америкосы смогут по 610 баксов выложить? это ж чё за ужин будет... просто толпа народа будет крутится вокруг андре... бред...
610 \ 12 = 50 (остаток 10) + дорога... ндя... давайте от форума кого-то пошлём)))
MAXAOH
ХМ... E-bay? Это наверное только старовая цена.
Volka
мда, за 600 баков становится ближе как -то не очень, лучше подождать до ноября и он к нам сам в гости приедет, за 100-120 гривен)))) хотя, конечно, были бы лишние деньги, я б даже не думал-все-таки это действительно эксклюзив
Infinity
давайте от форума кого-то пошлём)))[/QUOTE]

Davayte menya Otpravte!!))))
Ink
ишь ты какои хитрый smile.gif) давай уж тогда делегацией - человек 10.
Eddie
просто толпа народа будет крутится вокруг андр

как я понял, это идёт аукцион, и будет только один участник, а не целая толпа. до конца аукциона ещё остался один день, так что думаю и цена взлетит.
Chester_(Kyiv)
если честно - я бы поехал...если бы у меня не была закрыта виза в америку)))
Van BelousOFF
давайте паллыча отправим, он заслужил
vano
да отправляйте кого хотите - денег не дам!!!
и вообще, все это фуфло - да на эти деньги я лучше раз 10 на его концерты схожу (хотя нет, 1 раз можно, но не 10), чем сидеть с ним в лимузине и пить лимонад.
Milissa
честно - будь то в россии, я бы не задумываясь согласилась, гыгы smile.gif хотя однажды подобное испытала практически бесплатно smile.gif))) но то было давно... ))
scorpio
ммм, да. сумма серьезная! будем ждать когда в россию приедет!
vicdream
No Comment))
TRANCER
..................мду..................)
Success
вообще хрень какая - то получается: кто больше заплатит, тот рядом с андре и будет... полный бред!
Chester_(Kyiv)
а чего хрень? нормальный пиар ход, + прибыльный.... если бы ты был таким же известным - поверь - сделал бы тоже самое.
Sir N Drew
лучше бы андре загородную тусовочку для фанов организовал! с шашлычком, музычкой и всё такое smile.gif
Sanchez
представляю как андре махает рукой в сторону вертушек и идет к мангалу шашлыки крутить)
Success
(Chester_(Kyiv))
а чего хрень? нормальный пиар ход, + прибыльный.... если бы ты был таким же известным - поверь - сделал бы тоже самое.
Не такой - то уж и прибыльный, если сравнивать это с общими зароботками Андре, тем более если это рассматривать как PR - ход, то мне кажется он не самый лучший.
Chester_(Kyiv)
поверь - лишняя 1000 никогда не помешает.....
RU_Trance
вообще-то деньги не андре в карман пойдут, а нуждающимся детям. акция благотворительная.
ERACER
тем более тогда очень даже хорошая акция получается )))
Success
(RU_Trance)
вообще-то деньги не андре в карман пойдут, а нуждающимся детям. акция благотворительная.
Совсем другой разговор!...
RU_Trance
Вот они, эти счастливчики:







Ну а на 26 мая можно аналогично выкупить быилет. Аукцион идет :-)
Chester_(Kyiv)
это еще и аукцион?))) м-да..капуста будет сумасшедшая...
з.ы. чувак на первой фотке не вышел)))
Diver
больные люди... платить кучу бабла для того, чтобы провести время с каким-то дядькой... пусть даже этот дядька - самый классный музыкант, каких знаю.
реализовываться надо самим, а не жить чужой жизнью.
Michael Witness
это точно
H2V
2Diver Хорошо сказал!:thumbs_up
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.