Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB на Гран-при Бахрейна
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Garage
На http://www.atb-music.com/flash/light/v4.ph...ArticleId=10573 написано, что ATB будет играть в Бахрейне во время проведения Гран-при. Я, как поклонник Андрюхи и любитель формулы-1, не могу сдержаться от радости. Любимый музыкант и ди-джей играет для любимых гонщиков!!!
Yunona
Никак собрался в Бахрейн на "Формулу"?
-Tommi-
Класс!! жаль только я форумулу 1 не люблю sad.gif
А где это Бахрейн находится? поточнее напишите пожалуйста...
Slang
Знаю, что Бахрейн - это 1-ая трасса Формулы-1 в пустыне, построенная совсем недавно, в прошлом году... А новость эту пару недель назад я уже кидал.. просто её никто не перевёл :smile.gif
P.S.: Garage, регистрируйся и добро пожаловать wink.gif
Yunona
Класс!! жаль только я форумулу 1 не люблю sad.gif
А где это Бахрейн находится? поточнее напишите пожалуйста...


Я тоже не люблю формулу-1. Насколько я знаю, Бахрейн - страна Юго-Западной Азии, архипелаг Персидского залива. Это нефтедобывающая страна, поэтому очень богатая. Одним из основных источников доходов являются также доходы от туризма.
steve321
Ну вы люди даете , как раз сейчас надо начинать любить Formula-one , когда красного барона начали преследовать неприятности 8) Сам начал увлекаться Ф-1 еще в 1998 году тогда начал болеть за Jordan mugen Honda ( Ральф Шумахер , Дэймон Хилл ), хоть сейчас у команды мало шансов на выигрыш , но не теряю надежды . Сейчас мне лично очень тяжело определить по ходу гонки кто за какую команду выступает , так как почти все поменяли своих пилотов !! tongue.gif :smile.gif
Garage
Хы, конечно этот форум посвящён ATB. Но не могу не поговорить об Ф1. Я думаю, что настоящий "прогрессивный" пипл должен интересоваться как прогрессивной музыкой, так и прогрессивной техникой, и Ф1 - это, то что нужно. Сам я болею за Ярно Трулли))
steve321
Хы, конечно этот форум посвящён ATB. Но не могу не поговорить об Ф1. Я думаю, что настоящий "прогрессивный" пипл должен интересоваться как прогрессивной музыкой, так и прогрессивной техникой, и Ф1 - это, то что нужно. Сам я болею за Ярно Трулли))

А давно , просто я тоже болел за него , когда он выступал за Jordan !!
Timmy
Класс!! жаль только я форумулу 1 не люблю sad.gif
А где это Бахрейн находится? поточнее напишите пожалуйста...


Ну ты даешь, Томми! smile.gif
Знаешь, где находится Х*ево Кукуево и не знаешь, где Бахрейн! Купи себе атлас за 10-ый класс и посмотри!
steve321
http://www.bahraingp.com/en/index.asp Неплохая заставочка и музычка (официальный сайт трассы Бахрейна)
Garage

А давно , просто я тоже болел за него , когда он выступал за Jordan !!


Ну я где-то с 2000-го года начал Ф1 смотреть, сразу обратил внимание на то, что Трулли на Джордане часто набирал очки и стартовал в первой десятке...Потом, правда было не особо удачное время в Рено, но в прошлом году, когда он выиграл Монако, ему можно было простить всё, ну а потом такая дискриминация со стороны Бриаторе... Такое незаслуженное обращение с пилотом, который делал всё, что мог, и заслуги которого никто не ценил... А как его поменяли на Вильнёва на 3 последние гонки...И это пилота, который выиграл Монако... Обидно было капец за него...Переход в Тойоту, казалось, поставил крест на его карьере... Но Ярно стартует вторым две гонки... В Австралии были проблемы с резиной, но на прошлой гонке в Малайзи он занимает второе место...И это на Тойоте...От всей души желаю ему удачи в Бахрейне и в этом сезоне..//Извините за оступление от обсуждения творчества ATB - просто это тема меня тоже волнует))
steve321


Ну я где-то с 2000-го года начал Ф1 смотреть, сразу обратил внимание на то, что Трулли на Джордане часто набирал очки и стартовал в первой десятке...

Со всем согасен , вот ссылка, хотя может ты её уже знаешь , на официальный сайт Формулы один
http://www.formula1.com/race/
Там очень интересно можно посмотреть карьеру всех гонщиков по годам , и вообще результаты всех гонок с 1951 года !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.