Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выиграй Trilogy на сайте!!!
Форум atb-music.ru > Закрытый архив > Закрытый архив
RU_Trance
Поздравляем всех с релизом Трилогии в России! Пока кто-то бегает по магазинаи и ищет диски, мы предлагаем вам не выходя из дома получить долгожданное издание! Компания "Танцевальный Рай" и atb-music.ru проводят конкурс, приуроченный к началу продаж альбома в России. Вы можете получить этот диск бесплатно! Двухдисковое лицензионное издание может стать вашим, если вы примете участие в нашем конкурсе! Желаем удачи! Ответы принимаются до 15 июня на fanclub@atb-music.ru

Просьба не выкладывать сюда правильные ответы. Сообщения будут удаляться, а их авторы в случае участия, будут исключены из конкурса.
Палладьев
да, точно. никакого блата, никаких нам дефирамб, никаких вырезаний штрих-кодов, эсэмэсок и прочей возни. просто ответьте правильно на все 10 вопросов и вы можете стать обладателем новенькой «трилогии»! торопитесь!
Палладьев
Да, чуть не забыл: и не жалуйтесь, что вопросы сложные. Они как раз умеренные. К тому же большинство из них (да даже все!) есть на нашем любимом сайте www.atb-music.ru. А если и не найдёте — так Яндекс вам в помощь! Тут «Трилогию» задаром разыгрывают, а кое-кому мозги напрячь трудно. Зато нам напрягаете ежеминутно и ежечасно («Когда форум откроете?», «Когда сайт откроете?». Да никогда! Сядь и займись уже своим делом, да не пешай. Съешь булок, да выпей чаю).
vano
после отправки ответов на почту, должно ли прийти какое-нибудь сообщение о том , что ответы приняты? а то не пойму, дошло письмо или нет.

и просьба: народ, у кого уже есть лицензия трилогии - пожалуйста не учавствуйте в конкурсе, дайте другим возможность попробовать ее приобрести!
RU_Trance
(vano)
а то не пойму, дошло письмо или нет.

Твое письмо мы получили. Жди результатов конкурса.
RU_Trance
будьте внимательны при ответе на вопросы! внимательно читайте сам вопрос! большинство ответов есть на нашем сайте, а в остальном легко выручает яндекс!
vano
похоже ты это сказал не просто так...блин. ну ладно-жизнь продолжается.
Палладьев
да, кстати: если вы в первый раз прислали письмо с ответами, а потом подумали, почесали репу и нашли правильные ответы (или опять неправильные — как уже у вас там получится), то это всё равно не засчитывается. рассылать ответы с разных ящиков тоже нельзя — запрещено регламентом конкурса. говорим об этом только сейчас, ибо не рассчитывали, что дойдёт до такой наглости.
vano
и такое бывает?! ребята, это нечестно.
Палладьев
конкурс завершён! с полуночи по тираспольскому времени письма с ответами не принимаются.
победители будут оглашены утром в понедельник. всем большое спасибо за внимание и участие.
KABAN
хех))) так прикольно... москве говорить: по тираспольскому времени))) прям новый нулевой часовой пояс)))
DS a.k.a. Antonio
главное потом ответы опубликуйте, мне не терпится узнать, кто же логотип-то разработал..
Michael Witness
совсем недавно об этом на форуме писалось
vano
угу. правда тема не про логотип и находится в закрытом архиве (чего уж теперь хитрить - все равно результаты больше не принимаются) - поройся на досуге!wink.gif как только опубликуют результаты кину ссылку.
Палладьев
Результаты мы, конечно же, опубликуем как и имена счастливых обладателей лицензионной двухдисковой «Трилогии» с буклетом. Также будет небольшой очерк на данную тему.

Штаб-квартира (или базовая станция, как хотите) atb-music.ru team находится здесь, в Тирасполе, поэтому я равняюсь по тутошнему времени. Третью версию, кстати, мы открыли в полночь по тираспольскому времени.
Visualer
я не стал участвовать во первых потому что не знал ответа на 4 вопрос
во вторых потому что .. ну реально в лом было искать где то треклисты его сетов ))))))
вот такой я ленивый

01. В США
02. Буэнос-Айрес
03. Jan Loechel
04.
05. Санкт-Петербург
06. 2006
07. Dance Planet Uninex
08. Трагическим событиям в Нью-Йорке 11 сентября
09. Kiss FM Green Party
10. Mark Schilkowski.

найдите мои ошибки...думаю щас уже можно обсудить)
vano
по-моему:
1. ибица (нет?)
4. экстази
Eddie
1. Это США
4. Ecstasy
Visualer
хм... и чё, он и сейчас с экстази стартует? ну так то вероятно. это у него щас самый главный хит
Eddie
он и сейчас с экстази стартует?

Сейчас может и нет, так как вышел новый альбом и он крутит новые треки. А до этого везде с "Ecstasy" стартовал.
vano
А еще Виз:
09. Mayday (а не Kiss FM Green Party - он в ноябре на нем был)
Палладьев
Ну что? Вот и конкурс закончился и начнём объявлять победителей. скажу сразу, что писем мы получили достаточно (122 шт.). Это нормально для первого конкурса такого масштаба. конечно, удивляли некоторые ответы, тем более, что об этих вещах говори не раз на сайте. Больше всего проваливалось на первом и третьем вопросах. И ещё на парочках, типа «когда было десятилетие?» и «где в 2006 году проходило Kontor Party?».

Итак, правильные ответы:

1. В какой стране проходила фотосессия для альбома “Trilogy”?
В США, конечно же. Многие не смотрели галерею с турне АTB по Штатам вместе с Вернером и Руди, вот и прокололись.

2. В каком городе снимали клип на композицию “Renegade”?
В Буэнос-Айресе.

3. Кто сыграл основные гитарные партии в композиции “Renegade”?[/B]
Jan Loechel, несомненно. Об этом даже в обложке к винилу «Ренегэйд» написано.

4. С какого трека Андре обычно начинает свои Live-сеты?
“Ecstasy”. Многие позабывали «лайв из Киева».

5. В каком городе в 2006 году прошла специальная вечеринка Kontor Party, организатором которой выступила компания «Танцевальный рай»?
Санкт-Петербург. Ага. А в 2007 году уже в МСК. Вопрос с подвохом smile.gif

6. В каком году компания Kontor records, выпускающая альбомы и синглы АТВ, отметила своё десятилетие?
В 2006 году.

7. На каком мероприятии в России выступил ATB?
Про Dance Planet Uninex, к счастью, многие запомнили. Это радует.

8. Каким событиям посвящена композиция ATB — “Hero”?
Трагическим событиям в Нью-Йорке 11 сентября. Почти никто не ошибся.

9. В каком из мероприятий в 2006 году АТВ не принимал участия?
На Mayday. Но многие опять же не смотрели «Галерею».

10. Кто разработал фирменный логотип АТВ?
Mark Schilkowski, конечно — постоянный дизайнер всех работ Андре (в том числе и синглов SQ-1). Кстати, “Trilogy” уже не он оформлял, а скорее всего Вернер. По крайней мере он фотографировал. А чей дизайн — пока не ясно.


Ну и хватит тянуть резину — пора объявить победителей.
Счастливчиками-обладателями ограниченного двухдискового лицензионного издания “Trilogy” становятся (ты-ды):

1. Башмаков Сергей (г. Тверь, Россия).
2. Wolf (г. Николаев, Украина)

Скоро будете разглядывать буклеты и послушаете наконец долгожданную «Трилогию». Администрация сайта поздравляет счастливчиков, которые ответили правильно на все вопросы, и свяжется с ними и расскажет как получить честно заработанный ими приз.


Вот и всё. Спасибо всем участникам!
Всем спасибо. Все свободны!
vano
Поздравляю, молодцы (а я, блин, с Ибицей прокололся)! Что радуе, так это то что диски попадут не куда-нибудь, а в города где лицензию Trilogy довольно сложно найти (т.е. это не Москва, Питер или Киев).

А администрации нашей пожелание: так как сайт теперь в каком-то смысле является партнером "Танцевального Рая", то было хорошо хотя бы раз в полгода проводить подобные мероприятия, если, конечно, никто (в том числе "Танц. рай") не будет против.wink.gif
AngelOk
вот дела! поверить не могу - такой заряд позитива на всю неделю, хочеться прыгать, бегать и стоять на голове от счастья smile.gif огромное спасибо администрации сайта и компании "танцевальный рай" за отличную идею конкурса и ее реализацию...жаль только победителей мало wink.gif
зы. я первый из списка победителей (...чтобы была понятна моя эйфория)!
KABAN
а у нас всё честно и по делу...
DS a.k.a. Antonio
мои поздравления победителям. призы нашли своих достойных обладателей.
vicdream
примите мои поздравление,я специально не участвовал),дабы дать другим ребятам с других городов, выиграть долгожданный альбом, а тобы несомненно я бы стал одним из победителей, так как прекрасно знаю все ответы на поставленные вопросы,просто у меня есть возможность приобрести данный релиз, а у других с этим возникают сложности,не зависящие от них, а от поставки в тот или иной регион,еще раз поздравляю всех,хочеться выразить особую благодарность администрации сайта за проведение конкурса,молодцы ребята,все здорова!
Ink
что -ж, присоединяюсь к поздравителям и ещё раз поздравляю победителей (простите за каламбур). тест на удачу пройден :{)
wolF
спасибо. спасибо администрации, организаторам - за конкурс, форумцам - за поздравленияsmile.gif да, это просто круто. как уже здесь подметили, в этих городах (победителей) как раз трудности с доставкой. у мя например в одном магазине , на сколько я знаю (сколько я магазинов облазил), на весь город продается трилогия, лицензионная, почти с самого начала выпуска, т.е. почти без опозданий, но - 1 дисковое издание... и заказы на 2-х дисковые не принимаются ими никак. ну сами понимаете как это печально.. тем более что я писал уже в соответствующей теме, как мне 2 диск понравился.. и тут такое счастье привалилоsmile.gif спасибо от всей души.
Acsmeln
мне вот интересно, в этой масштабной акции всего два альбома разыгрывалось или это только два человека ответили правильно на все вопросы?
Visualer
хех smile.gif
поздравляю победителей)))))))))

Plut, то есть всего двое ответило правильно на все вопросы, или жребий всё же кидался?
Палладьев
Кидался жребий. Первого победителя выбрал я, а второго — RU_Trance.
Acsmeln
...значит было только два альбома. Bидимо, организаторы больше не дали.
Палладьев
А зачем больше? Больше это уже нажираловка получается. Мы сначала (ещё до старта конкурса) вообще хотели, чтобы был только один победитель, но потом передумали. Два — это в самый раз. Тем более мы вдвоём с Серёгой (RU_Trance) устраивали этот конкурс и были судьями (вы ещё будете к нам придираться? «Почему столько, а почему столько?» Не завидуйте так громко). В этом-то и состоит суть нашего конкурса, что призов-то мало, а участников много и поэтому они должны постараться ответить правильно, чтобы им «Трилогия» досталась. А иначе вкус теряется. Чья проблема, если он ответит неправильно? Наша что ли? Отнюдь.

Вот и позвонили мы в «Танцрай» и попросили их выделить два диска на конкурс. Конкурс удался, победители есть, они счастливы и скоро их призы приедут к ним. Чем вы ещё, господа, недовольны?
H2V
(Plut)
Вот и позвонили мы в «Танцрай» и попросили их выделить два диска на конкурс. Конкурс удался, победители есть, они счастливы и скоро их призы приедут к ним. Чем вы ещё, господа, недовольны?

Эх! Ещё бы нам с Diver'ом, как победителям конкурса ремиксов один бы на двоих выделили, а? Хотя бы на время.)
Yarik (Kyiv)
(vano)
Что радуе, так это то что диски попадут не куда-нибудь, а в города где лицензию Trilogy довольно сложно найти (т.е. это не Москва, Питер или Киев).

В Киеве до сих пор нету двудискового издания. Боюсь, что и не предвидится... Если я не прав, обрадуйте меня кто-нибудь адресом этого заветного магазина!
Палладьев
Шерше ля «Триложи» wink.gif
Yarik (Kyiv)
А можешь, Plut, тогда вообще тыкнуть меня носом и показать, где написаны слова "Limited 2CD Edition" и Украина в одной строчке? Одиссей выпустил только однодисковый вариант, по-моему... (И, кстати, обозвал его ATB "Thrilogy") http://odyssey.od.ua/show.php?cat=audio&id=478
Я это имел ввиду, а не то что альбома вообще нет.
DS a.k.a. Antonio
Да уж, Thrilogy.. Кривые, нормально написать не могли.. Давайте и мы отнюдь станем писать "Одезсей"..
Палладьев
Да, действительно. Я как-то и не заметил, что двухдискового издания нет и, возможно и не будет даже. Что касается сайта самой компании «Одиссей», то тут они наделали множество ошибок, которые непозволительны для одной из лидирующих рекординговых компаний на Украинском лицензионном рынке. Во-первых, как уже было замечено, это неправильное название — “Thrilogy”, хотя обложка с правильным написанием этого нетрудного слова находится чуть ниже и почему-то в чёрной рамке. Во-вторых, это статья, которая встречается на каждом шагу в рунете, если есть упоминание о новом альбоме ATB. Автор это статьи бы разбогател, если бы её купили тысячи сайтов, или хотя бы ссылку ставили на него, но copy+paste победил. В статье почему-то рассказывается о двух мирах, про chill out’ные композиции… Это, конечно же вводит потребителя в лёгкое недоумение: «Какой чилаут, где?». Хорошо, что не написали о присутствии на этом альбоме заключительной части трилогии и собственно почему альбом-то так назван, иначе бы у потреьителя точно случился бы припадок в непонятках (за дурака держат, не иначе). И в-третьих, это трек-лист альбома. Трек-лист “Trilogy” на сайте «Одиссей» представляет собой верх человеческой глупости в одной из лидирующих рекординговых компаний на Украинском лицензионном рынке. И если ATB feat JES — “Desperate religion” можно ещё кое-как простить, то это уже вводит в окончательный шок:
  • ATB feat. Julie Thompson — “Renegade”
  • ATB feat. Charlotte Martin — “Feel alive”
  • ATB feat. BT — “Alcarda” (заебись! Сам BT!)
  • ATB feat. Christian Burns — “These days”
  • ATB feat. Maxi Jazz — “Better give up” (заебись! Сам Maxi Jazz из Faithless!)



Короче, весело. Неужели нельзя было подсмотреть в буклет (насколько я знаю, он есть — juveua показывал) и исправить вот эту чушь, а также дописать дальше? Не, никогда. И они ещё хотят, чтобы их продукцию покупали. И они ещё хотят, чтобы не было пиратства и не скачивали музыку из Сети… Когда цены будут приемлимые и с хорошим качеством (т. е. выпуском и двухдискового издания), то тогда может быть да что-нибудь и изменится. Пока я вижу, что украинсих слушателей ATB «Одиссей» подталкивает на то, чтобы качнуть «Трилогию» из Сети. Ибо родина не помогает, а на Германию надеятся (читай: заказывать) не хочется. Однако
sad.gif
Eddie
ATB feat. Julie Thompson — “Renegade”
ATB feat. Charlotte Martin — “Feel alive”
ATB feat. BT — “Alcarda” (заебись! Сам BT!)
ATB feat. Christian Burns — “These days”
ATB feat. Maxi Jazz — “Better give up” (заебись! Сам Maxi Jazz из Faithless!)

Это вообще писец :-)
DS a.k.a. Antonio
руки у них из тазобедренных суставов растут..
мля, если я выйграю на конкурсе ремиксов, я наверное сам кому-нибудь трилогию подарю, причем немецкую..
juve
(Plut)
  • ATB feat. Julie Thompson — “Renegade”
  • ATB feat. Charlotte Martin — “Feel alive”
  • ATB feat. BT — “Alcarda” (заебись! Сам BT!)
  • ATB feat. Christian Burns — “These days”
  • ATB feat. Maxi Jazz — “Better give up” (заебись! Сам Maxi Jazz из Faithless!)
Я понял откуда этот бред взялся:

Tiesto "Elements of Life"
1. Ten Seconds Before Sunrise
2.
Everything Feat JES
3.
Do You Feel Me Feat Julie Thompson
4.
Carpe Noctum
5.
Driving To Heaven
6.
Sweet Things Feat Charlotte Martin
7. Bright Morningstar
8.
Break My Fall Feat BT
9.
In The Dark Feat Christian Burns
10.
Dance4life Feat Maxi Jazz
11. Elements Of Life
12. He's A Pirate (Tiesto Remix)

http://odyssey.od.ua/show.php?cat=audio&id=456
KABAN
хитро.... я тож про бэтэ и макси джазза подумал, а про остальных не знал...
Visualer
ужас какой а...
RU_Trance
я сам в шоке от этого. хотя не один раз заходил на сайт одиссея и видел этот трек-лист, но не присматривался. а тут такой ляп оказывается. надеюсь хоть на диске такого не напечатали, а на сайте исправят.

смотрю уже тема не в ту сторону пошла. пора тему в архив.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.