Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый сингл “Feel alive”!
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
RU_Trance
Сегодня Андре официально сообщил, что новым синглом все же станет композиция Feel Alive. В компиляцию войдет как оригинал, так и свеженькие ремиксы от Duende и Sunloverz.

Данный сингл можно будет скачать в интернете (небесплатно естественно) уже 20 июля, а CD версия появится в конце августа. Ну а чтобы подогреть интерес к покупке диска, в него включат парочку вкусных бонусов. Во-первых, это видео, а во-вторых, это ремиксы на Desperate Religion от счастливчиков, которые победили в конкурсе от Андре.
Michael Witness
круто
ремикс от Duende я думаю по-любому решает
Eddie
новым синглом все же станет композиция Feel Alive

Ну и как это называется?
Balu_homo
Мда... Жду тока сингла Justify. Да и то из-за Club Mix
Палладьев
События разворачиваются очень даже интересным образом. Очень хорошо выкрутился парень — совместил два сингла. Дальше, наверное, будет “Justify” и то, наверняка, к четвёртому “The DJ”.
product
по-моему не самый лучший выбор
Slang
Не самая хорошая новость, но будем ждать в любом случае smile.gif

Также не впечатлили имена ремиксеров.. От Duende будет что-то мрачное и вряд ли мне придётся по вкусу, а от Sunloverz будет обычный лёгенький хаусец каких они штампуют десятками, но энивэй послушать всё это дело будет занятно wink.gif
Michael Witness
а мне Duende очень нравится )))
Visualer
для сингла - самый лучший вариант
самый попсовый трек... возможно будет иметь какой нибудь коммерческий успех

Desperate Religion хорош, но как сингл не пройдёт ИМХО

поэтому вот такая завязка мне очень даже нравится
следующий - Justify

после этого будем закрывать эру Trilogy я так понял вместе с The DJ 4
Мэтор
Будут ли ремиксы от ATB???

Зачем нужны Duende и Sunloverz?

Конкурсы всякие :party: :party: :party:
H2V
отличная новость для меня. трек очень понравился. будет интересно послушать и ремиксы на него.
Lediskjokey
кто там со мной спорил =)
Chester_(Kyiv)
да..именно сейчас я и вспоминаю тот спор))
SK1
(RU_Trance)
это ремиксы на Desperate Religion от счастливчиков, которые победили в конкурсе от Андре.

Joshua Cunningham

To Download This Remix : http://www.speedyshare.com/669836464.html

Track From : Armin van Buuren - A State of Trance 305
wert
по мне лучше уж Feel Alive,чем Desperate Religion,хотя будет жаль,если justify не выйдет отдельным от The DJ 4 синглом
Eddie
В общем если "Desperate Religion" пролетает, тогда ждём "Feel Alive", ибо в статье было:
Единственное, что скажу, так это очень интересный оригинал — он представляет собой солянку транса и рока. Вы должны послушать это!

будет жаль,если justify не выйдет отдельным

Обязательно должен выйти отдельным третьим синглом, так как изначально трек задумывался как первый сингл, и ремиксы на него уже есть.
Chester_(Kyiv)
хм...я пока сингл не видел в нете....может лажа?
Eddie
хм...я пока сингл не видел в нете....может лажа?

откуда он будет? вот: "данный сингл можно будет скачать в интернете (небесплатно естественно) уже 20 июля"...
KABAN
а я уже нашёл.. прадва это по идее промо... там только оригинал и атбишная версия....
KABAN
грейт пардон))) я не в ту тему написал.... я имел ввиду вентуру марка нормана)))
гыыы....
т.ч. слюнки повытирали и все вместе ждёмс)))
DS a.k.a. Antonio
Ты умеешь обламывать)))
Лана, Norman тоже неплох..
RedShire
В субботней Трансмиссии во втором часу Dj Feel включил
ATB - Desperate Religion (Aurosonic remix)
Микс впечатляет... Жаль што в сингл в качестве бонуса не войдет sad.gif
wert
обязательно должен выйти отдельным третьим синглом, так как изначально трек задумывался как первый сингл, и ремиксы на него уже есть.[/quote]



3 сингла-не много ли для одного альбома?тем более еще будет Dj 4...
Lediskjokey
мне ауросониковский ремикс не понравился... у них последнее время все так однотипно...
Eddie
3 сингла-не много ли для одного альбома?

А как дела обстояли с "Seven Years"? Тоже вроде 3 сингла было.
Палладьев
И в “Movin’ melodies”, и в “Two worlds” — тоже. В последующих (кроме “Dedicated” и “Seven years”, конечно же) третьи синглы выходили наполовину поддерживающие и прежний альбом, и вот-вот выходящую CD-компиляцию. В «Трилогии» нам с Серёгой казалось, что должно быть точно три сингла, т. к. музыкальное молчание было долгим и надо оторваться по полной. Ан-нет. Сначала вышло бедное буклетное оформление “Trilogy”, а теперь так же последнетрадиционно выходят синглы. «Надеемся, что на юбилей ATB там не подкачают», — правильно сказал Eddie. Будем надеятся. Всё-таки, мне кажется, что поторопились они как-то, во всяком случае складывается впечатление небольшого хаоса.

Very pity.
@live
ATB - Feel Alive (A & T Mix) в DJ Shah & Pedro Del Mar - Mellomania Deluxe 288 от 25 июня. Кто нибудь слушал? В последнее время зауважал это радиошоу,в приоритете на равне с асотом, у ребят очень хорошая подборка.
KABAN
A & T -тот же оригинал, но возможно немного отличается по времени.. вроде так... т.ч. это не интригует...
Eddie
уже есть A&t?
Michael Witness
(KABAN)
A & T -тот же оригинал, но возможно немного отличается по времени.. вроде так...


ты ошибаешься, я уверен, что Андрэ не такой дурак.. наверняка там клубная версия, типа как Renegade (A&T mix)
wert
назовите мне хоть один отстойный A&T mix !!!!
Eddie
Here With Me (A&T Remix)
@live
Послушал...к сожалению Kaban прав:-(
Michael Witness
он тупо растянул альбомную версию? блин, отстой, а не сингл наверное
wert
(@live)
Послушал...к сожалению Kaban прав:-(






где нашел ???ведь официально вроде только 20 июля...
Michael Witness
ну он же написал, что этот трек был в Mellomania radioshow
Sir N Drew
отлично - с зарплаты за июль надо будет выделить бабла!
Палладьев
Да ну что вы говорите? Ведётесь на какую-то даже неподтверждённую херь. Неужели там прямо сказали, что это A&T mix? Может это Original, даже. Где вы вычитали, что это A&T? Или в эфире сказали? Дурят.
Michael Witness
кароче, хватит гадать, надо подождать релиза, может Plut прав, может это оригинал просто

P.S. рад, что всем понравилась Heather Nova - Aquamarine:thumbs_up
Sir N Drew
думаю тут уже неплохо флуданули, так что тему можно закрыть до появления нормальной инфы!
wert
на официалке уже есть обложка feel alive www.atb-music.com
Michael Witness
шикарная обложка
Палладьев
Дешёвенько как-то. И вроде не в тему.
И опять лого опустили.



Хорошо сказал Eddie: «Хорошо что хоть не закат в третий раз».
Шилко тут и не пахнет. На официальном форуме Андре, обложку расхваливают.
Палладьев
Хотя, если подумать… Это же обложка вроде на винил.
На виниле “Renegade” тоже лого опустили, имя вокалиста не писали и всё было размыто. Новая концепция оформления обложек? Возможно. На CD будет что-то другое. Но только не закат!
vano
обложка как обложка. главное, что наконец-то андре понял, что абсолютно на всех обложках светится на фоне заката не обязательно.
Палладьев
скачивание сингла перенесено на 27 июля.
в этот же день на прилавках появится и Cd-издание.
juve
Обложка нормальная, но вот размещение названия сингла в одну строчку с ATB как-то не очень.

P.S. Все равно, до уровня обложки No Silence еще далеко...
DS a.k.a. Antonio
Бросаются в глаза яркие цвета. И сингл должен быть под стать оформлению, а именно: ярким, нестандартным, запоминающимся.
П.С. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить людей работавших с сайтом atb-music.com. Из-за долбаного флэша я там провозился полчаса, чтобы тупо просмотреть инфу о сингле. Компании Kontor стоит подчистить штат программистов.
Палладьев
(juve)
Обложка нормальная, но вот размещение названия сингла в одну строчку с ATB как-то не очень.

P.S. Все равно, до уровня обложки No Silence еще далеко...

Очень бедное оформление. Экономия на оформлении идёт ужасная. Складывается впечатление, что всё было сделано на скорую руку. А так нельзя. Тем более, это сингл. Это же видит много людей!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.