Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: оборудование для Djинга
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Без цензуры
vicdream
вот решил создать тему и тем самым поинтересоваться, у людей из нашего форума, которые непосредственно занимаются, работают, увлекаются диджеингом, я собираюсь приобретать себе оборудование, а точнее два Cd кармана с поддержкой мр3 и микшер, нада уложиться в 60 тонный бюджет, ваши предложение, что лучше брать и на чем лучше, приятней работать?

Ps. для тех кто не по теме просьба не писать свои размышления, типа "а я на эти бабосы бы сделал бы то, то или съездил туда сюда" кароче ближе к делу, будет очень интересно и прияно послушать ваши советы, а именно тех людей, которые съели на этом собаку, респект!
DS a.k.a. Antonio
Меня тоже это интересует. Универсальный вариант - Pioneer. По моделям ничего не скажу, но характеристики, а также цены можешь посмотреть.. да хоть здесь: www.djpro.ru
vano
http://www.dj.ru/review/
Посоветовать ничего немогу, но посмотри на ресурсе, который я оставил:
там расписываются все технические стороны оборудования.
Надеюсь, он тебе поможет с выбором.
Success
Да, dj.ru тебе в помощь.

Вообще как DJ с почти 3-х летним стажем могу сказать, что проигрыватели - это по-любому Pioneer, в идеале это тысячники (CDJ-1000), но они стоят от 40 тысяч. Поэтому можешь присмотреть что - нибудь попроще из Pioneer'ов. Они все приемлемые.

Наушников сейчас огромный выбор. Их много, много качественных... Но классической моделью до сих пор остается Technics PR DH 1200. Они не самые дешевые, но их качество и характеристики проверены временем. Ими и сам Андре часто пользуется...

Микшер также лучше брать из ряда Pioneer, достаточно неплохие и надежные микшеры за меньшую цену у фирмы Berningeer.

А вообще лучше зайти на вышеуказанный сайт в раздел "DJ School" (так вроде). Там есть вся инфа и рекомендации по выбору железа.
Success
http://www.djsound.ru/ - самый лучший магазин для покупки оборудования
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.