Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RuDee
Форум atb-music.ru > ATB > Общение
Страницы: 1, 2
Eddie
Всем добрый вечер. Есть у меня темка для разговора, давайте обсудим личность RuDee. Это как правая рука Андре, всегда помогает ему, путешествует с ним, в общем – незаменимый товарищ. Что вы думаете?

Дискография RuDee / Josh Gallahan music

В первом разделе собраны (по годам в порядке возрастания) совместные композиции Андре и Руди написанные для альбомов ATB:

2009: альбом ”Future memories”
What about us
Swept away
My saving grace
Communicate
Talismanic
Careless
Twilight
Living life over

2007: альбом ”Trilogy”
Beautiful worlds
Fahrenheit 451
Trilogy (The final chapter)
A rainy afternoon
Illuminated mind

2006: альбом ”The DJ 3. In the mix”
Summer rain

2005: альбом ”Seven years”
Far beyond
Let U go" [Reworked] (AT&R remix)

2004: альбом ”No silence”
IntenCity

2003: альбом ”Addicted to music”
Sunset girl
Do you love me
Trilogy

2002: альбом ”Dedicated”
Halcyon

Под именем Rud

Rud — ”Grooved”
Вышел 24 ноября 2008 года, на лейбле Timbee Music



1. Grooved (Alex Celler London dub) 7:32
2. Grooved 7:07

Необычный для Руди стиль с пищалками и засасывающими звуками. После мягких работ в пластинках Андре (например ”Sunset girl”) — это кажется чем-то совсем другим. Рекомендуется маньякам и людям, которые не терпят стилевые рамки. Сингл распространяется в цифровом виде.

Стиль: минимал/теч-хаус
Номер в каталоге: TB012
→ Купить

Kurd & Rud — ”Ring ring ring”
Вышел 24 сентября 2009 года на лейбле Kontor Records



1. Ring ring ring (Extended mix) 7:51
2. Ring ring ring (Radio edit) 3:32

Хулиган Руди подружился с немецким продюсером Курдом Мавериком. Ребята сделали хаус версию сингла хип-хоп группы ”De La Soul”, который вышел ещё аж в 1991 году. Электронное возрождение с чтением рэпа, а саксофон в середине — вещь!

Стиль: хаус с разными элементами
Номер в каталоге: 881226488922
→ Купить

Господин Josh Gallahan

Josh Gallahan — ”1st Strike”
Вышел 7 июля 2008 года на лейбле A State Of Trance



1. 1st Strike (Original mix) 7:55
2. 1st Strike (Progressive mix) 7:54

Четвёртый диджей нанёс первый удар — Руди решил расширить сольное творчество, сменил псевдоним и начал гастролировать вместе с Андре в качестве гостя и участника мероприятий, если коротко — закуска перед основным блюдом.

Музыкальный вкус Джоша пускает корни в современный транс. Однако дебютный сингл выглядит как свеженький цветочек в свалке сорняков. ‘Original mix’ — зазывает в новый мир, медленно подводя к клавишной кульминации с тын-тын-ты-ды-ды-дын. ‘Progressive mix’ даёт понять: «ребята, не стоит расслабляться», меняя теплоту на звуки пилы, модель XS-150.

Стиль: транс
Номер в каталоге: ASOT102

Taylor & Gallahan — ”Resistance”
Не вышел

1. Resistance (Original mix) 9:25
2. Resistance (Progressive mix) ?:??
3. Resistance (Short edit) 4:09

На волнах успеха Mr. Heineken и его загадочный друг Фрэнк Тейлор (Frank Taylor) написали сагу ”Resistance” — агрессивное продолжение ”1st Strike” с вокалом Никола Матерне (Nicola Materne). По странным причинам композиция не стала синглом, видимо из-за молчания новоиспечённого Bloom Records.

Ну да ладно! Для разогрева обрезанный ‘original mix’ есть в компиляции ”The DJ 4. In the mix”, а полная версия в плеере Руди на MySpace странице, правда в отвратительном качестве. В 189 выпуске Trance around the world, Андре отыграл возможный ‘progressive mix’. 19 сентября проект Dance4Life выпустил сборник, куда попал четырёхминутный обрывочек, укороченный в духе ”Renegade” или ”Justify”.

П.С. Кто этот парень? По слухам и догадкам, под фамилией Тейлор скрывается сам Андре.

Стиль: транс
→ Купить (только №3)

ATB pres. Josh Gallahan — ”Luminescence”
Вышел 1 мая 2009 года в альбоме ”Future memories”

Luminescence 4:29

Год конспирации прошёл успешно. Руди снова творить в студии, но уже в первых рядах, а не как тайный гость. Андре, без стеснения объявляет: «представляю, мой друг Джош Галлахан и его ”Luminescence”. Сама работа очень похожа на подарочный трек ”Night watch”, который приоткрывал завесу будущего звучания ATB.

П.С. Внутренне чувство подсказывает, что длина композиции намного больше, специально урезали для пластинки.

Patric la Funk & Rud feat. Linda Newman — ”Let me be your fantasy”
Вышел 11 декабря 2009 года на лейбле Lickin’ Records



1. Let me be your fantasy (Club mix) 6:27
2. Let me be your fantasy (Sunloverz remix) 7:21
3. Let me be your fantasy (Tune Brothers remix) 7:52

Йоу-йоу, давай запал. Шпион Руди выпустил новый совместный релиз с Патриком ля Фанком, который делал ремикс для Jades, а также является владельцем лейбла Timbee Music, где Руди уже выпускался. Кажется эти ребята одна мафия. Кстати, начало ремикса от дуэта Sunloverz очень напоминает ”Feel alive”.

Стиль: хаусец
Номер в каталоге: LICKIN036
→ Купить

Patric la Funk & Rud feat. Linda Newman — ”Let me be your fantasy (Remixes)”
Вышел 15 января 2010 года на лейбле Lickin’ Records

1. Let me be your fantasy (Homeaffairs remix) 6:59
2. Let me be your fantasy (Karami & Lewis remix) 5:23

Стиль: хаусец
Номер в каталоге: LICKIN036R
→ Купить
StasinG
Otli4naja tema, Ed!!
Dumaju RuDee zasluzivaet ogromnogo vnimanija. Menja vpe4atlila informacija vilozennaja o nem na sajte. O4en interesnaja li4nost. RuDee-zvukoinziner i on zna4it v otvete za to kakoj mi uslishem muziku ATB. Nado bi vasche vzjat i napisat emu otdelno kakoj on klassnij 4uvak, t.k. mne o4en nravica kak u ATB vse svedeno. RuDee prosto umni4ka!! Klassno rabotaet. Profi.
Otli4naja komanda s Andrea.
DS a.k.a. Antonio
Руди a.k.a. Mr. Heineken =)
Он ведь в некоторых треках как один из создателей значится, а следовательно знаковая личность во многом, что касается непосредственно проекта ATB как такового.
Видимо он старый друг Андре, если в одном из клипов (голову замкнуло, никак не вспомню) тот перебирает фотки с его участием.
А вообще интересно, как они познакомились? Вот про Вуди знаю, а про него нет..
Eddie
Otli4naja komanda s Andrea.

Это точно, банда у них получилась на 5 ;-)
Он ведь в некоторых треках как один из создателей значится

Да, он сопродюсер, во многих треках, начиная ещё с альбома «Dedicated», большинство вклада он вносит в инструментальные работы.
в одном из клипов (голову замкнуло, никак не вспомню)

Было в клипе «Long Way Home». Вообще если смотрел DVD с «Addicted To Music», то там показывали целое путешествие Андре с ним.
А вообще интересно, как они познакомились?

Тут пока пробел.
Вообще было бы классно, если он выпустит свой собственный альбом под маркой RuDee, у него очень хорошо получается писать инструментальные темы.
Руди a.k.a. Mr. Heineken =)

П.С. Это пивко он очень любит, на MySpace так и написано.
DS a.k.a. Antonio
Пиво - это да..))) Помнишь, в ролике про создание клипа Marrakech есть момент, когда они с Андре на фортепиано колбасят? Помнишь что произошло сразу после того, как они играть закончили? Ага, он первым делом схватил бутыль Хайнекена (там, кажется, 0,5 объем был) и по-богатырски приложился =)))
А вот DVD Addicted to Music очень хочется. RU_Trance как-то говорил, что нашел его у себя в Питере. Так что когда я очередную вылазку в этот город сделаю - обязательно проведу мониторинг по всем магазинам.
Eddie
Помнишь, в ролике про создание клипа Marrakech есть момент, когда они с Андре на фортепиано колбасят? Помнишь что произошло сразу после того, как они играть закончили?

Это с DVD "No Silence" что ли? Так у меня его нет.
KABAN
да... руди потрясныйы парень.... наверно безбашенный.... я уважаю таких... лёгкий пофигизм, пивас и всё-таки талант, раз с андре тусит и принимает активное участие в написании треков...
и вроде у него ж есть свои песенки... а если меня не перемкнуло, то огромная часть с эддиктед ту мьюзик была написанна при огромнейшой помощи руди.. в том числе, если опять же не перемкнуло, и первая часть трилогии...
DS a.k.a. Antonio
жалко..(
ну да ничего, когда-нибудь достанешь, просто знай, что так оно и было!)
DS a.k.a. Antonio
Кабан, я на всю жизнь запомнил, что еще и Intencity. Когда первый раз послушал, до ужаса захотел почитать буклет и сразу в голову это запечаталось.
P.S. Словом об этом треке. Я хочу спросить: у кого-нибудь в трек-листе на задней обложке было написано "IntenCity"?
Eddie
вроде у него ж есть свои песенки

надо поискать.
Eddie
P.S. Словом об этом треке. Я хочу спросить: у кого-нибудь в трек-листе на задней обложке было написано "IntenCity"?

У меня немецкое издание, там так и написано "IntenCity", без пробела и "С" с большой буквы.
KABAN
(Eddie)
У меня немецкое издание, там так и написано "IntenCity", без пробела и "С" с большой буквы.

а у меня пиратка, но тоже одним словом и С большоеsmile.gif
и, кстати, да... интенсити с мистериос скайз - 2 трека, которые мне понравились с первой прослушки... а потом и весь альбом, кроме... ёп.. даже название не помню.. 8 трек...
DS a.k.a. Antonio
Ниче себе! И мне тоже только эти два понравились сразу и так же весь альбом следом.
Да, да, Каб, Sun Goes Down. Я тоже долгое время морщился, но прочитал лирику - красивые слова, да и мелодия не элегичная, как все у Андре, следовательно этим и специфичная. Открою секрет: я одно время даже хотел свой кавер на нее сделать, но у меня вовремя отказал микрофон Х)))
И снова про Inten.. Так как, собственно, правильно-то?
Eddie
Вот вся дискография Руди с Андре:

2007
Beautiful Worlds
Fahrenheit 451
Trilogy (The final chapter)
A Rainy afternoon
Illuminated Mind

2006
Summer Rain

2005
Let U Go (Reworked) AT&R Mix
Far Beyond

2004
IntenCity

2003
Sunset girl
Do you love me
Trilogy (Part one)

2002
Halcyon
DS a.k.a. Antonio
что могу сказать. немало и неплохо. то есть самый сок андрюхиного музла.
KABAN
(Eddie)
Illuminated Mind

хм... а я думал, что к написанию второго диска андре никого не подпускал...
а иллюминейтид майнд - пока мой люимый трек с трилогии...
а с дедикейтида - Halcyon... правда бэйсик лав и клонгвелт... и вонна край.... не, тут я приврал... wink.gif
а с аддиктеда - сансет гёрл)))
а с первого диска трилогии - бьютифул ворлдз..

так я поклонник андре + руди, по ходу дела)))
Eddie
хм... а я думал, что к написанию второго диска андре никого не подпускал...

он не подпускал никого, только к избранным композициям.
Michael Witness
Rudee принимает активное участие в таких проектах, как Funaki, Mindcrusher, Scirocco, MAG, Tom Birjin.
и все конечно слышали (хотябы на первой The DJ) один из моих лбимых треков Woody van Eyden - Unfinished Symphony? так вот и там Руди тоже принимал активное участие, и ещё в ремиксе на Ayu - M (Van Eyden vs. M.O.R.P.H. remix) тоже руди сделал много работы.
На самом деле очень много треков, где есть Руди не только с Андрэ
и кстати у всех проектов, которые я перечислил выше (кроме Funaki) только по одному синглу и одному ремиксу
wert
руди приложил руку к Sunset Girl ?молодец,ничего не скажешь...
wert
забыли ATB-Rain,это тоже его,совместная с Андре работа
DS a.k.a. Antonio
2 wert: это на каком же таком альбоме этот трек есть - Rain? Может я не докупил чего? =)))
wert
Rain не вошел в addicted to music,позднее вышел на альбоме trance allstars
wert
http://www.atb-music.ru/biography/profile/rudee/ -все о Руди там
DS a.k.a. Antonio
я знал, что я что-то упустил.. но рейна я там не вижу.
Michael Witness
Rain действительно есть такой трек у АТВ не вошедший в альбом, он чиллаутный, так что ищи его в сети, не пожалеешь
DS a.k.a. Antonio
понятно. спасибо, обязательно буду искать и найду.
Eddie
забыли ATB-Rain,это тоже его,совместная с Андре работа

Откуда инфа?
Michael Witness
ну про сам трек ещё очень много говорилось на нашем форуме... это было очень давно, так что многие уже забыли про этот разговор.
а вот насчет того, что Rain был написан вместе с Руди я ничего не слышал, но трек такой есть у АТВ
http://www.discogs.com/release/915809
RU_Trance
(Eddie)
Откуда инфа?

Трек Rain действительно написан совместно с RuDee. У меня есть диск Trance Allstars - Synergy 2. Там внутри есть треклист с авторами. Rudee там прописан
Eddie
трек у меня есть, просто я скан не видел и кто там авторы.
wert
да,трек один из лучших в творчестве Atb
Visualer
что я думаю что думаю
руди - алкаш smile.gif
Eddie
серьёзно что ли? :-d
Dimster
А там на Дискогзе в плейлисте еще есть ATB-Lost In love. Это такой трансовый трек, в котором мужской голос в стиле как в The Fields Of Love и в The Summer периодически повторяет LostIn Love… , так? Просто у меня на одном из mp3 сборников АТВ есть такой трек, только называется Trance Allstars-Lost In Love (ATB mix).

[/color]

[color=black]А кстати трек Rain (РЕСПЕКТ Eddie!!!)-просто супер. Весь такой красивый! В стиле второго диска нового альбома. Мне очень понравился!!!
Sir N Drew
(Dimster)
есть такой трек, только называется Trance Allstars-Lost In Love (ATB mix).

Могу тебе лишь посоветовать повнимательнее просмотреть дискографию Андрюхи!
http://www.discogs.com/release/484749
Eddie
В первом посте собрал краткую дискографию Руди. Скоро будет: композиции с пятого диждея, гимн "Wake up in yellow" и ремиксы. smile.gif
Nic
Цитата(Visualer @ 27.06.2007, 11:35) *
что я думаю что думаю
руди - алкаш smile.gif



А ты что с ним бухал???
Vitaliy.F
Да кто с ним только не бухал...
Eddie
Йоу-йоу, давай запал

Шпион Руди выпустил новый совместный релиз с Патриком ля Фанком, который делал ремикс для Jades, а также является владельцем лейбла Timbee Music, где Руди уже выпускался. Кажется эти ребята одна мафия.

Patric la Funk & Rud feat. Linda Newman — “Let me be your fantasy”
Вышел 11 декабря 2009 года на лейбле Lickin’ Records



1. Let me be your fantasy (Club mix) 6:27
2. Let me be your fantasy (Sunloverz remix) 7:21
3. Let me be your fantasy (Tune Brothers remix) 7:52

Начало ремикса от дуэта Sunloverz очень напоминает “Feel alive”.

Стиль: хаусец
Номер в каталоге: LICKIN036
→ Купить

Patric la Funk & Rud feat. Linda Newman — “Let me be your fantasy (Remixes)”
Вышел 15 января 2010 года на лейбле Lickin’ Records

1. Let me be your fantasy (Homeaffairs remix) 6:59
2. Let me be your fantasy (Karami & Lewis remix) 5:23

Стиль: хаусец
Номер в каталоге: LICKIN036R
→ Купить
Vitaliy.F
Тот ещё фрукт этот мистер Руди. Мне интересно было бы найти его раннее творчиство. Особенно запомнился "Sexy Girl".
Eddie
Руди загрузил на сервис soundcloud свой августовский микс, также обзавёлся логотипом Josh Gallahan.

RealPacIQ
Стильный такой)
An_Sv
Логотип хороший. Наконец-то его сделали.
Sir N Drew
Ещё бы хорошей дискографией обзавёлся wink.gif
Vitaliy.F
Что-то мне этот логотип напоминает. Цветок чтоле =/

Спасибо за новость. Послушаем что он там слушает sogood.gif
Daytona
А мне все не дает покоя Taylor & Gallahan. Оформить их как единое целое или оставить как есть, по отдельности
Sir N Drew
Daytona, сейчас на дискогсе вроде идёт разоформление всяких там совместностей, так что лучше не надо.
Visualer
такими темпами и Blank&Jones разделят на 2 артистов.
Daytona
Ага, и Super8 & Tab
Sj Stone
Above & Beyond... в первом составе)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.