Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Markus Schulz
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Музыка
Страницы: 1, 2, 3
@live
Состоялся релиз нового альбома Markus SchulzProgression.

Лично мне понравился, всё сделано на высоком уровне. Кроме уже состоявшихся хитов I Am, Fly To Colors хотелось бы отметить совместный с Andy Moor'ом трек Daydream. Порадовало доброе количество вокальных треков, а так же chillout композиций. Уже начинает прослеживаться закономерность, куда идёт trance музыкаsmile.gif
Eddie
Релиз должен состоятся 2 июля, но в сети релиз состоялся ещё в прошлую пятницу. Альбом уже на прослушке почти неделю. Скажу сразу, это супер. Нравится абсолютно всё, так запал, что не могу переключить его на что-то другое. Таких релизов сейчас мало, которые поднимают настроение. Альбом Tiesto и рядом не стоял. Всем слушать, этот альбом будет слушаться всегда, потому что качественный и лежит от души. Браво Маркусу.
Visualer
Eddie, если сравнивать с западанием на L.E.F. от Ферри в прошлом году, то ты бы как сравнил их....

От себя, - тока скачал, ещё не слушал
KABAN
да... альбом, что надо...
из всех релизов за последние года полтора он стоит на одном уровне с альбомами корстена, энди мура и габриэл и дрездена, для меня... очень качественный прогрессив... очень... именно таким он должен быть и именно на такую музыку переходят все любители транса вообще...
K@ktyS
Таких релизов сейчас мало, которые поднимают настроение. Альбом Tiesto и рядом не стоял.

а чего с Трилогией не сравниваете?.. smile.gif))

альбом что называется трансовый! все супер.. единствененое - спокойный он..для меня слишком спокойный) под настроение.. для любителей улететь под мелодик..) пока больше всего нравится Cause You Know!!
Michael Witness
да, несколько треков приятно порадовали, четно говоря не ожидал
Sir N Drew
мне тоже понравился! тут даже комментить нечего - постаралсяна 5!
Lediskjokey
маркус мне нравится.... а леф и без сравнения г
Eddie
если сравнивать с западанием на L.e.f. от ферри в прошлом году, то ты бы как сравнил их....

что-то L.e.f. не сильно впечатления произвёл, хотя на нём есть хорошие вещи тоже.
а чего с трилогией не сравниваете?

потому что у андре совсем другой стиль музыку, нечего тут сравнивать.
Sir N Drew
давайте лучше подождём до августа и сравним с альбомом пвд - судя по демкам альбом будет улётный!!!
Eddie
обязательно сравни, как выйдет.
K@ktyS
потому что у андре совсем другой стиль музыку, нечего тут сравнивать.

я б сказал что у тийса альбом тож в другом стилеwink.gif
Mr.Rain
хорошо, что на тему набрёл, а то совсем забыл, что скачал этот альбом. надо хоть послушать. :tounge:
Lediskjokey
ну альбом не самый сильный )) мне понравился только один трэк, ну так сильно понравился Sla9. качество супер, отменный подкладка+бас, в клубе очень хорошо идет
DoN
меня очень порадовал новый альбомчик шульца, в последнее время слушаю электронку в подобном стиле спокойного прогрессива
Котик-Диверсант
такс.... качнула, седня будем слушать)))
product
Альбом офигительный, пока что лучший трансовый релиз для меня в этом году
Котик-Диверсант
УЖОС!!!! это я его 8 числа скачала????? до сих пор не послушала.... как и ATB, Tiesto и PVD... пазор мне!!!!
Eddie
А чем так занята? nounderstand.gif
ExcaliburX
Скачал - не пожалел biggrin.gif
Котик-Диверсант
Цитата(Eddie @ 31.08.2007, 18:06) *
А чем так занята? nounderstand.gif

эээхх.... сама не знаю...
Sir N Drew
Цитата(Eddie @ 4.07.2007, 13:08) *
обязательно сравни, как выйдет.

Сравнил - оба по-своему хороши app.gif
RedShire
Послухал новый альбом PvD - In Between, теперь можно сделать однозначный вывод Markus Schulz сделал и PvD и Tiesto!!! Progression на мой взгляд претендует на звание альбом года...
Success
Качественный прогрессив у меня в первую очередь ассоциируется с вышеназванным артисом. Ну и AVB, естественно. rolleyes.gif Купил лицензионный CD, не пожалел. tongue.gif Большинство треков очень понравились, хотя действительно оригинальных мало. dry.gif В целом альбом оставляет приятное впечатление, понравилась тема убраницации и андеграунда. rolleyes.gif
343TCGW7JK
Markus молодец хорошо сделал альбом, особенно трек I am!!!
Котик-Диверсант
трек On a Wave - просто супер)))
MAXAOH
Цитата(Котик-Диверсант @ 1.12.2007, 21:44) *
трек On a Wave - просто супер)))


Согласен, одна из лучших работ Маркуса
Котик-Диверсант
обалденный бас в начале, как будто изнутри тебя идет... ну и вокал конечно))
Dimster
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Опять таки кто-то посмеется... До этого я творчеством Маркуса особо не интересовался, но тут такая аказия подвернулась... rolleyes.gif В общем, на столе лежит только что распечатанная коробочка с российской лицензией альбомов Progression и Progression Progressed от "Правительства Звука". biggrin.gif В дисководе играет первый диск. Дошел до четвертого трека - оооч нравицццо! listen_music.gif
Sir N Drew
Dimster, ты ремиксовое издание купил? Я как раз недавно видел его у нас в Айсберге wink.gif
Dimster
Я купил издание с двумя дисками сразу: и Progression, и Progression Progressed - The Remixes. rolleyes.gif Теперь вот не нарадуюсь. smile.gif Последний мною купленный лицензионный CD - это кажется было однодисковое издание Trilogy в июне прошлого года laugh.gif Это конечно к сожалению, и из-за того, что лицензионные диски до меня вообще не доходят. А тут как раз поездка в Европейскую часть России приключилась. Вот и решил себе небольшой подарочек на память сделать.
mike
Раскручивают всё-таки Шульца у нас, раскручивают... В компилу "Вспышка" попал, на "Вспышке" выступал... huh.gif
Я вообще офанарел, у нас Progression Progressed продают в маленьком продуктовом магазине рядом со сникерсами ohmy.gif biggrin.gif
Dimster
А у меня в городе встретить Шульца-нереал. Хорошо хоть Армин стал регулярно появляться, и то, только в мр3 mellow.gif
WELDER
Цитата(Котик-Диверсант @ 4.12.2007, 1:39) *
обалденный бас в начале, как будто изнутри тебя идет... ну и вокал конечно))


да, музыка у Маркуса прямо -таки железнодорожная listen_music.gif
Nimbus
Послушал этот альбом только сегодня, хотя он уже давно вышел и понял... что ничего не потерял. Альбом получился бедный на мелодию. Ещё год назад я высоко оценил "Fly To Colors", хотя и в этом треке есть раздражающий слух звук, в начале и в середине трека между главной темой, неужели нельзя было сделать что то помягче?! Из всего что я не слышал выделил только "On A Wave" и "Lost Cause" и то последний под вопросом. Один трек меня вообще убил своей примитивностью, помоему он называется "Тринидад ин Майми", кроме как "та - дам, та - дам" там ничего нет.. wacko.gif За альбом неуд. down.gif
WELDER
Ой, не надо так строго. Альбомы Progression и Progression Progressed - The Remixes получились интересные. Есть кое-где перебор с пилообразным басом и ударными и шипением каким-то, как будто по турбинному цеху ТЭЦ проходишь wink.gif . Но ведь это не тяп-ляп, не халтура, не долбежка, а такая технотронная музыка. Под нее кстати было бы прикольно снять клип про тех же ребят из ТЭЦ (это я к своей теме возвращаюсь), у меня музыка Шульца такие ассоциации вызывает.
У кого-то - другие мысли от прослушивания, - железная дорога или космодром rolleyes.gif
И мелодии в альбомах хоть отбавляй: Cause you know., I am, Fly to colors
Nimbus
WELDER, я не люблю примитивные мелодии. А кроме как в "Fly To Colors" там ничего интересно - инструментального нет.
Dimster
ГЫЫЫ! Я вот тоже с Hugo_borz не соглашусь: мне например и в оригинальном альбоме, и в ремиксах Progressed очень нравится On a Wave - красивый вокал, и мелодия классная!!! listen_music.gif
Nimbus
Цитата(Dimster @ 7.01.2009, 15:21) *
ГЫЫЫ! Я вот тоже с Hugo_borz не соглашусь: мне например и в оригинальном альбоме, и в ремиксах Progressed очень нравится On a Wave - красивый вокал, и мелодия классная!!! listen_music.gif

Ты не внимательный какой то... Я же писал что выделил "On A Wave", мне она тоже очень сильно понравилась, приятный голос, мотивчик такой интересный. Но.. Наличие двух - трёх хороших треков явно маловато для супер пупер мега альбома года. Поэтому и неуд smile.gif пы.сы. а сборничек ремиксов я как нибудь обязательно заценю, может там чё поинтересней будет.
Dimster
Ага, сонный пост писал, и посмотрел только на последний пост, где ты и говоришь, что мол "кроме как в "Fly To Colors" там ничего интересно - инструментального нет." wink.gif А альбом все-таки классный - 1 A.M. тоже красивый трек rolleyes.gif
WELDER
Цитата(Hugo_borz @ 6.01.2009, 4:25) *
WELDER, я не люблю примитивные мелодии.


а я их и не слушаю
Visualer
Markus Schulz - Do You Dream? (3-ий альбом)



Прошли почти три года с того момента как Markus Schulz выпустил свой второй альбом, Progression, потрясший всех слушателей электронной музыки. После его выхода в 2007-ом году Markus отыграл свои притягательные и динамичные сеты во множестве клубов по всему миру, ворвавшись, благодаря этому, в 10-ку лучших диджеев планеты, а также поэкспериментировал с более тёмным хаусовым звучанием в альбоме Dakota. Теперь же, после 18 месяцев напряжённой студийной работы, он возвращается со своим новым альбомом, Do You Dream?

Начиная с интро-трека "Alpha State" мы погрузимся в атмосферное progressive звучание Schulz'a, наполненное завораживающими трансовыми мелодиями. На альбоме также будет представлено много треков с вокалистами, большинство из которых нам уже знакомы: Sir Adrian, Justine Susana, Jennifer Rene, Susana и многие другие. Для работы над альбомом Markus также специально отбирал и некоторых других вокалистов, прослушивая их демо-треки в студии и во время перелётов. На диск попадут и несколько уже полюбившихся клабберам хитов, таких как "The New World", "Do You Dream?" и "Dark Heart Waiting", а также реворк классического трека "Cass & Slide - Perception" с вокалом, исполненным в этот раз Justine Suissa:

01. Alpha State
02. Away (Feat Sir Adrian)
03. Rain
04. Dark Heart Waiting (Feat Khaz)
05. Not The Same (Feat Jennifer Rene)
06. Do You Dream (Uplifting Vocal Mix)
07. Last Man Standing (Feat Khaz)
08. Surreal (Feat Ana Criado)
09. Unsaid (Feat Susana)
10. Lifted (Feat Angelique Bergere)
11. Perception (Feat Justine Suissa)
12. The New World
13. Lightwave (Feat Angelique Bergere)
14. 65.4 Hz
15. What Could Have Been
16. Goodbye (With Max Graham Feat Jessica Riddle)


Выход альбома в е-магазине iTunes состоится 8 июня на лейбле Armada Music. Тем же, кто предпочитает физический формат, придётся немного подождать, до 15 июня.

© EDM-News.com
Visualer
Очень сильный альбом. Уж от кого, а от Шульца совсем не ожидал такого хорошего транса. Почти ни одного проходного трека. Вот что значит пауза в 3 года между дисками. Вобщем, один из лучших релизов года. Ура.
AngelFire
Хороший альбом, каждый трек интересный и чем-то цепляет. Вообщем будем дальше слушать и открывать что-то новое.

P.S. Виз, что ты сделал со своей авой? Хто это???
Dimster
Как то не знаю, Прогрессия была поразнообразнее. Надо еще переслушивать, а то чет не понял альбума кажись.
Antonio
Дженифер Рене и Сюзанна, ололоооооооо!!!
fercad
Опять двадцать пять и дерьмовая обложка. Представляю как воняют ноги после туфель oy.gif. Блин. После таких обложек желания слушать нет, абсолютно нет.
Visualer
ухаха . ржу над ваме
Antonio
Жалко, я не видел первой редакции поста.

Вот если вставит, как Claudia Cazacu - Valley of the kings (Dereck Recay remix), похрю на обложку.
Dimster
06. Do You Dream (Uplifting Vocal Mix) - вот очень цепляет грустный женский вокал в ентом треке. Причем никак не покидает ощущение, что где-то я его ранее слышал, причем даже в более сочном виде. Нарыл вроде все ремиксы на сингл Do You Dream, но ни в одной версии нет вокала вообще. Мож кто в курсе, где еще этот вокал мог быть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.