Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olympic 2014 Sochi
Форум atb-music.ru > Закрытый архив > Закрытый архив
RealPacIQ
Как вы думаете, Дрона к нам пригонят? smile.gif
Котик-Диверсант
Хм... это в качестве кого, интересно??? Фантазия рисует массу вариантов и от всех становится смешно))
Eddie
Его позовут на Олимпиаду как почётного гостя, а ещё он напишет специальный сингл к открытию. Вот так ;-)
StasinG
Цитата(Eddie)
Его позовут на олимпиаду как почётного гостя, а ещё он напишет специальный сингл к открытию. Вот так ;-)

Ne mozet bit!! 4e, serjezno 4to li??????
Gde ob etom pishut???
Eddie
Цитата
Ne mozet bit!! 4e, serjezno 4to li??????

Как это не может быть. Дрон, что хуже Тиесто или Армина, которые пишут синглы ко всяким спортивным мероприятиям? Тут всё серьёзно.
Цитата
Gde ob etom pishut???

Пока это пишет мой мозг :-)
AndArt
Надо просто ему сделать намёк и усё)
Ink
Цитата(RealPacIQ)
Как вы думаете, Дрона к нам пригонят? smile.gif



Да уж, сыграй нам, Андрюша, гимн Кении или Албании. Приедет может быть в качестве зрителя.
RealPacIQ
Цитата(Котик-Диверсант)
Хм... это в качестве кого, интересно??? Фантазия рисует массу вариантов и от всех становится смешно))

Как раз, по моим подсчётам, пузо у Дрона уже растресётся (Руди к тому времени уже пожиреет), как возмёт свой метательный диск... ой... извиняюсь, пластинку... smile.gif и... как зарубит Parade the athlets @ 9 PM in the mix, или TheDJ какой-нибудь 10ый или 12ый )))
Котик-Диверсант
Хехе... Что-то стали популярны темы из разряда мечтаний... Причем довольно сомнительных, к чему бы это?
StasinG
Цитата(Котик-Диверсант)
Хехе... Что-то стали популярны темы из разряда мечтаний... Причем довольно сомнительных, к чему бы это?

Da prosto me4tat ne vredno...i t.d. smile.gif
Котик-Диверсант
Хм... Тогда предлагаю создать специальную ветку, раз уж у нас тут столько фантазеров. Нет бы что-нибудь пореальней обсуждать.
А ветку назвать - мечты-мечты)) И кучу топиков туда - Андре в роли Джеймса Бонда, что будет, если ATB приедет в город NN (поселкового типа), чтобы сделал Андре, будь он канцлером Германии... ну и т.д.

ЗЫ. Предвижу кучу гневных постов, нападайте)) Fight!
RealPacIQ
Да не ) Ветку рубить пока не бубем sogood.gif Просто охота иногда расслабится немного от "сурьёзных новостей" wink.gif :thumbs_up
Да и потом... а может Дрон действительно выскочед на 1ое место в DJMag'е, при таком раскладе могут и пригласить, вполне вероятно) В конце-концов Дрюха уже доказал, что умеет писать серьёзную музыку и делать офигительные миксы (и героические как Herbert Grцnemeyer - FIFA World Cup 2006 Anthem (ATB remix) - Прошлогодняя Олимпа в Германии - лишнее тому подтверждение wink.gif) :thumbs_up
Котик-Диверсант
Но сюда-то хто его притащит??? Не поедет он...
RealPacIQ
Будет время, поглядим... 8) Но как говорится, есчо надо дожить... wink.gif
Котик-Диверсант
Цитата(RealPacIQ)
Будет время, поглядим... 8) Но как говорится, есчо надо дожить... wink.gif

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! Я об этом уже не в первом топике говорю...
RealPacIQ
Можна я тя покусаю? smile.gif
Котик-Диверсант
Цитата(RealPacIQ)
Можна я тя покусаю? smile.gif

Меняяяя??? за что????
Хе, ну если только нежно...))
Ink
а кто уже успел застолбить домик в сочи на 2014г.???
StasinG
(Котик-Диверсант)
хм... тогда предлагаю создать специальную ветку, раз уж у нас тут столько фантазеров. нет бы что-нибудь пореальней обсуждать.
а ветку назвать - мечты-мечты)) и кучу топиков туда - андре в роли джеймса бонда, что будет, если ATB приедет в город Nn (поселкового типа), чтобы сделал андре, будь он канцлером германии... ну и т.д.

котик, да ты ж сама фантазер хоть куда!
RealPacIQ
(Котик-Диверсант)
ЗЫ. предвижу кучу гневных постов, нападайте)) Fight!

Кусь-кусь =)

(Ink)
а кто уже успел застолбить домик в сочи на 2014г.???

Наверное уже никто =(
Они землю подняли, изверги, в несколько раз! :angry_smi
Так погоним, фан-клубом с палатками, пивом и барбикюем! 8)
Котик-Диверсант
(MasterMIND)
Так погоним, фан-клубом с палатками, пивом и барбикюем! 8)
ыыыы, я впереди на танке как обычно)) могу взять троих к себе + одного на башню

специально для кусачих - за нос цапну когтями, ясно? wink.gif))
H2V
(Котик-Диверсант)
ыыыы, я впереди на танке как обычно)) могу взять троих к себе + одного на башню

Чурь я на башне!!!:tounge:
Котик-Диверсант
(H2V)
Чурь я на башне!!!:tounge:

хм.... ну ладно, тебе как самому шустрому фора...
ждем остальных, пусть еще транспорт ищут
DS a.k.a. Antonio
нафиг башню, я сяду где-нить пониже. злобная сочинская администрация первым делом откроет огонь по тому, кто выше всех сидит =)
Котик-Диверсант
башня все равно занята уже.... так, еще 2 места есть
Ink
я водила хороший, займу место у руля (или что там у танков?) передавим всех врагов нафег!!!!!!!!!
juve
Неудачная импровизация на тему ATB - dj на открытии Сочинской олимпиады, обложка диска...



...аналогия с другим альбомом...
Котик-Диверсант
(Ink)
я водила хороший, займу место у руля (или что там у танков?) передавим всех врагов нафег!!!!!!!!!

о, отлично, как раз с Сыка стартанём... а то у меня права отобрали на вождение танка, говорят я и без танка опасная)))
Ink
значит ещё одного людя на пулемёт и всё - дранг нах сочи.

но это будет ещё не скоро а пока.....

работайте и отдыхайте граждане, за семь лет много чего необходимо сделать общественно полезного да и безполезного тоже. так что трусы в клетку деньги в жилетку Atb на всю катушку кушать картошку шаурму большой кружкой в сочи приедем будут рады соседи лагерем встанем наших будем славить андре играй стадион зажигай!!!!!!!
Котик-Диверсант
ёу! ыыыы..... вот гимн уже есть))
H2V
(DS a.k.a. Antonio)
злобная сочинская администрация первым делом откроет огонь по тому, кто выше всех сидит =)

Пусть видят, что земляк их едет. Я вас всех по блату пропущу!-)
Шашлыков поедим...
DS a.k.a. Antonio
а, ну тогда заметано!)
Котик-Диверсант
не расслабляемся, нам еще один пассажир нужен))
timus
могу я за пулемет засесть, отбиваться будем и мясо заодно на шашлыки настрогаемsmile.gif)
RU_Trance
что-то размазали тему совсем не в ту сторону.
Котик-Диверсант
ну блин, любит оказывается народ помечтать))
так, банда собрана... думаю, обойдемся без учений
StasinG
котик, ну ты как главный командующий диверсант в разведку кого-нить что ль отправь, засланцем типа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.