Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: так забава!
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Юмор, анекдоты, приколы...
Ink
предлагаю небольшое развлечение : мне вот прислали эту психологическую игру. попробуйте, надеюсь, что вам тоже понравится. ( надо признать, что у меня всё совпало) . главное правило - не читать всё сразу! читайте по строчке и не дальше, ок? интересная штука.странно, но она работает. строго выполняйте все пункты. попробуйте, может, это покажется интересным. короче, это займёт 3 минуты. тот, кто прислал сие, сказал, что его желание исполнилось через 12 минут после того, как он всё прочитал. но не жульничать! сначала найдите ручку и бумагу. когда будете писать имена, выбирайте так, чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйтесь своему первому инстинкту. прокручивайте вниз по строчке - не читайте всё подряд без остановки, а не то обломаете себе весь кайф! прокручивайте текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняйте задание.
итак, приступим.
1.сначала напишите в столбик числа от 1 до 11.
2. потом, напротив 1 и 2 напишите любые два числа.
3. напротив 3 и 7 напишите имена противоположного пола. (не смотрите дальше, если не дописали, а то будет неверно.)
4. напишите любые имена (например друзей или членов семьи) в 4 , 5 и 6 -ом номере. ( не мухлюйте, а то потом будете рвать на себе волосы)
5.напишите 4 названия песен в 8 , 9 , 10 и 11. ( делайте всё шаг за шагом, не торопитесь)
6. и наконец загадайте желание!!!!!

а теперь ключ для игры...

1. вы должны рассказать об этой игре стольким людям, какое число написали рядом с №2
2. человек под №3 - это тот кого вы любите
3. человек под номером 7 - это тот который нравится, но с которым вы всё никак не можешь оказаться рядом.
4. больше всего вы заботитесь о человеке под номером 4
5. человек под номером 5 знает вас очень хорошо
6. человек под номером 6 - это ваша "звезда удачи"
7. песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3
8. песня номер 9 - песня которая относится к человку под номером 7
9. 10 пункт - песня, которая говорит о ваших мыслях, о вас самих.
10. и 11 песня показывает ваше отношение к жизни.
11. что значит число под номером 1 никто не знает, но что - то оно для вас значит, раз вы его написали.
12. пошлите это 30 людям не позже, чем через час, после прочтения.
если вы это сделаете - желание исполниться, а нет - не выполниться.


удивительно, но это работает.
MAXAOH
интересный тестик... на 100% согласен с тем что написал...
Котик-Диверсант
я просто обалдела... стопроцентное попадание!.. посмотрим, исполнится ли желание... завтра напишу))
ээээ... стоп! уже 30-ти людям??? а сначала было под цифрой 2... не, я так не играю, придется обломаться с желанием, но все равно занятно
Igoryan
!!!всё совпадает!!! ... кроме пункта 8, хотя и его можно зачесть, так,как эта песня у меня ассоциируется с первой любовью
RU_Trance
я тоже удивился результатам. особенно по пунктам 3 и 7. приятное удивление :-)
vano
нифига не совпало, а тест основан на приоритетности определенных мыслей - видать все они у меня в кучку.smile.gif
Котик-Диверсант
(vano)
нифига не совпало, а тест основан на приоритетности определенных мыслей - видать все они у меня в кучку.smile.gif

ага... именно так и есть))
StasinG
4epuha kone4no, no zato veselo. u menja sovpal punkt 3(nu et polubomu),5, a vse ostalnoe sovsem ne sovpalo. no etu shtukovinu ja obzatelno pokazu svoim druzjam. dumaju prikolno budet.
pasib
ThePusher
ну....совпало тока процентов 70%...всё расчитано психологически,а я в некоторых моментах никак не мог поймать эту "первую пришедшую мысль" и уже более осознано подходил,потому и не всё совпало..:tounge:
Sir N Drew
(vano)
нифига не совпало, а тест основан на приоритетности определенных мыслей - видать все они у меня в кучку.smile.gif

Надо было писать не Субару, а Андрей :baring_te
Я как-нибудь потом пройду - в инет-кафе как-то тупо :bat:
DS a.k.a. Antonio
чушь полная
TRANCER
прикольно!прада совпало!!...особенно 3 и 7!.....мне кажется это очень тесно связано с психологией человека, и именно по этому под номером 3 большинство людей почему то пишут имя именно того кого любит........гм........от чего так!)
Shad0w
ерунда smile.gif не совпало )
Ink
эх весёлые вы люди ( это те у кого не совпало) фигня дескать...)))))))))
Dana International
Я не люблю девушек в интимном плане. Я - трансгей. Поэтому пункт 3 не совпал. Пункт 7 тоже не совпал по этой же причине. А вот пункт 4 совпал полностью, я не только забочусь об Андрее, я его еще очень люблю как мужчину-брюнета, который старше меня на 5 лет. 5 пункт совпал. 6 пункт совпал 50 на 50. 7 и 8 пункты не совпали. 10 пункт (песня "Stars come out" ATB) совпал и 11 пункт (песня "Ecstasy" ATB) совпал. Я раньше впадал в экстаз от красивых мужчин.
DoN
(Dana International)
Я не люблю девушек в интимном плане. Я - трансгей. Поэтому пункт 3 не совпал. Пункт 7 тоже не совпал по этой же причине. А вот пункт 4 совпал полностью, я не только забочусь об Андрее, я его еще очень люблю как мужчину-брюнета, который старше меня на 5 лет. 5 пункт совпал. 6 пункт совпал 50 на 50. 7 и 8 пункты не совпали. 10 пункт (песня "Stars come out" ATB) совпал и 11 пункт (песня "Ecstasy" ATB) совпал. Я раньше впадал в экстаз от красивых мужчин.


меня ща стошнит
Dana International
а ты тож ничего!!!!
Котик-Диверсант
(DonalD)
меня ща стошнит

присоединяюсь.... вместе пойдем унитаз пугать или как?
DoN
(котик-диверсант)
присоединяюсь.... вместе пойдем унитаз пугать или как?


унитаз не выдержит, ... может пойдём в ванну? wink.gif
Котик-Диверсант
хехе)) ммммм.... а вдруг забьется? не очень хотелось бы в содержимом желудка плавать...

to администрация: огромное вам кошачье СПАСИБО за решение, принятное в отношении известного лица. Моей маленькой консервативной душонке стало намного легче, ибо не признаю я сексменьшинства ни в каком виде
Ink
(Котик-Диверсант)
хехе)) ммммм.... а вдруг забьется? не очень хотелось бы в содержимом желудка плавать...

to администрация: огромное вам кошачье СПАСИБО за решение, принятное в отношении известного лица. Моей маленькой консервативной душонке стало намного легче, ибо не признаю я сексменьшинства ни в каком виде


Всесторонне поддерживаю.

...
[color=darkgreen][/color]
MAXAOH
хватит оффтопить...))
Котик-Диверсант
(maxaoh)
хватит оффтопить...))

договорились wink.gif)
а по поводу игры - действительно расчет на подсознание, совпадает у тех, у кого мысли уже устоялись. если каша в голове - просто выхватывается случайный элемент... эх, блин, пора мыслишки перемешать, уж больно аптечный порядок в котелке))
WELDER
Народ! Насчет музыки совпало полностью! И остальные пункты, кроме 6 и 3. ПРИКОЛЮХА!:lol:
AngelFire
Не все совпало, но забавно smile.gif Это психология и не скрыться от нее не спрятаться wink.gif
WELDER
А психологические тесты всегда в чем то совпадают, а в чем то - нет. Люди-то разные
AngelFire
Цитата(WELDER @ 26.12.2007, 14:48) *
А психологические тесты всегда в чем то совпадают, а в чем то - нет. Люди-то разные



За то товарищи психологи хотят нас подогнать под одну гребенку laugh.gif
WELDER
Цитата(AngelFire @ 30.12.2007, 1:21) *
За то товарищи психологи хотят нас подогнать под одну гребенку laugh.gif

и впрямь. это же легче для ученых. Но у каждого свой внутренний мир. А еще мы для психологов- ходячая лаборатория.... Они смотрят на людей, как на своих клиентов. взгляд у них странный... tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.