Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ftp-сервера
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Kомпьютеры, техника и интернет
MAXAOH
вот наконец-то перешел на тариф безлимитного интернета, но вот так незадача, не могу найти хорошего, бесплатного Ftp-сервера с видео. может кто поделится ссылочкой! был бы очнь признателен!
K@ktyS
с каким видео? на безлимитке случайно не от укртел?
MAXAOH
со свежими (можно не совсем) фильмами. жанры особую роль не играют.

P.s. а интернет действительно укртелеком: безлимитный, без постоянного Ip, 512/128
K@ktyS
фильмы лучше с торентов... а фтпшники могу дать с музыкальным видео....
MAXAOH
был бы признателен))
timus
до того как отказался от adsl качал отсюда, там свежак естьsmile.gif mytracker.ru
как торенты то качать знаешь?
Gadzzilla
спасибо большое. здесь очень много ссылок на ФТП!:)

ну а если серьезно, знает ли кто-нидь кроме меня ссылки на ФТП, ну хотя бы одну, маленькую, или нет?smile.gif
Volka
Интересно, а кто-нить может обьяснить на простом языке, что такое Ftp-серверы, торрент и трекер? confused.gif
Если не в западло, конечно. smile.gif
Gadzzilla
ого! а ведь больше 400 саапщений!

трекер или торент - это услуга платного или бесплатного (что бывает редко) скачивания файлов с так называемых торент-серверов. я их знаю несколько и на них в разделах с таким программным обеспечением, как ОС Linux или MacOS сидят тупые юзеры, которые толком не могут ответить на такой простейший вопрос, как "какой загрузчик используется в данной ОС?". оно то и понятно, ведь там как правило сидят малознающие люди. они выложили образ диска, а пользователи пусть себе качают, а что там они качают - хрен его знает. таковыми являюцо:

http://nnm-club.ru/
http://www.powertracker.net.ua/

ФТП - это протокол передачи файлов, через него имеется прямой доступ к файлам, расположенным на фтп-шнике smile.gif заходя на фтп-сервант, пользователь видит содержимое сервера в виде файлов и папок, как в обычном проводнике. далее операции весьма просты: просто выделяешь папку или файл и копируешь ее себе на комп. браузеры не поддерживают скачивание папок целиком, а если попробывать через проводник - получишь возможность скачивать папку целиком с содержимым. как видишь, все просто smile.gif для проверки введи в проводнике в адресную строку адрес, скажем: ftp://linux.org.ru/, получишь доступ к дистрибутивам операционной системы Linux. главное преимущество - подавляющее большинство фтп-шникоф поддерживает докачку, что позволяет скачивать крупные файлы с многочисленными перерывами в скачивании. к тому же скачивание с фтп совершенно бесплатное. платишь только за интернет-коннект.

ссылки на известные мне крупные фтп-серванты я выложил на своем сайте вот здесь: http://gadzzilla.org.ua/main/index5.htm выбери: перейти по страничке -> фтп-русурсы. это довольно таки далеко не весь список известных мне ресурсоф smile.gif за работоспособность не отвечаю, я на них каждый день не захожу.
Volka
Спасибо за ликбез.
P.S. У меня же не написано "больше 400 собранных компьютеров".
MAXAOH
2 Gadzzilla Спасибо))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.