Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 8 сентября ATB на летней эстраде “Ogres” (Латвия)
Форум atb-music.ru > Закрытый архив > Закрытый архив
oliver
всем привет!
в новостях не удалось создать эту тему по-этому пишу здесь!
наконец-то это свершится!в латвию приежает андре!!!!
всем у кого есть интерес посетить сие мероприятие - пишите здесь!
может соберёмся как это удалось на концерте в киеве???
меня в тот раз небыло,но всех милости прошу к нам в латвию!
RU_Trance
да. мы закрыли возможность создания тем в новостях. только администрация может там создавать темы. насчет латвии: я бы с радостью, но 8 сентября я улетаю в германию. а так вообще очень хотелось бы посетить выступление андре. но, надеюсь, в киеве мы уж точно все соберемся. приезжай в киев :-) или к нам в казань (если в казани все вопросы снимут, и выступление все же состоится).
oliver
(RU_Trance)
да. мы закрыли возможность создания тем в новостях. только администрация может там создавать темы. насчет латвии: я бы с радостью, но 8 сентября я улетаю в германию. а так вообще очень хотелось бы посетить выступление андре. но, надеюсь, в киеве мы уж точно все соберемся. приезжай в киев :-) или к нам в казань (если в казани все вопросы снимут, и выступление все же состоится).


В Киев я собираюсь обязательно приехать!Мне до сих пор стыдно перед prin'ом что я не смог принять его проглашение и приехать на тот замечательный event!
Slоnik
жду киева! ))) проще туда выбраться..... хотя канечно и б в латвию съездить хотелосьб
Палладьев
воистину событие!
oliver
ех ребята!видели бы вы какой у нас по поводу этого мероприятия поднялся ажиотаж!все ждут дня начала продажи билетов так как только 17 августа билеты по 7 Eur!!!потом вроде будут уже в несколько раз дороже!
oliver
(Slоnik)
жду киева! ))) проще туда выбраться..... хотя канечно и б в латвию съездить хотелосьб


По-моему в Ригу даже ближе получается...Хотя концерт будет проходить не в Риге а пригородном городке ОГРЕ.

Но я всё прекрасно понимаю...Попасть на все мероприятия невозможно... sad.gif
Так что до встречи в Киеве!
Slang
когда я узнал об этом (3-4 дня назад), был очень рад. но увидев дату ивента, огорчился : именно в этот день у одного из моих друзей др (30 лет), а это конечно нельзя заменить ничем другим, т.к. такой юбилей 1 раз в жизни, а атв может ещё и увижу как-нибудь...
Slоnik
(oliver)
По-моему в Ригу даже ближе получается...Хотя концерт будет проходить не в Риге а пригородном городке ОГРЕ.

Но я всё прекрасно понимаю...Попасть на все мероприятия невозможно... sad.gif
Так что до встречи в Киеве!


я не выездной просто .... визы, разрешения - ничего нету.... поэтому и говорю что в киев проще... можыт даж и дешевле
DS a.k.a. Antonio
Думаю, что лучше в Латвию, в Киев, по моим подсчетам, мне не удастся выбраться.
А что касается Казани. Хм.. Все мы (или, по крайней мере, большинство) наслышаны о псевдо-пати, которые якобы проводил Benny Benassi в разных уголках нашей необъятной и прочих странах СНГ. И что большинство из них было просто выкачиванием денег из народа, а на самом деле за вертушками стоял какой-то клоун с приклеенной бородкой. Так не кажется ли Вам, уважаемые друзья, что концерт в 1000-летней Казани - сродни тому надувательству, что в итоге выпустят какого-нибудь парнишку с прической типа андрюхиной - и все? Все Вы имеете право на свое личное мнение, но я свое высказал.
StasinG
обычно музыканты на собственных сайтах афишируют план своих гастролей. так что подлинность мероприятий легко проверить.
RU_Trance
(DS a.k.a. Antonio)
Так не кажется ли Вам, уважаемые друзья, что концерт в 1000-летней Казани - сродни тому надувательству, что в итоге выпустят какого-нибудь парнишку с прической типа андрюхиной - и все?

Я могу заверить всех сомневающихся, что ведутся ОФИЦИАЛЬНЫЕ переговоры насчет Казани. Я общаюсь с менеджером АТВ и знаю детали даже касаемо клубов, которые рассматриваются в Казани. Пока руководство АТВ не дало полного подтверждения, но работа в данном направлении ведется. Могу сказать, что выступления в России не пройдут незамеченными для нас. Всю информацию мы выкладываем по мере поступления и ее необходимости освещения для широкого круга посетителей сайта.
StasinG
о! я ж говорил! нас не проведешь
DS a.k.a. Antonio
серега, млин, отчеканил.))) сказал, бы что все на мази и сидите все ровно))
... кхм...
это мое левое полушарие высказалось =) а версия такая родилась из-за того, что вы написали, что "данная новость пока не подтвердилась" (или что-то типа того). спасибо, сергей, мне теперь стало поспокойней..
Sir N Drew
Насчёт Латвии: 99% что не приеду sad.gif (слишком уж поздняя новость - нет ни денег, ни возможности)! В Киеве буду стопудово :thumbs_up
RU_Trance
в латвию визу еще нужно оформлять. уже не успеть сделать в любом случае. там вроде за 3 месяца документы подавать надо, если я не ошибаюсь, конечно.
Chester_(Kyiv)
поздравялю латышей с этой приятной для них новостью))))
Sir N Drew
(RU_Trance)
в латвию визу еще нужно оформлять. уже не успеть сделать в любом случае. там вроде за 3 месяца документы подавать надо, если я не ошибаюсь, конечно.

Я живу в 15 мин. от посольства - могу узнать если надо wink.gif
RU_Trance
Не, узнавать не нужно. Я буду совсем далеко от России в это время. Oliver, а с тебя отчет и фото для сайта, поместим в нужный раздел, поскольку, похоже, никто кроме тебя с нашего клуба на этом мероприятии присутствовать не будет. Все молчат, видимо, никто в Латвию не поедет.
oliver
привет всем!

конечно жаль что никто из фан клуба не сожет приехать к нам в латвию.на это есть обоснованые причины!я вас понимаю.

насчет отчета необещаю так как у меня проблема с написанием текста кирилицей.я вот этот маленький текст писал полчаса по одной букве! smile.gif))))
в основном пишу латинскими буквами но я так понимаю что на этом форуме это непринято. smile.gif

фотки постораюсь скинуть кому нибудь из администрации.
Палладьев
Пиши тогда транслатиницей — я переведу.
А за фотки скидывай их на yo@atb-music.ru ))
oliver
(Plut)
Пиши тогда транслатиницей — я переведу.
А за фотки скидывай их на yo@atb-music.ru ))


Ok.
Постораюсь подготовить материал!Правда на концерт нельзя брать фото и видео технику,но я что-нибудь придумаю! smile.gif
oliver
Если кому интересно - сегодня купил супер дешёвые билеты на это мероприятие: 5LVL=7EUR.

Вот так выглядит сам билет:
Chester_(Kyiv)
хм...и вправду очень дешево!!! обалдеть! наверно таких билетов очень мало....что их по такой цене продают...
oliver
(Chester_(Kyiv))
хм...и вправду очень дешево!!! обалдеть! наверно таких билетов очень мало....что их по такой цене продают...


такая цена на билеты только сегодня(в первый день продаж билетов).Завтра билеты уже в 3 раза дороже будут.По-этому я подсуетился с утра сбегал и купил пачку билетов для всех друзей и знакомых кто собрался пойти. smile.gif
Chester_(Kyiv)
красавчик)) если бы у нас такая штука была...
oliver
ну ничего!скоро и у вас в киеве будет! smile.gif

кстати ближе к дате мероприятия в киеве мне нужна будет помощь с покупкой билетов на концерт и плюс несколько вопросов по поводу ж/д движения из киева до донецка!
так как после концерта планирую навестить любимую бабулю. smile.gif
djcoos
Uh .... dalikovato do Latvi, Jdiom ATB f Kiew ... !!!
DoN
чтож, желаю удачно отдохнуть Латышам, будем ждать впечатлений и фото отчета, ну а многие здесь с нетерпением ждут 100%-го подтверждения по поводу приезда АТВ в Киев, и открытие темы.
oliver
Привет всем!
Итак АТВ побывал в моей стране!Это было мегашоу!!!Андре порадовал всех кто пришел на него в етот вечер посмотреть!
Очень сложно передать те эмоции которые я ощущал наблюдая то что делал етот человек находясь на сцене!!!
Полноценное 3-ех часовое шоу.Большое количество качественной музыки!Из своих произведений Андре порадовал публику - Ecstasy,Renegate,Let U Go,9PM,I'm love whit the DJ,Desperate Religion.Позитивним был и тот факт что Андре сиграл много того что крутят Эбавы в своём радио шоу,которое я постоянно слушаю!
Вообщем Андрюха сделал всё чтобы етот концерт жители прибалтики запомнили на долго!К сожалению пронести видео и фото технику на концерт неудалось по-етому фото и видео отчета небудет.Но если кому интересно то вот по этой ссылке http://www1.videogaga.lv/dk?dm.id=videosAl...dm.category%3D4 можно посмотретй видео которое люди снимали на свои мобильние телефоны!
Так как я находился довольно далеко от сцены то свои видео не буду выкладивать так как они плохого качестава,а на этом сайте можно найти довольно приличного качества!
На следующий день сразу же были преобретены билеты на самолёт в Киев на 16 ноября!Я понял что однозначно не могу пропустить концерт в Киеве!Так что тем кто собирается на концерт в Киев - обещаю подробно рассказать как что было у нас на концерте!
С нетерпением жду концерта в Украине!
Chester_(Kyiv)
посмотрел - мяско))) жду Киев!)
oliver
Вау!
Андре поставил на офиц. сайте фотку которую сделал во время концерта на свой моб.телефон!
Жаль что я в кадр не попал! laugh.gif
oliver
http://www.videogaga.lv/video?id=ngzwtocltdyymxxxwha
Вот это видео очерь хорошо передаёт атмосферу которая присутствовала на концерте!
Жееееееесть!!! smile.gif

П.С. По приблизительным подсчётам на концерте присутствовало 20000 человек!!!!
Desperado mexicano
Очень яркое описание. Спасибо! sogood.gif Надеюсь, его графику не повредит поездочка в стольный град Московию..) *с надеждой на сознательность администратора гастрольного плана Андре*
AndArt
ААААААА- 3 часа -это круто -20000 человек - супер!!!!!!!!!!!
Tanja
у меня тоже есть фотки с ATB smile.gif
oliver
Цитата(Tanja @ 13.09.2007, 7:53) *
у меня тоже есть фотки с ATB smile.gif


Смело выкладывай,чтобы все могли посмотреть! wink.gif
macheldo
Насчёт приезда АТВ в Казань. Его выступление в клубе "Ermitage" отменяется и переносится в клуб "Крылья". Эта информация была подтверждена из многих источников, видел даже уличную рекламу про приезд в "Крылья". Дата та же - 19 октября. Правда, нет официального подтверждения, но завтра побегу в "Крылья" и поподробней разузнаю об Этом.
Sir N Drew
Безгранично рад за латышей - 3 часа это круто klass.gif
Volka
Цитата(oliver @ 17.08.2007, 12:15) *
ну ничего!скоро и у вас в киеве будет! smile.gif

кстати ближе к дате мероприятия в киеве мне нужна будет помощь с покупкой билетов на концерт и плюс несколько вопросов по поводу ж/д движения из киева до донецка!
так как после концерта планирую навестить любимую бабулю. smile.gif

С этим мы (киевляне) тебе обязательно поможем. Конкретно я или Prin. По поводу ж/д движения-из Киева идет несколько поездов до Донецка. Время отправления разное. Ближе к ивенту будет болле конкретная инфа потому как расписание иногда меняется.
oliver
Цитата(Volka @ 18.09.2007, 6:56) *
С этим мы (киевляне) тебе обязательно поможем. Конкретно я или Prin. По поводу ж/д движения-из Киева идет несколько поездов до Донецка. Время отправления разное. Ближе к ивенту будет болле конкретная инфа потому как расписание иногда меняется.


Спасибо за поддержку!
С Лёхой(prin) я уже общался на прошлой неделе и заручился его поддержкой в организации приезда в Киев.
К сожаление поездка в Донецк отложилась так что расписание поездов больше неактуально! smile.gif
oliver
Блин!
2007 год просто супер удачный!Столько АТВ выступлений и возможность встретится с единомышленниками - это просто сказка! laugh.gif
Volka
Цитата(oliver @ 18.09.2007, 7:06) *
Спасибо за поддержку!
С Лёхой(prin) я уже общался на прошлой неделе и заручился его поддержкой в организации приезда в Киев.
К сожаление поездка в Донецк отложилась так что расписание поездов больше неактуально! smile.gif

Всегда рад помочь. Лехе привет laugh.gif
Да, это просто замечтельно, что прошлогодняя сказка (приезд Андре и "олноклубников") может повториться. Действительно, когда чего-то очень хочешь, это сбывается, хотя бы иногда.
Вадим
oliver, каким образом планируешь добираться до Киева? известна ли цена на билеты? smile.gif

несколько фоток с концерта в Огре тут. фотки были сделаны телефоном и на некотором расстоянии от сцены. зато всю сцену видно сразу biggrin.gif
oliver
Цитата(Вадим @ 30.09.2007, 20:03) *
oliver, каким образом планируешь добираться до Киева? известна ли цена на билеты? smile.gif


Привет!
В Киев уже куплены билеты на самолёт!Так что таким вот образом собираюсь ехать в Киев.Пока нас трое человек но может удастся ещё кого-то уговорить!
Жить планируем в сёмной квартире...Её вроде в Киеве можно снять за 50-60$.С этим должен помочь знакомый парнишка в Киеве.Возвращаемся в Ригу 18 ноября.
Пока цена на билеты неизвестна...но я думаю что дороже 15Лс не должны быть.
Так что если надумаешь ехать - пиши! smile.gif
Вадим
oliver, заманчивое предложение... но в соседней ветке прочитал, что АТВ ещё и в Вильнюс приедет. в Литву всё-таки ближе smile.gif а вылет из Риги в четверг или в пятницу? если лететь AirBaltic'ом, то дешевле вылет из Риги в четверг и прилёт обратно в субботу... вылет в пятницу и возвращение в воскресенье в два раза дороже стоит... почти :/ какой у Вас там расклад с вылетом?
oliver
Цитата(Вадим @ 1.10.2007, 18:49) *
oliver, заманчивое предложение... но в соседней ветке прочитал, что АТВ ещё и в Вильнюс приедет. в Литву всё-таки ближе smile.gif а вылет из Риги в четверг или в пятницу? если лететь AirBaltic'ом, то дешевле вылет из Риги в четверг и прилёт обратно в субботу... вылет в пятницу и возвращение в воскресенье в два раза дороже стоит... почти :/ какой у Вас там расклад с вылетом?

Мы летим п пятницу...А возвращаемся в воскресение.Билеты купили 2 недели назад когда в Аир Балтике были скидки...Так что ты думай...Можешь лететь в четверг а в пятницу встретимся в Киеве и затусим вместе на АТВ! smile.gif

П.С.
Кстате на сколько я помню в субботу обратного рейса из Киева небыло...
Палладьев
Ребяты, насчёт Вильнюса договаривайтесь в другом топике.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.