Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Йоу! Голосуем за ATB в Top 100 DJ Mag!
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Страницы: 1, 2, 3
Палладьев
Сабж.
С 15 августа по 24 сентября голосуем за Андре в этом хит-параде. Посмотрим, что получится. Лично я бы не отказался его полицезреть на втором/третьем/первом месте, ибо Пол мальца там зажрался на троне что ли ))
maxi
предлагаю завалить парочку диджеев... тех кто выше андре пока.. для этого подойдёт и лопата smile.gif
timus
что-то не получается проголосовать уже раз десять вбивал коды а все равно пишет "Please enter a valid code". :baring_te
maxi
тоже самое и у меня
K@ktyS
сделано) ..Андре во всех рейтингах на первом месте.. не зависимо от того слушаю я его музыку в последнее время или нет (а я ее уже редко слушаю.. жду пока надоест все остальное чтобы вернуться к старому доброму АТВsmile.gif) ..на djlist чаще голосую.. но djmagazine все же более громкий и подраскрученный по сравнению с остальными..
Палладьев
и самый скандальный кстати, по части результатов
wink.gif
Chester_(Kyiv)
что-то не получается проголосовать уже раз десять вбивал коды а все равно пишет "Please enter a valid code"


та же фигня...блин
Nord
Вот мой список голосования:
1.ATB(неожиданно правда?)
2.Kyau & Albert
3.Above and beyond
4.Super 8 & TAB
5.Aly & Fila
Visualer
так.... проголосовал

1. Armin Van Buuren
2. ATB
3. Stoneface & Terminal
4. Bobina
5. Kyau & Albert



надеюсь Армин возьмёт в этом году первое место, по-моему заслуженно очень даже
Тиесто уже давно просто бренд
А ВанДайк ваще не у дел... кто это? ))))
Slоnik
мой выбор:

1. ATB
2. Armin van Buuren
3. Bobina
4. Markus Shulz
5. Shah
MAXAOH
Ну, вот и мои предпочтения:

1.ATB
2.Above and beyond
3.Super 8 & TAB
4.Markus Schulz
5.Ferry Corsten
Eddie
млять, что с этим кодом делать? уже вводить его надоело, всегда неправильно.
RU_Trance
ну вот, и я оставил голос за атв. за тиесто в этот раз не голосовал. и без меня голосов хватит. а армина упомянул.
K@ktyS
все с кодом нормально.. пишите все как на картинке, большие и маленькие буквы.. я всего раз вместо 0 букву О написал и выдало невернуй код.. еще такой момент был что mail.ru вроде не принимает.. и письмецо с подтверждением относительно долго идет
и самый скандальный кстати, по части результатов
wink.gif

это точно... я например вобще не понимаю как например Кристофер Лоуренс в 5ке.. или dj Dan лучший хаус диджей.. второго вобще не слышал, не видел.. а от Лоуренса уже давненько ничего нет.. возможно конечно участие в крупных фестивалях в штатах.. турне различные.. тогда получается, что большинство определяющих голосов не приходятся на европейских слушателей...

ATB
Leon Bolier
Marcel Woods
Marcus Schulz
Eric Prydz
..вот так и голосовал)
timus
(K@ktyS)
все с кодом нормально.. пишите все как на картинке, большие и маленькие буквы..


да в том то и дело, что правильно все вбиваем, но оно собако не принимает, обидноsad.gif
Dj Vovan
Ну пля не знаю чё с кодом)я вот проголосвал,вся вроде норм,но там вроде письмо на почту должно придти...мне не пришло!

(maxi)
предлагаю завалить парочку диджеев... тех кто выше андре пока.. для этого подойдёт и лопата smile.gif


эээй!заваливать пока не надо)а то ещё чего убьёте кого!
G.W.
вот лажа, мне тоже письмо не пришло! два раза уже голосовал...шъёрт побьери!
timus
попробуйте посмотреть в папаке спам на web интерфейсе вашего ящика. у меня так с регистрацией на этом форуме вышло, мой gmail отправил письмо с подтверждением регистрации в спам, может и у вас типа того...
G.W.
на яндексе такой функции я не заметил...
Chester_(Kyiv)
да е-мае, с этим кодом что б его!!!!! они могут нормально отредактировать этот код?!!!!
K@ktyS
утром проголосовал вечером пришло письмо... мыло указывал на mail.com
KABAN
голосовал через оперу, мозилу и интернет иксплорер...сразу пришло письмо на ящик, который указал через Ie... останльные, наверно, не придутsad.gif
Eddie
Голосовать надо только через IE, в Firefox он напрочь не хочет принимать код, говорит что всегда неправильный. В Opera тоже какие-то проблемы.
П.С. Проголосовал ещё вчера днём, письма до сих пор нет, одни маты, а не слова.
Палладьев
уж полночь близится, а потдверждения всё нет…
timus
(Eddie)
Голосовать надо только через IE...


респект, а я грешил на провайдераsmile.gif

Проголосовал через IE, письма тоже пока нет.
RedShire
получилось наконец то проголосовать:
1. Armin van Buuren (в этом году он обязан быть первым...и все тут! PvD и Tiesto курят в сторонке)
2. ATB (без комментариев)
3. Aly & Fila (прогрессирующий коллектив, потрясающие композиции и сеты! Достойное третье место)
4. Menno de Jong (просто обожаю его творчество!)
5. Markus Schulz (немаловажное значение при выборе сыграл его новый альбом Progression.)
Nord
(Eddie)
Голосовать надо только через IE, в Firefox он напрочь не хочет принимать код, говорит что всегда неправильный. В Opera тоже какие-то проблемы.
П.С. Проголосовал ещё вчера днём, письма до сих пор нет, одни маты, а не слова.

Ну не знаю я голосовал через Мозилу и всё путем!Только письмо долго шло,около часа!
Chester_(Kyiv)
есть..получилось с первого разща проголосовать через IE

1) ATB
2) Armin van Buuren
3) Above & Beyond
4) Markus Schulz
5) Simon Patterson
Dj Vovan
(timus)
Проголосовал через IE, письма тоже пока нет.

Я уже 24 часа письма жду...чё они так торомзят!Наверное они там все финны и никуда не торопятсо))
Dj Vovan
Chester_(Kyiv), а тебе письмо пришло?!
(Nord)
Ну не знаю я голосовал через Мозилу и всё путем!Только письмо долго шло,около часа!

У меня письмо идёт уже 24 часа!наверное там все финны и никуда не торопятся)
wolF
1. atb
2. above and beyond
3. blank and jones
4. armin
5. super8 and tab.

С первого раза проголосовал, без всяких багов. браузер - firefox.
StasinG
тока шта проголосовал. хе хе через miniopera на на мобиле. всё нормально с 1го раза. правда код... сам не знаю как я его разглядел:-)
G.W.
уже больше дня прошло, а письма ну совсем нету...
Eddie
письма надо долго ждать. мне только сегодня днём пришло, а голосовал ещё вчера утром.
Chester_(Kyiv)
(Dj Vovan)
Chester_(Kyiv), а тебе письмо пришло?!

У меня письмо идёт уже 24 часа!наверное там все финны и никуда не торопятся)


нет еще не было.....но надеюсь что придет скоро...
El-Barto
позвольте поинтересоваться ...... насколько этична сия цитата со стартовой странички?

" * голосуем только в IE —
ибо уроды в DJ Mag работают "
Igoryan
я тоже через оперу мини проголосовал, всё с первого раза получилось
G.W.
(El-Barto)
позвольте поинтересоваться ...... насколько этична сия цитата со стартовой странички?

" * голосуем только в IE —
ибо уроды в DJ Mag работают "


Скажем так, нЕсколько не этична))
Палладьев
хотите помусолить эту надпись?
El-Barto
нет, это не интересно .....
может быть просто убрать слово "уроды"?
juve
(g.w.)
скажем так, несколько не этична))


зато правда...
K@ktyS
со стороны кодеров тупо делать скрипт, который не работает во всех браузерах нормально, но не думаю что стоит указывать на их тупость таким образом.. имхоwink.gif
Eddie
все можно не голосовать за 2006 !!! посмотрим, что будет в 2007 !!!!

это новое голосование, как раз за 2007 год.
Ne-Kit
1) ATB
2) Armin van Buuren
3) Ferry Corsten
4) Above & Beyond
5) Markus Schulz (Тем более после Progression)

Eddie
Я голосовал так: первое место конечно же отдал Андре, в этом году он экспериментировал, хотел нас обрадовать, только по этому он уже заслужил 5 очков. Далее на втором месте британское трио Above & Beyond. Буду краток — молодцы. 3 номер Армин. Из всей тройки лидеров, ему уже давно пора давать первое место, потому что делает своё дело, а не гонится только за славой. Ну и напоследок 2 очка Markus Schulz, и 1 Gabriel & Dresden. Вот в общем всё.
П.С. Tiesto и PvD, в этом году курят. gogi.gif
AndArt
ATB ему пять балов, и не кому больше не дам!!!
G.W.
Хренота, а не дж-маг! Уже недели две ни ответа, ни привета... буду голосовать по новой, уже не с яндекса.
Dj Vovan
Цитата(G.W. @ 1.09.2007, 14:11) *
Хренота, а не дж-маг! Уже недели две ни ответа, ни привета... буду голосовать по новой, уже не с яндекса.

я уже голосвал даже с яху!и нихт!
Eddie
Попробуйте с Gmail.
K@ktyS
а я второй раз голосовал и писал свое мыло с mail.ru и все ок... и даже не попросио активировать..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.