Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите найти сниффер
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Kомпьютеры, техника и интернет
maxi
мне нужен Icq сниффер,чтобы он работал в фоновом режиме и вёл какой нить лог файл на машине. простенький...
помогите плиз! может примочка есть на кип?
Igoryan
если не секрет что такое снифер, и что он в лог записывать должен?
timus
Этот подойдет? Ufasoft ICQ Snif

Описание:
Сниффер сообщений ICQ, AIM, IRC, MSN и email-писем в локальной сети, работающий в реальном времени.Сниффер предназначен для перехвата и анализа пакетов и сообщений в локальных беспроводных (Wi-Fi) и проводных сетях.
Так же ловит пароли от всех выше перечисленных клиентов и сохраняет его в файл назначенный вами.
Volka
Ёпта, хакеры везеде! shock.gif
Я так понимаю, что это чисто хакерская примочка?
Gadzzilla
объясняю.
снифер - это не хакерская примочка, хотя... при умении им пользоваться и других знаниях этой программой можно загружать компьютерную сеть свой организации, посылая в сеть различные широковещательные пакеты данных, но не все такое умеют делать. например CommView умеет smile.gif он может создавать холостые пакеты данных и отправлять их в сеть на какой-нибудь компьютер. это можно использовать, чтобы сеть зависла например, или чтобы проанализировать, по каким порносайтам сейчас лазит менеджер с этажа ниже, к примеру biggrin.gif для этого его нужно запустить и выставить на прием пакетов с необходимого компьютера.

снифер - это чисто админская программа, захватывает сетевые пакеты данных, входящие на Ваш компьютер или исходящие с Вашего компьютера по сети или через нэт. в профессиональных программах, типа той, что я написал выше, неумеющему человеку трудно разобраться в получаемых и отправляемых пакетах, они содержат самые разные сведения. в любом пакете есть область данных, в которой можно найти текст только что полученного или отправленного сообщения icq.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.