Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: гоа-синдром...
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Real Life
TRANCER
об этом я узнала вчера, когда сидела на лавке, в одном из тихих двориков своего города...я узнала и меня захлестнуло жудкое желание, поскорее узнать- что это??...
для тех кто не знает, это книга, которую написал александр сухочев...о неком гоа-синдроме, который одолевает всех людей попавших, в далекое место в индии - гоа. попадая туда, у людей уже вряд ли хватит сил, что бы вернуться домой и они остаются там навсегда...
я прибежала домой и дрожащими руками набрала в "рамблере" скачать гоа-синдром...и буквально секудна и я уже погрузилась в чтение этой, на мой взгляд, необычной книги...
и вот, ты находишься уже в жизни героеев , переживаешь и чувствуешь вместе с ними, а главный герой - простой перень из москвы, покажет тебе неизведанные тайны и места гоа...
книга пропитана клубными ритмами гоа-транса, экстази и волной необъятных чувств, которые я встретила на страницах...
вот, захотела поделиться с вами...и поняла, что гоа - это то место, куда я обязательно отправлюсь...
но книгу смогут понять не все, а те, кто действительно этого захочет...я пока не знаю что такое гоа-синдром, в его естественном значении, но когла-нибудь я это пойму и уже не променяю это чувство не на что в мире....
п.с. короче советую!!!
Igoryan
говорят гоа не то что раньше, теперь оно стало просто попсовым местом. надеюсь это неправда. если ты туда попадёш, то желаю чтобы гоа тебя не разочаровало.
TRANCER
да говорят много что изменилось, в особенности из-за русских туристов.....но я надеюсь!!
RU_Trance
Да. Индия и Гоа - моя мечта. Очень хотелось бы там побывать. И заглянуть в местечко Anjuna. Почему-то мне кажется, что именно от имени этой известной деревушки пошло название лейбла Эбавов. Книгу эту прочитаю обязательно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.