Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: опус антонио о том, как он якобы палладьева развёл
Форум atb-music.ru > Закрытый архив > Закрытый архив
Палладьев
Дорогие друзья! Есть такой человечег на нашем форуме — его зовут DS a.k.a. Antonio. В своём ЖЖ он утверждает, что развёл Григория Палладьева (хотя меня зовут Георг, вообще-то), имеет что-то против третьей версии сайта, ну и вообще выставляет себя героем. Дело было такое, что этот челевечег постучал мне в аську как-то вечером и начал от имени посетителя timus’a толкать свою тему. Причём занятное дело: обращение на «вы» он расценивает как жополижество (а не правило хорошего тона при первой встрече и знакомстве вообще). Ну и делает вид, что ему тут нравится. А всё от чего? От того, что нашёлся человек (timus) и сделал лучше него тему. А он что? А он ничего — сопли потекли и решил восстановить справедливость, дескать он первый придумал делать тему для «квипа». И решил меня разыграть. А я должен был сразу догадаться, что это не timus. Ну да, ну да. Ну молодец, паренёг, ничего не скажешь.

Ну, в общем, вот это его творение — читайте. 18 лет, а ум как у амёбы. Ну что тут сказать. Не то поколение растёт, совсем не то. Много понтов — мало дела. И геройства тоже. Совсем не то поколение.
Eddie
антонио, ёпт, что же это такое? хочешь что-то сказать — говори. нех прятаться и писать геройские опусы. не думал я о тебе так плохо.
selt
Жора, мои поздравления! На твоем имени уже строят себе "авторитет". :nerd:

Что касается "человечега" - предлагаю отправить его к ROMANNу :tounge:
Visualer
чё-то внутряк какой-то. ничего не понял
да и пофиг ваще ))))

оссспадеее
H2V
не люблю, когда люди понтуются... особенно, если не чем...
Van BelousOFF
да уж, интеллект на уровне лишайника
это тупо прикрываца кем-то и партизанить

можно было все мирно обговорить и без превращений, просто как уже сказали - ум как у амёбы
MAXAOH
извините, но ума, видимо, на большее не хватило... мне вас жаль...
ZARA
мдяяя,детский сад,конечно.... блииин,это ж такие мелочи. ну,даже обсуждать нечего.

советую,всё-таки,не создавать "культов личности". это не интересно....
Ink
"чел не беспалевный" у нас в пту даже так не говорят - взападло.
DS a.k.a. Antonio
Обмен любезностями =) В ответ Жора решил увековечить меня здесь. Я там кое-что подправил, чувак, чтобы никто типа твоего комментария оставить не мог. А так пускай читают, если ты стараешься себя как-то облагородить этм топиком, то дело твое =) я просто описал забавный случай. Да и когда очнулся? Уже месяц прошел..
теперь поотвечаю на друге рецензии
2Eddie Я тот еще жук, так что Г.П. по некоторым соображениям не зря вывесил здесь это, иллюзий насчет моего 'мирного' характера строить не стоит
2selt Мужик, ты слишком рано почувствовал вкус власти. На форуме-то от меня мало гадости, а вот ли.ру как-то слегка к нему не относится, так что мозгом пораскинь что к чему. Прикольно быть крутым когда у тебя есть какой-то воображаемый вес в виртуальной реальности, а вот по делу что возразить есть?
подобное и всем остальным праведно-гневным товарищам
А Vis и Zara что не высказались обо мне в негативном ключе? Не подверглись стадному чувству? Уж лучше б тоже накинулись, а то даже неудобно..
DS a.k.a. Antonio
Да, а кому-то наоборот понравилось. Вот и ищи теперь правду..
Да, Жор, еще кой-че. Ща почитал еще раз - ни*уя там нету про то, что типа 3 ver. плохая. А так согласен, амна так море разливанное. Зато есть что вспонить, согласись =) Ей Богу, ты бы еще через полгода бы проснулся.. Но на помощь пришел Ван, ведь хорошие и послушные стукачи всегда были в цене.
Visualer
чесно говоря неосилил ваши мученья
да и зачем?

лучше это... креатива бы нового подогнали в виде новых скинов тех же
кхм... а вату катать - это нифига не царско

а должно быть всё царско


нас итак не много , ещё тут ссориться будете
Visualer
ps советую палладьеву ответить на этот топик через год
будет ржачно )
RU_Trance
без комментариев. мне неприятно все это, мерзко и противно.
timus

аццкий сотона
Van BelousOFF
(DS a.k.a. Antonio)
Но на помощь пришел Ван, ведь хорошие и послушные стукачи всегда были в цене.

Я? Охренел чтоли
Я вообще на твой блог вчера в первые в жизни зашел
Ищи стукачей за подворотней в глухом тупике, иж умник бля, нашел кого в стукачи приписать
Ink
Antonio!!!!! Сколько раз я тебе говорил - НЕ ПОКУПАЙ ТРАВУ У ЦЫГАН!!!!!!!!!!
DS a.k.a. Antonio
Хорошо, ink, твою лавку обхожу стороной.
Van, давай глянем правде в лицо, в день появления этого топика на моей странице отмечено 6 твоих просмотров, и это при том, что остальных я проверял и они подозрений не вызвали. Так что мозги не целофань.
Единственный, чья критика для меня действительно звучит как укор - это Серега, он тут единственный (ну и Женек в придачу), кто реально говорит не то, что полезно его репутации или как многие отписавшиес тут то, что подмажет их к руководству, а то, что считают зозвучным своей морали. Вот перед ними мне на самом деле стыдно (+ перед Джорджем, но не настолько, он сам хорош, просто за это время я немного изменил свое к нему отношение)
Van BelousOFF
(DS a.k.a. Antonio)
Хорошо, ink, твою лавку обхожу стороной.
Van, давай глянем правде в лицо, в день появления этого топика на моей странице отмечено 6 твоих просмотров, и это при том, что остальных я проверял и они подозрений не вызвали. Так что мозги не целофань.
Единственный, чья критика для меня действительно звучит как укор - это Серега, он тут единственный (ну и Женек в придачу), кто реально говорит не то, что полезно его репутации или как многие отписавшиес тут то, что подмажет их к руководству, а то, что считают зозвучным своей морали. Вот перед ними мне на самом деле стыдно (+ перед Джорджем, но не настолько, он сам хорош, просто за это время я немного изменил свое к нему отношение)

Пашел ты
Паллыч, расскажи ему как ты узнал об этом

Тоша, щас ты сильно удивишься узнав что это не я
Насчет заходов не знаю через что ты там смотрел, я вчера раза 3-4 заходил точно
хз можешь верить или нет, мне пох, я сказал как есть на самом деле
Ink
антошка, я конечно понимаю ты у нас пафосный падонок и всё такое, но! запомни на всю жисть! независимость - приоретет здесь сидящих, мозги целофанишь (прости господи) как раз ты нам а не наоборот, и я не торгую травой!!!!!
DS a.k.a. Antonio
ладно, будь по-твоему, услышим ответ палладьева. посмотрим чего вы там придумаете.
по-хорошему стоило этот топик поместить в раздел "без цензуры", чтобы все показали остроту своего языка, а тут уже тупо понтокидание пошло. конечно я-то хоть понимаю, что я написал это (без активных ссылок, между прочим, просто с реальными именами) для прикола. но многие тут даже не знают в чем тут дело, а просто начинают орать, прочитав лишь то, как пал себя благородным и обиженным выставил. если бы тут не предали огласке чью-то помощь, пускай самую малую, любого из вас, то этот человек обиделся не меньше моего.
меня могут и забанить (если это сделают, то у меня не останется сомнений, что тут слабаки обитают), в конце -концов есть же и сайт, тем более невозможно отслеживать все Ip. вот только если этот ваш моральный писк приносит вам удовлетворение - прошу, продолжайте.
блядь, лучше б обсуждали сингл, он внимания больше достоин, чем эта кампания по подмазыванию!
DS a.k.a. Antonio
Ink (человеческое-то имя у тебя есть?), тогда ты тоже не гони, твой "прикол про траву" даже остроумным не назовешь..
H2V
После всех этих "умных" ответов Антошки я понял: "амёба" - это для него комплимент. У той хоть какие-то мозги есть. Так хвастаться своей глупостью не каждый сможет.
(DS a.k.a. Antonio)
...кто реально говорит не то, что полезно его репутации или как многие отписавшиес тут то, что подмажет их к руководству, а то, что считают зозвучным своей морали. Вот перед ними мне на самом деле стыдно

Я высказывал своё мнение, а не "подмазываюсь" к руководству. Просто если человек дурак, то я говорю это прямо. А такую ерунду может нести только тот, кто в реальной жизни ничего из себя не представляет. А потому и гордится собой, когда сделает что-то, на его взгляд умное. Глупость это и идиотизм! Пора бы вырости и за ум взяться!
DS a.k.a. Antonio
=) еще один забавный.. мало того, что неспособны оценить хоть какой, но комизм ситуации, так еще и ничего другого, кроме как использовать слово "амеба", не придумали. примитивно. кроме как о закостенелости ума и неспособности самостоятельно придумать устойчивый словосочетания (большего от вас ждать не приходится) это не говорит.
Van BelousOFF
ну, на словах ты лев толстой, а на деле хуй простой

не надо было глумица над людьми играть в партизаны и все было бы прекрасно, но нет, видимо где-то акция - разведи админа любого ресурса и получи автомобиль в подарок
Палладьев
Забавно. Забавно то, что кроме всей этой ругани и оправданий себя, Антонио никак не хочет вникать в суть ситуации, т. е. того, что он наделал. В своём дневнике он себя выставляет героем, который восстановил справедливость. Палладьева подколол! Вот это да! Дайте ему приз! Приза ему дайте! Да побольше медалей! То есть это всё равно, что ограбить пенсионера под видом благотворительной кампании защиты ветеранов и ещё гордиться этим, дескать пенсионер, лопух, повёлся. С каких это пор такое дозволительно? Ни с каких и поэтому есть такой вот топик.

Антонио в западне. Его зажали в угол и сейчас все те, кто ему пальчиком угрожает — он начинает оправдываться, что-то там говорить… В общем, пустой звон идёт. Уже не помочь, уже всё сделал. Красивое лицемерие… Ну что ещё сказать? Как доверять? Никак. И не восстановится доверие никогда.

Синдром, что страдает форумчанин Антонио называется творческой импотенцией — он не в состоянии придумывать собственные толковые идеи и отсюда — зависть к тем людям, у которых эти идеи есть и они их в каждый день реализуют либо в цифровой, либо в материальной форме. Отсюда комплекс неполноценности с манией величия и обидой на весь мир, дескать почему его фамилию не опубликовали, ведь он первее timus’а прислал скин для QIP. Был бы это ещё полноценный скин, а не просто замена фона в программе — опубликовали бы, а так, увы. Извиняйте.


Большое всем спасибо за отзывы. Очень приятно.
И ещё: мнение пользователей может совпадать с мнением администрации и это отнюдь не называется подлизыванием. Вы подлизывания не видели. А то, что происходит сейчас в этом топике — проявление порядочности тех людей, которые понимают, что есть хорошо, а что есть плохо. Всем спасибо!
DS a.k.a. Antonio
Увы, Plut, идея-то как раз моя. Собственная и толковая.
В угол меня никто не загонял, ибо повода я не давал, а раз уж ты мой текст прочитал и опубликовал этот топик - то только в попытках себя облагородить. Вся эта акция - не больше чем гавканье мелких щенков, которых чем больше дразнишь, тем те сильнее визжат.
А восстанавливать доверие мне тут перед кем. Перед теми, кто пользовался ПКМ=>копировать? Или перед теми, кто свою речь словесным отстоем засоряет по поводу и без и при этом гордится этим? Пенсионер ты наш несчатный.. =)))
RU_Trance
хватит. читать противно эти никчемные разборки. поливание друг друга грязью, ничего больше. могу сказать лишь одно, что на любом форуме есть люди, которые в какой-то степени недовольны действиями администрации. и у меня здесь есть недоброжелатели, такова уж наша судьба. но вот только не стоит превращать все это в базар. я вообще предпочитаю в таком случае лично разобраться, а не вывешивать это все на всеобщее обозрение (это касается как статьи антонио, так и создания этой темы). я смотрю, агрессия возрастает от сообщения к сообщению, и не вмешаться уже не могу. что как дети малые? высказали фи друг другу и все.
легче стало кому-нибудь?
тема закрыта.
Палладьев
RU_Trance не зря носит модерский титул.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.