Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый форум, радуйтесь!
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Страницы: 1, 2
Палладьев
Сабж. Многие подумали, что его больше не будет, а он начал новую жизнь.
Радуйтесь!
cool.gif yoyo.gif

Selt молодец! Ему отдельное спасибо!
friends.gif
selt
Мы сделали это! cool.gif
KABAN
1 я чё-то не то заподозрил)))
отлично.. будет где пофлудить)

цвета такими и остануться? давят на глаза мне чё-то...
ACcIDance
Парни, всё и вправду великолепно!
Цвета очень хорошие выбраны: такой индиго с чёрным и кремовым очень хорошо сочетаются. Я даже представлял себе его в таком голубоватом.
Что ж, начинаем новое общение, более простое, более удобное!
Visualer
да...)) меня развели . ппц... дожили
Котик-Диверсант
охо-хо! класс, молодцы, ребята!
а я полдня зайти не могла, уже испугалась, что на работе заблокировали...
Niki_Red
Ура!Поздравляю всех с новым форумом!!! smile.gif
Slang
Форум преобразился, приятно, поздравляю smile.gif

Только уберите с меня это звание : "Этот форум мне снится по ночам" laugh.gif
Что-нибудь попроще типа : "завсегдатай" или "старичок" wink.gif THNX
Babe
Давно у вас не была, немножко другие дела...
А сегодня прямо потянуло посмотреть, что же нового , как чувствововола, респект за смайлы girl2.gif
Наконец-то сменю аватар - старый уже задолбал.
Поздравляю этот форум с ноыой жизнью, желаю долгих лет!!!
ACcIDance
Да, смайлики хороши, но надо бы поставить на них ограничение какое-то, чтобы форум не стал анимированным. Штуки 3 на весь пост, думаю, вполне хватит всем. Всё же мы тут пишем, а не кликаем.
wolF
От души поздравляю. Молодцы. Я вот кстати почему-то так и думал что форум меняете когда вот эти пару дней не работал он:).
Моё мнение - ожидал другого. Хотел в стиле сайта вообще. Т.е. в оттенках коричневого/желтого/оранжевого. Что то в таком роде. Т.е. немного не в восторге:( Но думаю привыкну. Куда денусь. Всё равно поздравляю и благодарю разрабов за работу:) Понимаю что трудились в поте лица и сделали огромную работу. Уважуха. Теперь и профайлы нормально заработали со всей байдой (включая долгожданные аватары) и много чего ещё.. Спасибо вобщем

З.Ы.: подпись под аватарой... очень хорошо???? laugh.gif интересно.. laugh.gif а редактировать только модеры и админы могут? biggrin.gif
G.W.
Гарашо!!) Только дизайн мрачноват)
Phoenix49
Супер! Поздравляю всех! Нормальный дизайн, в электронном стиле dj.gif
Acsmeln
ммм молодёжь tongue.gif
Стильный темный дизайн, нравица. Но надпись о том, что будем начинать всё с нуля, шокировала; неужели региться по новому? Лан, обошлось peace2.gif
Eddie
Привет красавчеги. Ну вот, наконец-то и форум поменял свою одежду.
П.С. Механикам и малярам спасибо. biggrin.gif
selt
Цитата(Slang @ 27.08.2007, 15:18) *
Только уберите с меня это звание : "Этот форум мне снится по ночам" laugh.gif
Что-нибудь попроще типа : "завсегдатай" или "старичок" wink.gif THNX


Поставил старичка smile.gif
Van BelousOFF
балин я тоже подумал что все заново будет sogood.gif))
не смешно было sogood.gif))
timus
Спасибо всем кто потрудился, приятно порадовал новый форум. Дизайн стал повеселе (не считая черного фона).
timus
Вопрос к администрации почему-то gif-ы не отображаются у Babe и у меня аватарки gif-овские в профиле их видно а в самом форуме нет hm.gif
Мэтор
Форум, что надо! hi.gif
selt
Цитата(timus @ 28.08.2007, 3:50) *
Вопрос к администрации почему-то gif-ы не отображаются у Babe и у меня аватарки gif-овские в профиле их видно а в самом форуме нет hm.gif


Динамические изображения запрещены политикой безопасности форума.
timus
Цитата(selt @ 28.08.2007, 10:52) *
Динамические изображения запрещены политикой безопасности форума.


Все, я разобрался гифы размером 100х100 не отображаются, а с меньшим размером все работает

wolF извини что пришлось использовать твой аватар.
@live
Понастальгировал).Почему то вспомнился старый добрый форум на Agava.
P.S. -1 за шутку о кончине форума :((
Slang
Цитата(selt @ 27.08.2007, 19:44) *
Поставил старичка smile.gif


Спасибки, Сэлти smile.gif wink.gif
d00h
прикольный форумчек
Ne-Kit
Все отлично, все красиво и сочетается зачОт
Ne-Kit
Под цвет баннера
Chester_(Kyiv)
Спасибо администрации за восстановление форума и сохранение старой базы. Форум жил, форум жив, форум будет жить
Dimster
Блин, ну с этим сообщением про старт с нуля… wacko.gif Я даже 25-го числа RU_Trance на мыло писал, спрашивал, шо случилось. Хотя по отсутствию в то время сообщений на самом сайте о крахе форума можно было и догадаться… А так, КРАСАВЧЕГИ!!! kruto.gif Наконец-то и смайлики нормальные, и прочие удобства. Непривычная цветовая схема, конечно. Но, думаю привыкну. ВСЕМ РЕСПЕКТ!!! pivo.gif
Ink
Могло быть и получше. Голубой цвет заменили бы серебрянным или индиго. так запоганили. ban.gif
ERACER
Хех, я на уловку попался... Все супер, правда непривычно пока...))) rolleyes.gif
wolF
вот ковыряясь в профайле заметил баг не большой.. Во вкладке Личные сообщения ("Добро пожаловать в личный ящик") подпись "зажженого" конвертика "Непрочитанные сообщения" съехала чё-то вниз формы на черный фон. И получается не видна - чёрный шрифт на черном фоне. Нуу, если интересно - исправьте:) а так я не настаиваю:)
а вообще - чем больше юзаю новый форум, тем всё приятней. наконец-то всё работает без сбоёв, быренько и с кучей новых фичей. в очередной раз зачОт, господа кодеры!:)
Eddie
Красавчеги, снова я. Теперь есть такая функция как «спойлер».
Jag
Спасибо за оперативное восстановление форума! Так гораздо лучше и симпатичнее!
Надеюсь с новым дизайном форума больше поклонников Андре захочет зарегистрироваться и вступить в дискуссию.

Дизайн klass.gif
Dj Vovan
blink.gif ну нихрена себе)пару дней не было и вот какие ахтунги произошли в нете)Прикольно получилось)неаконец-то можно загружать свои аватары)ура))и смайлы прикольные)мои любимые "колобки"!
А цвета как-раз в стиле сообщества Атб на ли.ру)Хы сам пару недель назад менял)Терь мы прям с офюциальным форумом чем-то похожи даж)
Палладьев
Спасибо всем за оставленные отзывы. Баги поправим в ближайшее время.
Рад видеть знакомые и дальнезнакомые лица, а так же обновлённые аватарки — они очень нужны этому форуму! (Порадовала новая фотка RU_Trance, ай да молодца!).
Ну и продолжайте дальше!
gogi.gif
product
Вах Вах ! Супер, молодцы. респект всем, кто в этом замешан. Feel Alive everyone wink.gif
Ink
Да всё равно - КАМЕННОЕ......
DoN
Красотище. Господа Палладьев и Selt - отличная работа!

даже придраться не к чему. Глаз не напрягается - главное. Оформление класс.

TRANCER
я аж испужалась, что форума не будет...а тут ТАКОЕ!!!!!...СУПЕРР!!!!цвета класс и вообще всё класс!!!!!!!!!!спасибо за такие старания!!))
Lediskjokey
Класс!
только один минус медленнее стал.... а я на диалапе
Dj Vovan
Вопрос к админам-а музыку к постам прикреплять можно?!ну там превьюшки песен и т.д....ибо целая песня само собой не поместится (ну или же в совсем плохом качестве)
selt
Цитата(Dj Vovan @ 30.08.2007, 22:51) *
Вопрос к админам-а музыку к постам прикреплять можно?!ну там превьюшки песен и т.д....ибо целая песня само собой не поместится (ну или же в совсем плохом качестве)


Аттачи в любом виде запрещены. Юзайте файлообменники.
K@ktyS
хех.. форум уже пару дней живет а я сюда только попал)
smile.gif фраза про рестарт 10.2007 сначала немного удивила.. 2 мес делать то, что делается пару часов) но все же шутку оценил))
оч рад, что форум снова ожил noiper.gif ...спасибо всем!!))

вбулетень правда пошустрее был, дизайн - гут, цвета неплохие на самом деле.. бежевый радует, просто не привыкли все к новым тонам вот и все...wink.gif разве что голубой немного едкий..
быстрое редактирование прикольная фичя, это + smile.gif
selt
Да не был Биллютень шустрее. По крайней мере в том виде, в котором стоял. Эта версия Инвижена намного, кстати, шустрее предыдущих версий...
H2V
Ай да молодцы! Вот это форум у нас получился! Очень красиво и удобно. Видно, что была проделана большая работа. Смайлы просто прелесть! rolleyes.gif. И подписи прикольные сделали. "Это диагноз" - гы-гы-гы! biggrin.gif
K@ktyS
Цитата
Да не был Биллютень шустрее. По крайней мере в том виде, в котором стоял. Эта версия Инвижена намного, кстати, шустрее предыдущих версий...

когда у тебя убитый диалап и ты чувствуешь буквально каждый килобайт)) - замечаешь, что работает быстре а что медленне...wink.gif

зы...но инвижн как движок мне больше нравится, так что в выборе платформы не упрекаю не подумай beer.gif
Igoryan
Очень непривычно всё, будем приспосабливаться
Котик-Диверсант
приспособимся, куда денемся.... не стоит на этом заморачиваться, хватит ныть, извините конечно...
Igoryan
Да лана Оль, чё ругаешся, поныть уж нельзя... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.