Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB в Казане, в Москве и Киеве. Кто будет там?
Форум atb-music.ru > Закрытый архив > Закрытый архив
AndArt
Я на днях приобрел (видео) СЭТ ATB (с большой буквы) в Киеве на 4ом дне рождения KISS FM. Монтажеры здесь постарались. Я очень захотел на такую тусу. темболее - это ATB!!! Тока не известно будет ли проходить подобные сэты в России, но я по любому на один из них попаду. Хотелось бы узнать какого масштаба они будут. Хотелось бы найти сподвижников и как то организоваться, потомучто я далековасто нахожусь от этих всех городов. Кто со мной или с кем я? Я кстати постараюсь поехать туда как пресса от Муз-ТВ Красноярск. Насколько это возможно?


Кстати, за что администрация у меня отобрала 12 звездочек?))))
Dj Vovan
Радости полные штаны были когда прочитал на главной что атб будет в москве..жалко не в питере)но да ладно)буду уговаривать предкоф что б отпустили!тиесто концерт отменили,уж атб не пропушу!
PaganPoet
а разве насчет Москвы уже точно?
оО
Палладьев
Переговоры ведутся.
Скоро должны дать ответ насчёт Казани.
Ink
В киев не поеду точно. А вот в Казань ил Москву - постараюсь.
AndArt
мне ближе всего Казань, но мне важна сама организация. сколько народу будет, по масштбности, сколько диджеев приедет, или только ATB. охота собраться всем вместе будь это в Казани или в Москве или в Киеве.
Когда точно будет известно будем уже договариваться.
RU_Trance
Как только появится более подробная информация, мы сразу вам об этом сообщим. По поводу казани и москвы пока ничего не ясно. По поводу киева - тема есть, будет открыта в конце сентября. Прошу больше не поднимать данные темы. Мы обо всем сообщим. Администрация в любом случае планирует принять участие в данных мероприятиях. Тема закрыта. Всех модераторов прошу не открывать.
RU_Trance
AndArt, прошу связаться со мной по аське по всем интересующим вопросам. Я отвечаю за организацию встречи форума на данных мероприятиях.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.