Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ZARA ну с днём варения чтоль
Форум atb-music.ru > Фанклуб > Поздравления и праздники
Ink
Как же всё таки замечательно иметь крепкую печень.

Поздравляю beer.gif
K@ktyS
С днюхой! proza.gif butil.gif жалаю море любви, счастья и удачной карьеры)
Sir N Drew
Поздравляю. Не злоупотребляй вареньем (мы с Ваней тебе потом лучше шоколадок привезём), а то хороших ролей не дадут bebebe.gif
vicdream
С днем рождения Маришка!!!!,крепкой любви,здоровья,денег и всего самого наилучшего pivo.gif
DoN
Марина, поздравляю тебя с д.р. будь умничкой ))
Палладьев
С днём рождения. Я чуть-чуть опоздал, но от этого сила и мощь поздравления только возрастают.
biggrin.gif
MAXAOH
Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, здоровья, удачи, ну, и конечно же творческих успехов! ))
ZARA
спасибо,друзья))) хоть и с большим опозданием))) чего-то я совсем заработалась)))


очень приятно,что не забываете))
Sir N Drew
Марина, с днём рождения тебя - любви, счастья, удачи и успехов в творческой жизни ice_cream.gif
vicdream
Маришка с днем рождения тебя!!!!!здоровья,денег,любви!!! kalabria.gif pivo.gif party.gif
Vitaliy.F
Поздравляю с Днём Рождения!!! klass.gif bravo.gif Желаю Счастья! Любви! Здоровья! Всегда быть на позитиве!!! egypt.gif Друзей хороших, а остальное приложится party.gif
Alexsander
Хоть и не знакомы все равно поздравляю...
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ...счастья, удачи и всего самого лучшего))))
Sir N Drew
Цитата(Vitaliy.F @ 2.09.2008, 13:36) *
Друзей хороших

Мы у неё и так самые лучшие tongue.gif
Dimster
Жаль конечно, что виновница торжества совсем перестала на форуме появляться! mellow.gif А сегодня, от всей души желаю Марине счастья, любви, успехов во всех сферах жизнедеятельности! drug.gif Это очень замечательный, отзывчивый человек!!! lover.gif Никогда не забуду, как она в свое время помогла мне раздобыть The DJ 3 и Sequential One - Dance! Всего тебе самого наилучшего!!!! friends.gif
Volka
С днем Рождения! Будь здоровой и успешной и появляйся почаще!
WELDER
С праздником! Успехов и побольше свободного времени, (ну, чтоб и сюда заходить))))))))))
RealPacIQ
Поздравляю друга, и просто талантливого человека с Днём Варенья!! (=
K@ktyS
C Днюхой! butil.gif
Желаю счастья и успеха во всем)
Дашка
C Днем Рожденья! smile.gif
Success
Тоже присоединюсь к поздравлениям, но Маринка, судя по всему, это не увидит... Говорит вся в работе, времени на форум просто нет.
yona
С днём рожденияsogood.gif
Sir N Drew
И снова с днём рождения!
Вроде бы сегодня ещё День города Москва rolleyes.gif
Dimster
Марина!!! app.gif С Днем Варенья!!! app.gif app.gif app.gif От всего сердца желаю Тебе СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ! bravo.gif Надеюсь, что ты в скором времени зайдешь на форум, и примешь наши поздравления! rolleyes.gif beer.gif
ZARA
СПАСИБО,ДОРОГИЕ))) ОЧЕНЬ ПРИЯТНО))) wub.gif

СУБ,ДЕНЬ ГОРОДА В МОСКВЕ , ОБЫЧНО- ПЕРВЫЕ ВЫХОДНЫЕ СЕНТЯБРЯ. СООТВЕТСТВЕННО, 5 И 6 СЕНТЯБРЯ,В ЭТОТ РАЗ)))
Vitaliy.F
app.gif app.gif app.gif !!!Присоединяюсь к хлопанью в ладошки!!! app.gif app.gif app.gif

bravo.gif С днём рождения! bravo.gif
WELDER
Поздравляю тебя с Днюшей, Марина! Пусть тебя всегда сопровождает отличная погода и замечательное настроение!!!!!!!!!!
DoN
Поздравляем ZARA c денм рождения!

Это первый человек из нашего фан-клуба с которым я встретился в реале когда-то в апреле 2006 году перед совместным и первым походом на АТВ в Питере.

Марина с днем рождения, в первую очередь желаю многа счастья и дальнейших творческих успехов в карьере!
ZARA
Спасибочки! laugh.gif Сань, Всегда рада встречам, и думаю, еще потусим ! dj.gif
vicdream
Маришка с Днем варенья тебя,всего самого присамого)
Korda-DV
ZARA, с Хэппи Бёздеем тебя!
Всего самого!
WELDER
С Днем Рождения! Счастья, успехов во всем!!! rolleyes.gif smile.gif rolleyes.gif
Sir N Drew
Цитата(DonalD @ 2.09.2010, 0:01) *
Это первый человек из нашего фан-клуба с которым я встретился в реале когда-то в апреле 2006 году перед совместным и первым походом на АТВ в Питере.

Значит получается, что я второй hm.gif

Марина, с праздником тебя. Надеюсь скоро снова увидимся wink.gif
vano
Мариночка, поздравляю тебя еще раз. Ну а мои пожелания для тебя ты и сама знаешь. wink.gif
Steamboy
Всего тебе Марина банального и много не реального laugh.gif
Vitaliy.F
Немного с опозданьицем, но разрешите поздравить вас с днём рождения!!!

ZARA
Дорогие мои, спасибо за поздравления)))) очень всех люблю)) wub.gif

только сегодня мне провели инет, поэтому только сейчас удалось поблагодарить вас))) мне очень приятно ваше внимание и теплые слова)))

целую крепко,ваша репка)) girl2.gif
Steamboy
Цитата( @ 16.09.2010, 0:25) *
целую крепко,ваша репка)) girl2.gif

я и репку люблю, чеснок и борщик з цыбулыной iii.gif .
Korda-DV
ZARA, с днем рождения! Всего самого самого! Творческих успехов! И чтоб все получалось! beer.gif
Sir N Drew
С юбилейным вареньем тебя! party.gif
WELDER
С Днем Рождения, ZARA! Всех благ! smile.gif
Visualer
Не забывай нас) С днюхой!
Nic
С Днем Рождения!!!
vicdream
Всего самого присамого, с днем варенья Маришка!!!
Steamboy
Присоеденяюсь ко всем поздравлениям. Желаю всего банального и много не реального.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.