Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB в Запорожье и Одессе!
Форум atb-music.ru > ATB > Выступления ATB
Страницы: 1, 2, 3, 4
yona
На официальном сайте Андрулища появилась информация что АТВ Будет в Одессе на следуйщий день после Киева!!!!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Одеситы!!!! УРА!!!
Eddie
Аху… Киев, потом Одесса. Там кстати ещё стоит Запорожье. Это же где я жил. Аааа, я хочу домой. nounderstand.gif
Yarik (Kyiv)
Я в шоке! Три дня в Украине и три выступления! Можно выбирать, на какое ехать. Я о таком и не мечтал ещё годик назад! А тут -- бац -- прямо как тур по Америке! Sea port в Одессе -- это очень интересно... Неужели это прямо на свежем воздухе будет происходить? Чёто аж не верится в такие штуки вот так сразу.
Палладьев
Всё-таки инфа насчёт Одессы подвтердилась — это были не слухи.
Sir N Drew
Ну если на следующий день, то наверно смогу (но не обещаю!)
yona
Да ребят rolleyes.gif Это будет нечто laugh.gif laugh.gif laugh.gif У меня просто нет слов!!!

В киеве буду точно rolleyes.gif А вот в запорожье незнаю, И в Одессе тоже не знаю.....
Кстати скажите как себе в подпись ставить актуальные картинки unsure.gif
yona
Так, вот маленькие поправочки....... В киеве Андрюлище играет 16, в Запорожье 17, а в Одессе 18 ноября.
Тоесть в пятницу, суботу, воскресенье!!!
Из этого выходит что я буду в Киеве, может быть в Запорожье, и не буду в Одессе.... Учёба у меня wink.gif
KABAN
вы меня, канеш, извините, но это пестец полный... crazy.gif
вопрос: если в морпотрту, то врят ли в холле... значит вход свободный?smile.gif
Chester_(Kyiv)
нифига себе...может рвануть в Одессу?еще....
wolF
......................... просто не слов.......................... ахренеть! Я в шоке! У мя учёба и работа. Но мне пох:) Буду в Киеве и Одессе! Ну даст Бог. По крайней мере собираюсь:) Не буду в Запорожье.
Блин.. Вот это удар!:))) 3 дня, 3 концерта..... вот это да... Андрюхе понравилось у нас!! egypt.gif egypt.gif egypt.gif baz.gif iii.gif Об этом и мечтать даже нельзя было..
З.Ы.: самая главное что как раз будет 1 день перерыва.. Можно спокойной добраться до Одессы. С 17-го на 18 нормально дома отдохнуть и 18 в Одессу!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!
Desperado mexicano
Читаю все это и понимаю - как же я ненавижу универ!.. angry.gif
yona
Я вот думаю.... Может как то можно, что бы наши админы договорились, что бы мы проследовали в этом мини турне по городам Украины.......
Вместе с АТВ!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Alfiya
ОФИГЕННО ПРОСТО.Жаль,что не смогу попасть на все выступления.Но точно буду в Казани.
Всем кто там будет желаю незабываемых впечатлений. app.gif
Sir N Drew
Я врят ли буду в Одессе - по деньгам и времени мне скорее всего хватит Киева. Хотя как знать... rolleyes.gif
Volka
АААААААААААААЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЙАХУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и просто ОХУ...!!!!!!!!!!!!! Хер на работу, простите, но я буду колбаситься и в Киеве и в ОДЕССЕ!!!!!!! biggrin.gif Это просто разрыв!!!! ДА! ДА! ДА! ДА!
Кстати, это случайно не тот ли опен-ейр который вроде как должен был быть в Одессе в прошлом году? wink.gif Вот это поездочка намечаеться!!! Главное чтобы здоровья хватило laugh.gif
только сейчас заметил-у меня группа "продвинутые гости". Интересно, от чего это зависит, в смысле "продвинутый, не продвинутый?
MAXAOH
Отличная новость! Видимо, Андре решил довести Украину до Экстаза!

Напоминаю: Уже совсем скоро начнется подготовка к "Центральным мероприятиям осени"! Немного терпения! wink.gif
Volka
Цитата(MAXAOH @ 24.09.2007, 12:01) *
Отличная новость! Видимо, Андре решил довести Украину до Экстаза!

Напоминаю: Уже совсем скоро начнется подготовка к "Центральным мероприятиям осени"! Немного терпения! wink.gif

Меня уже начинает колбасить. Может пора начинать тему обсуждения дизайна футболок и прочих вещей? И вообще уже хочеться бежать в кассу за билетами!!!! Хочу ноябрь!!! sad.gif



Может, есть смысл сделать одну картинку "Я буду в Киеве и Одессе"?
yona
Я предлагаю обьеденить тему про Киев и остальные города Украины! wink.gif
Volka
Цитата(yona @ 24.09.2007, 15:24) *
Я предлагаю обьеденить тему про Киев и остальные города Украины! wink.gif

Я против. Тема получится слишком обьемной и необходимую информацию найти будет сложно. Всегда информацию искать легче в спец. теме, чем в "собрании сочинений". Все-таки 3 концерта в разных городах это вам не кот наквкал;)
yona
Цитата(Volka @ 24.09.2007, 13:27) *
Я против. Тема получится слишком обьемной и необходимую информацию найти будет сложно. Всегда информацию искать легче в спец. теме, чем в "собрании сочинений". Все-таки 3 концерта в разных городах это вам не кот наквкал;)

Хммм..... Ты наверноё всё таки прав rolleyes.gif Хотя мне кажеться что было бы лучше всё и сразу wink.gif тем более что на фесты скорее всего поедут одни и теже люди laugh.gif
Jag
Никто не знает, по каким ценам примерно билеты будут? И кстати, сколько сейчас с наша почти любимая ЖД дерет за проезд из Харькова в Киев?
yona
Цитата(Jag @ 25.09.2007, 4:05) *
Никто не знает, по каким ценам примерно билеты будут? И кстати, сколько сейчас с наша почти любимая ЖД дерет за проезд из Харькова в Киев?


Я думаю что билеты будут от 100-150 грн, плюс может будут фан, ВИП и Премиум зона (как на Тесто).

А насчёт билетов советую зайти СЮДА.
Volka
Андре в Киве будет выступать в выставочном комплексе на м. Левобережная. Во-первых полезная инфа, если кто не знал этого, во-вторых это хорошо, так как помещение там большое и рядом с моим домом. smile.gif Вот только не надо кевлянам которые уже там были теперь начинать обсуждать звук в этом помещении, потому как это зависит то огромного количества факторов.
Палладьев
А я с грузовиком по своей степи :)
Бонусы для любителей юзербаров:





arsZ
информация о туре просто подняла настроение с утра! smile.gif
ребята, Минск приедет и будет отрываться с вами !
Volka
Цитата(arsZ @ 25.09.2007, 12:38) *
информация о туре просто подняла настроение с утра! smile.gif
ребята, Минск приедет и будет отрываться с вами !

Отлично! У нас из Белоруссии есть LexAlex, он из Бреста, может вмести и поедите?
AndArt
эх, веселый отпуск получится!!! Трансовый и путешественный, постараюсь побыть во всех украинских городах где будет выступать ATB!!! Когда блин по россии тур даст???
Красноярск - Киев!!!
Киев - Запорожье
Запорожье - Одесса
Volka
Цитата(AndArt @ 25.09.2007, 15:50) *
эх, веселый отпуск получится!!! Трансовый и путешественный, постараюсь побыть во всех украинских городах где будет выступать ATB!!! Когда блин по россии тур даст???
Красноярск - Киев!!!
Киев - Запорожье
Запорожье - Одесса

Да ну! Неужто ты отважишься на такое, я думал об этом, но решил, что, наверное, будет слишком тяжело 3 ночи не спать, этож ваще капец!...Это тока всякие психи типа диджеев могут laugh.gif
wolF
Цитата(AndArt @ 25.09.2007, 12:50) *
эх, веселый отпуск получится!!! Трансовый и путешественный, постараюсь побыть во всех украинских городах где будет выступать ATB!!! Когда блин по россии тур даст???
Красноярск - Киев!!!
Киев - Запорожье
Запорожье - Одесса


Да, серьезный маршрут:) Действительно, выдержать такое.....Хм. Просто не прикольно когда отдых уже переходит в "выживание", мучения и тому подобное только что б побывать и успеть всё и везде.. ну, эт конечно ИМХО. дело то твоё!:)
yona
Везёт вам ребята..... А у меня с моим универом..... Получиться побывать только у себя дома, в Киеве....

Кстати может действительно можно из Киева в Запорожье и Одессу ехать вместе с АТВ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Я понимаю что я конечно ох... но ведь мечтать не вредно laugh.gif laugh.gif laugh.gif
DoN
ОООО ЕЕЕЕЕЕЕЕ

предел эмоций!!!! вот это Андрюха дал джазу!!!

сори за флуд, хотелось бы и повториться в этой темке

по поводу организации совместного фан-клубовского(atb-music.ru) походов в Киев, Запорожье, Одесса... Футболки, Место, время сборов, место отдыха, расчет стоимости по деньгам, заказы билетов и т.д. т.п. --- Буквально через неделю, этим вопросом займемся: RU_Trance, Я, CJ Rat, Volka, Prin. Ну естесвенно без вашей помощи никак, толкайте свои идеи. Конечно же будем рассчитывать на помощь в организации всего этого действа местных жителей этих замечательных городов, где бы мы все с большой радостью побывали (Казань, Киев, Одесса, Запорожье)....

P.S.
в прошлом году в Киеве у нас всё прошло удачно, было здорово, есть что вспомнить, не зря АТВ и организаторы решили устроить тур по Украине... надо повторить воплотить, сделать еще веселее. У нас это получится, мы ведь все почти семья!
Joyyyman
Был в прошлом году в Киеве - понравилось НЕ ГГеально....я с Днепропетровска и ищу таких же с кем мона скооперироваться и отправиться за "КАЛБАСОЙ". также неплохо было бы договориться с ребятами из других городов и всей шайкай - лейкай махнуть в вояж по всем городам, а то самому 3 дня в пути это бред...жду контактов!!!!!!!!
Ink
Шоб я так жил!!!!!! Ну никакой возможности выбраться нету!!!!! Товарищи UNCHAIN ME ups.gif Украина - давай опять частью россии становись:)
Volka
Цитата(wolF @ 25.09.2007, 18:55) *
Да, серьезный маршрут:) Действительно, выдержать такое.....Хм. Просто не прикольно когда отдых уже переходит в "выживание", мучения и тому подобное только что б побывать и успеть всё и везде.. ну, эт конечно ИМХО. дело то твоё!:)

Да, мы с wolf уже общались на эту тему, ты сказал в самую точку, описал как раз того, чего я боюсь. Если пойти на концерт и в Киев и Запорожье, а потом еще и в Одессу, то мне кажеться, что в Одессе на танцполе будет стоять зомби, а потом пойдет спать забив на все и на всех, смысл тогда в такой поездке? Но это я только за себя могу говорить, хотя такой тур да еще и с друзьями был бы просто сказкой и мечтой!

Цитата(DonalD @ 25.09.2007, 20:07) *
ОООО ЕЕЕЕЕЕЕЕ

предел эмоций!!!! вот это Андрюха дал джазу!!!

сори за флуд, хотелось бы и повториться в этой темке

по поводу организации совместного фан-клубовского(atb-music.ru) походов в Киев, Запорожье, Одесса... Футболки, Место, время сборов, место отдыха, расчет стоимости по деньгам, заказы билетов и т.д. т.п. --- Буквально через неделю, этим вопросом займемся: RU_Trance, Я, CJ Rat, Volka, Prin. Ну естесвенно без вашей помощи никак, толкайте свои идеи. Конечно же будем рассчитывать на помощь в организации всего этого действа местных жителей этих замечательных городов, где бы мы все с большой радостью побывали (Казань, Киев, Одесса, Запорожье)....

P.S.
в прошлом году в Киеве у нас всё прошло удачно, было здорово, есть что вспомнить, не зря АТВ и организаторы решили устроить тур по Украине... надо повторить воплотить, сделать еще веселее. У нас это получится, мы ведь все почти семья!

Боже, Саня, ты прям меня чуть не расстрогал! Я кстати хотел тебе уже в личку писать - что-то ты пропал, а ты тут как тут. Спасибо тебе за такие теплые слова!. В этот раз, я думаю будет не хуже, постараемся сделать лучше!!!
Volka
Цитата(Ink @ 26.09.2007, 9:27) *
Шоб я так жил!!!!!! Ну никакой возможности выбраться нету!!!!! Товарищи UNCHAIN ME ups.gif Украина - давай опять частью россии становись:)

Да не, давайте лучше вы к нам обратно smile.gif Хотя расстояния это не изменит, может ты там рецедивист какой, а? Невыездной поэтому. laugh.gif Кстати кто-то в курсах что там наши ёб... ой, тоесть доблестные таможенники и прочие погранцы с документами придумали? Я что-то слышал что теперь вроде украинцам какая-то упрощенная процедура вьезда, правда она и до этого сложной не была. Россиянам однозначно нужно иметь паспорта (российские), это я точно знаю.
yona
И ещё!!! Есле будете ехать из Киева в Запорожье на поезде то тут получаеться проблемка sad.gif
Дело в том что нету такого поезда чтоб выезжал из Киева утром а вечером уже был в Запорожье ohmy.gif
С Одессой проще, так как в запасе есть несколько дней wink.gif
ну ребят я даже незнаю что делать тем кто хочет побывать везде...
Volka
Цитата(yona @ 26.09.2007, 11:37) *
И ещё!!! Есле будете ехать из Киева в Запорожье на поезде то тут получаеться проблемка sad.gif
Дело в том что нету такого поезда чтоб выезжал из Киева утром а вечером уже был в Запорожье ohmy.gif
С Одессой проще, так как в запасе есть несколько дней wink.gif
ну ребят я даже незнаю что делать тем кто хочет побывать везде...

Как что делать? Отсыпаться в автобусе. Из Киева в Запорожье можно запросто добраться на нормальном автобусе с кондишином и т.д. На "доблесных" украинских ж.д. свет клином не сошелся. Тем более с их ценами smile.gif
Палладьев
Volka, хватит цитировать предыдущие сообщения!
Достали. Больше терпеть не буду. Не удивляйтесь, если ваши сообщения будут пропадать бесследно.
Yarik (Kyiv)
Цитата(Volka @ 25.09.2007, 9:25) *
Андре в Киве будет выступать в выставочном комплексе на м. Левобережная.

Cоветую всем приходить в этот самый выставочный комплекс как можно раньше, а не прямо под выступление Андре, потому что те нехорошие люди, которые занимаются организацией подобных ивентов на Левобережке, а именно Вирус-продакшн, очень любят сэкономить на обслуживающем персонале, который проверяет билеты и устроить всего один вход, который пропускает не больше 5 человек в час. Те, кто был на Армине весной, поймут. Прийдя за час до его выступления, я опоздал на полтора часа на его сэт. Удовольствия от толкучки ровно столько, что аж любимую музыку слушать не хочеться. Это примерно в 20 раз теснее, в 200 раз больше оттоптаных ног и синяков и в 2000 раз больше людей на квадратный метр перед входом, чем было на ATB прошлой осенью перед Дворцом Спорта.
Diver
Офигенно обнадеживающе звучит. Спасибо за информацию, надо учесть.
KABAN
а я всё таки поеду только в одессу... полтора часа, 5 долларов дорога, есть где жить и т.д. и т.п. сделали своё дело...

киев - это пока роскошь для бедного студента во время сессии на заочке и недели контрольных на стационаре...
wolF
Цитата(Yarik (Kyiv) @ 26.09.2007, 19:31) *
Cоветую всем приходить в этот самый выставочный комплекс как можно раньше, а не прямо под выступление Андре, потому что те нехорошие люди, которые занимаются организацией подобных ивентов на Левобережке, а именно Вирус-продакшн, очень любят сэкономить на обслуживающем персонале, который проверяет билеты и устроить всего один вход, который пропускает не больше 5 человек в час. Те, кто был на Армине весной, поймут. Прийдя за час до его выступления, я опоздал на полтора часа на его сэт. Удовольствия от толкучки ровно столько, что аж любимую музыку слушать не хочеться. Это примерно в 20 раз теснее, в 200 раз больше оттоптаных ног и синяков и в 2000 раз больше людей на квадратный метр перед входом, чем было на ATB прошлой осенью перед Дворцом Спорта.


Мдаа... Невесело.. Если это внатуре так. Блин, неужели каждый ивент будет тупо одно и тоже.. Без изменений. Хочется всё-таки верить что что-то будет менятся на лучшее.
Slоnik
ЭХ!!!! Билярусия с вами!!!!!!!!!!!!!!! ЭйТиБи ТАК!!!! ))))) Еду в Киев!!!!!! и город суперский и добраться не дорого!
Volka
Цитата(Yarik (Kyiv) @ 26.09.2007, 22:31) *
Cоветую всем приходить в этот самый выставочный комплекс как можно раньше, а не прямо под выступление Андре, потому что те нехорошие люди, которые занимаются организацией подобных ивентов на Левобережке, а именно Вирус-продакшн, очень любят сэкономить на обслуживающем персонале, который проверяет билеты и устроить всего один вход, который пропускает не больше 5 человек в час. Те, кто был на Армине весной, поймут. Прийдя за час до его выступления, я опоздал на полтора часа на его сэт. Удовольствия от толкучки ровно столько, что аж любимую музыку слушать не хочеться. Это примерно в 20 раз теснее, в 200 раз больше оттоптаных ног и синяков и в 2000 раз больше людей на квадратный метр перед входом, чем было на ATB прошлой осенью перед Дворцом Спорта.

Да, это правда, НО! Такое гонево было почему-то только на Армине. Когда приезжал Тието такого и в помине не было, кажеться был еще один фест, уже не вспомню какой, там же проводился, и все было нормально. Я надеюсь, что после того, что творилось на Армине, организаторы не будут повторять ошибок, тем более таких крупных. Как я уже говорил на Тиесто было совсем по-другому, хотя и людей было немного меньше. Короче говоря, на мой взгляд, лучше всего будет за часик-полтора отправить в разведку гонца и потом сориетироваться. Я уже примерно прикинул где мы могли бы разместиться недалеко от площадки, так что если что, среагируем оперативно, как спецназ smile.gif
Syd
Обидно, что Харькова нет в списке городов, постараюсь выбраться в Запорожье.
ExcaliburX
Ребята не дождались и завели новый топик)))) Ну вообщем скажу так, будете начинать обсуждение и саму подготовку к киевскому мероприятию (особенно обсуждение "где и как достать билеты?") - я к вам присоеденюсь.
RU_Trance
ATB Ukraine Tour 2007. biggrin.gif К сожалению, меня там не будет. Только Киев.
Slоnik
Браточки з Украины... скажыте а когда билеты на вечеринку в Киеве будуд продаваться??? в прошлом году канечно проблем не было можно было и в очереди перед дворцом ВИП достать.... но все же = заранее купить хателось бы.....
Sir N Drew
Цитата(RU_Trance @ 28.09.2007, 8:48) *
ATB Ukraine Tour 2007. biggrin.gif К сожалению, меня там не будет. Только Киев.

Меня по-видимому тоже, так что домой вместе поедем wink.gif Хотя кто его знает laugh.gif
У меня пока что всё в бабало упирается, так что окончательный ответ дам когда всё будет ясно!
RU_Trance
Домой мы вместе вряд ли поедем. У меня еще планы на Украине на несколько дней.

Кстати говоря, нужен человек, который 100% будет или в Одессе или в Запорожье. Для сайта необходимы фото и текстовый отчет. Родина вас не забудет. Добровольцы, отзовись!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.