Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В нашем ящике... по выходным
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Фильмы
WELDER
Раз уж этот раздел посвящен кино, поговорим о ТВ -передачах
О том, что когда юмора много, становится не смешно.... blink.gif Кошемар эттттот начинается в пятницу вечером. На российском канале....
Палладьев
Да уж почти нигде не смешно. Почти.
А тех, шо на росскийском канале по пятницам появляются — утопить. Как в том анекдоте.
Van BelousOFF
Первыйнах канал частенько по выходным радует интересными фильмами, за это уважаю его
Канал россия недавно показал матрицу 2 и 3
НТВ что-то слабеет, реже хороших фильмов стал показывать
СТС радует классикой в 22:00 по будням кроме пятницы
Volka
У меня не хватит цензурных выражений, чтобы описать всю сввою ненависть, которую я испытываю по отношению к этим уродам, которые круглыми сутками, начиная с утра субботы "шутят" на российских каналах censored.gif abuse.gif ban.gif. Все эти рожи уже досатли! Мне иногда кажется что это зомбирование какое-то. Круглые сутки на выходных, круглый год. Пострелял бы уродов. А вообще телевизор-это кретиноскоп! Не мое выражение, но звучит классно!
Van BelousOFF
это зомбиящик в простонародье sogood.gif))
Палладьев
НТВ уже давно сменил концепт вещания, сделав упор на мужскую аудиторию. Отсюда много программ, сериалов и фильмов про криминал, всякий жесткач и программы типо «Максимум» (жур. расследования, типо). За ним еле-еле тащится «Рен», который потерпел неудачу в концепте семейного вещания с лого и отбрендился заново. Теперь расчитывает тоже на мужскую аудиторию (это видно по заставкам). Хотя качество программ не улучшилось.
Volka
Мда, у нас (в Киеве) этих каналов в открытом доступе вообще нет. А своих хороших каналов тоже вобщем-то нет. Все забито рекламой, хотя когда я приезжаю в Россию к родственникам, то...у меня даже непечатных выражений не хватит, чтобы выразить все моё возмущение количеством рекламы на российских каналах. Как это может быть, чтобы бОльшую часть эфирного времени занимала реклалма!???!!?!? Смысл смотреть при таком кол-ве рекламы телеящик? Телевизор в таких условиях по-моему можно использовать только в паре с ДВД.
Ink
Брат не молчи со мной кричи!!!!!

Иногда кажется что наше TV наполняет нам мозги тоннами каменного г...а, особливо это касается юмора и развлекательных передач вообще. Взять хотя бы "кривое зеркало" или " Дом 2". Да того кто только подал идею об этом нужно расстрелять на месте из противотанковых орудиий! Я удивляюсь людям которые ходят на концерты Петросяна. Платят 500 ру. (или сколько это стоит) за то чтобы послушать несвежие анекдоты из интернета!?!?!?
Первый канал лидирует по количеству ниочёмных пердач (называть не буду все их и так знают). НТВ мне кажется кроме сериалов про ментов вообще ничего не кажет а жаль, хороший канал, был. Ну на ТНТ Окромя нек-ых фильмов Сомеdy и наша раша вообще смотреть неча, А Ren -TV... Ну только если фильмец какой нибудь мочёный пойдёт.

Гоударство должно нам платить за просмотр телека!
Desperado mexicano
Что ж, актуально. Внесу и я свою лепту.
НТВ. Начинаю с этого канала потому, что, на мой взгляд, он более или менее адекватен по сравнению с остальными. Утренние передачи там какие-никакие, но информативные, не в пример 1-му и проч. Сериалы про ментов - это, конечно же, как многие тут подметили, бич этого канала. Зато вот выходное время, особенно вечером, кажется мне наиболее интересным - тут вам и Соловьев (на мой взгляд просто гениальный журналист), и Профессия Репортер. Максимум не в счет, ибо над этой наигранностью только в камеди Таиру шутить) А вообще я считаю, что лучшие времена эфира НТВ прошли с уходом с него Леонида Парфенова.
1 (+Ren, Россия, ТНТ) я отношу к "бабулькиным" каналам, ибо на них идет такой шлак, который только людям пенсионного возраста смотреть годиться: второсортные сериалы, передачи Малахова, пресловутый ДОМ-N, жалкие подобия юмористических программ, etc. (дабы вас не замутило от этого списка). Исключение составит, пожалуй, Камеди и то, если честно, приелось.
MTV и Муз-тв. Эти каналы утратили свою первоначальную функцию и служат в данный момент делу впихивания в наши головы дури, аналогичной Дому. Было бы грамотно перевести Viva на российскую почву именно сейчас, уверен, что он бы мгновенно завоевал откровенно скучающую аудиторию.
И, наконец, 2x2. Их слоган "Выключи мозг, включи 2x2" как нельзя более актуален. Многие мульты довольно-таки психоделичны, но помимо этого там же я, например, увидел Бэтмена, мультсериал, который я люблю с детства. Тем более, что стиль вещания у 2x2 оригинальный и с этим нельзя не согласиться.
А вообще, как здесь уже было справедливо замечно, ящик - зло!)
WELDER
Под новый год по нашим каналам идет такая дрисьня, что смотреть тошно. Мы с братаном врубаем ATB DJ 1-3 и устраиваем дискач wink.gif
WELDER
вот сегодня опять передачка на РТР. Два мужика в розовых рубашках гонят какую - то муть. Потом еще два мужика в белом тараторили частушки про то, что все пьют и закусывают. Це что: даешь алкоголизацию всей страны?
WELDER
А ко дню милиции вообще пошла дрянь Можно по-разному относиться к милиции, но когда я краем глаза видела концерт кривого зеркала, мне стало обидно за милиционеров. Это зеркало кривое - толпа бездарей
Van BelousOFF
Цитата(WELDER @ 10.11.2007, 15:32) *
А ко дню милиции вообще пошла дрянь Можно по-разному относиться к милиции, но когда я краем глаза видела концерт кривого зеркала, мне стало обидно за милиционеров. Это зеркало кривое - толпа бездарей

Кстати да, опустили их сильно sogood.gif))
И все сидят ржут главное как буто так и надо laugh.gif
Ink
И ведь главное деньги платят. Вот не взападло людям.
Igoryan
Цитата(WELDER @ 10.11.2007, 11:49) *
вот сегодня опять передачка на РТР. Два мужика в розовых рубашках гонят какую - то муть. Потом еще два мужика в белом тараторили частушки про то, что все пьют и закусывают. Це что: даешь алкоголизацию всей страны?

Ага, точно подмечено, достали они уже с этой агитацией за алкоголизацию. Это они наверно делают потому что над их шутками может смеяться только человек в состоянии глубокого опьянения.
Вроде закончились те времена когда глобальная алкоголизация грозила убить всю Россию, а эти сцуки всё никак не уимутся
WELDER
Цитата(Igoryan @ 12.11.2007, 23:55) *
Ага, точно подмечено, достали они уже с этой агитацией за алкоголизацию. Это они наверно делают потому что над их шутками может смеяться только человек в состоянии глубокого опьянения.
Вроде закончились те времена когда глобальная алкоголизация грозила убить всю Россию, а эти сцуки всё никак не уимутся

Хорошие передачи можно застать разве что в будни. Сегодня видела хорошую передачку на первом, про то, как люди переписали судьбу. Оказавшись в трудной жизненной ситуации (инвалидность после аварии, неизлечимая болезнь), они карабкались и цеплялись за жизнь.Вот такие передачи показывать надо! Сильные, чесслово! smile.gif
Leksi
мне похоже лучше всех: у меня нет ящика biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
потому о передачах узнаю исключительно из "репортажей" одногруппников laugh.gif
Igoryan
а я не понимаю как можно совсем без телевизора. Он же как домашнее животное, пользы от него нет, но без него никак )))
WELDER
Цитата(Igoryan @ 27.11.2007, 22:24) *
а я не понимаю как можно совсем без телевизора. Он же как домашнее животное, пользы от него нет, но без него никак )))

И вот я о том же. 70% в ящике показывают барахло, но если повезет, можно нарваться на что-н стоящее. В это воскресенье видела кино про девочку-сироту...
Блин, свет погасили! blink.gif Кто-там в щитке шарится!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.