Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремиксы на ATB
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Опросы
timus
Какие существуют ремиксы на ATB?
я нашел на композиции с Трилогии следующие:
ATB - Justify (Adam Nickey Remix)
ATB feat. Heather Nova - Renegade (Ronski Speed Remix)

возможно есть еще и не только на этот альбом...

Извиняюсь, только сейчас увидел вначале года был такой опрос, ну тогда можно ограничиться и Трилогией wink.gif
Sir N Drew
timus, тебе больше написать нечего?
В разделе "Дискография" есть все изданные ремиксы. Все остальные обсуждались в уже созданных ранее темах.
timus
SUBARU, "ремиксы на АТВ" это не ремиксы самого Андре а других диджиков на него!
Вижу, что ты "внимательно" читаешь прежде чем ответить, потому что в дискографии и в ранее созданной теме я нашел огромное множество ремиксов на треки с альбома Trilogy, спасибо большое за подсказку, ты настоящий друг.
K@ktyS
да ремиксов валом... и все более менее заслуживающие внимания на форуме обсуждались или упоминались... щас нет времени, а так бы перечислил какие сразу вспомнил....
Sir N Drew
timus, Трилогию ещё фактически не ремиксовали (из неизданных только вышеназванный Adam Nickey Remix на Justify)!
Насчёт "ремиксовых тем": есть обе - и ATB, и на ATB! wink.gif
H2V
Цитата(timus @ 27.09.2007, 8:00) *
Какие существуют ремиксы на ATB?
я нашел на композиции с Трилогии следующие:
ATB - Justify (Adam Nickey Remix)
ATB feat. Heather Nova - Renegade (Ronski Speed Remix)


Как я понял на Feel Alive ремиксы делали Duende, Sunloverz и Bee Low. Ещё есть Desperate religion (Joshua Cunningham & Jorn van Deynhoven remix) и Desperate religion (Egohead Deluxe & Funktune remix), это то что Андре включил в сингл, а уж всего ремиксов на Desperate religion было огого... Все устанешь перечислять. Осталось дождаться ремиксов на Justify. Adam Nickey Remix (хоть и коротенький кусок был) мне очень понравился.
K@ktyS
Цитата
Ещё есть Desperate religion (Joshua Cunningham & Jorn van Deynhoven remix) и Desperate religion (Egohead Deluxe & Funktune remix), это то что Андре включил в сингл, а уж всего ремиксов на Desperate religion было огого... Все устанешь перечислять.

из того что слушал - ремиксы Aurosonic и P.A.F.F. (неплохой кстати uplift)..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.