Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: По поводу фирменных футболок фанклуба ATB
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Палладьев
Открыли промо-сайт футболок с утверждённым уже дизайном.
Вся информация там. Если что-то непонятно — пишите сюда.
Кстати, о вопросах: на груди возле сердца напечатан маленький лого ATB с надписью fanclub team, а на спине — огромный лого со ссылкой на наш сайт.

http://www.atb-music.ru/tshirt/

Удачи.
peace.gif papa.gif
MAXAOH
Вот и свершилось то, чего так долго ждали)) Действительно интересно получилось: и цвет, и логотип, и надпись... Авторы молодцы!!!

И тут как не вспомнить прошлогоднее выступление Андре в Киеве:
Цитата(MAXAOH @ 6.11.2006, 16:42) *
И еще очень порадовал тот факт, что когда все приехавшие участники фан-клуба в "фирменных" футболках и просто с надписями заходили вереницей в зал: "О ребята, молодцы, проходите ближе к сцене" - Вы не представляете, как это приятно было слышать, от простых людей которые пришли на днюху Kissa и феерическое выступление ATB!


Ну а теперь разбираем футболки...
Eddie
baz.gif
Jag
Ужос, ну и сложно же заказать у вас футболку. sad.gif
Так хотелось ее pfgjkexbnm, но искать систему перевода денежных средств в Россию, необходимость быть именно в Киеве...
Не представляю, как выщитать расходы на пересылку ее на Украину.

Или кто из киевлян может ее отправить из Киева после концерта Автолюксом?
Yuri AzX Chetverikov
клево.. wink.gif
Alex911
ребзя после пивка подтормаживаю smile.gif , прочел все по ссылке а как заказать то или в глазки долблюсь я к примеру хачу а как оформить заказ!! конечно было бы удобней просто на почте потом оплатить ее!! rolleyes.gif
RU_Trance
Для тех, кто из России, возможна доставка наложенным платежом по почте.
Dj Vovan
Цитата(RU_Trance @ 11.10.2007, 19:32) *
Для тех, кто из России, возможна доставка наложенным платежом по почте.

Во!тада это всё меняет)наложенным платежом проше всего заказать)
yona
Зы ребят! А если я вам в Киеве денежку отдам?
timus
Отличные футболки получились! Цвета перкрасны, пьютифул!!! klass.gif bravo.gif app.gif

Но есть немного вопросов:
Конкретно по срокам можно узнать? До какого числа принимаются платежи?
Когда будут высланы реквизиты для оплаты? И тем кто не будут на мероприятии в Киеве возможна отправка сабжа заранее?
Спаибо!
Вадим
насколько я понимаю, то цвет только синий? или есть ещё другие цвета?
LEGS
А можно от Вас в Киеве купить? unsure.gif
Chester_(Kyiv)
Вопрос с ходу....мне нужна будет ваша помощь...на АТВ я стабильно пойду, но возможности переслать сейчас деньги нету...через кого мне можно передать или с кем состыковаться дабы передать деньги на данную футболку?
RU_Trance
Реквизиты для платежа высылаются по почте при заказе. заказ тоже принимается только по почте, а не в этой теме. Заказы только по предоплате. В порядке единичного исключения возможна доставка наложенным платежом по почте по России. Поймите и вы нас, мы оплачиваем все тиражи сразу на фабрике при заказе из своего кармана. А он не туго набит деньгами. Киевлянам. Возможно мне удасться договориться с человеком, который скоро поедет в санкт-петербург. Вы бы могли ему передать предоплату. Футболки будем печатать в ноябре, ближе к мероприятию. Сейчас нужно собрать минимальный тираж фабрики.
Палладьев
Цитата(Вадим @ 12.10.2007, 10:04) *
насколько я понимаю, то цвет только синий? или есть ещё другие цвета?

Just blue. И никакой больше.
timus
Цитата(Палладьев @ 12.10.2007, 16:25) *
Just blue. И никакой больше.


Поддерживаю на 100%. Синий мой любимый, и смотрятся футболки намного лучше, чем зеленые с желтыми буквами.
Chester_(Kyiv)
Цитата(RU_Trance @ 12.10.2007, 8:25) *
Киевлянам. Возможно мне удасться договориться с человеком, который скоро поедет в санкт-петербург. Вы бы могли ему передать предоплату. Футболки будем печатать в ноябре, ближе к мероприятию. Сейчас нужно собрать минимальный тираж фабрики.


Договорились. как только появится информация как встретится с этим человеком, или как ему передать - просьба связаться со мной..или написать в ПМ. спасибо.
yona
Цитата(Chester_(Kyiv) @ 13.10.2007, 9:15) *
Договорились. как только появится информация как встретится с этим человеком, или как ему передать - просьба связаться со мной..или написать в ПМ. спасибо.



Ага и мне тоже
RU_Trance
Киевляне! Кто хочет заказать футболку, срочно пишите на аську 225-906-368. Volka поедет в Санкт-Петербург 2 ноября и может передать вашу предоплату за футболки. Сами же футболки я привезу 16 ноября и отдам на встрече фанклуба!
Sir N Drew
RU_Trance, спасибо за футболку - осталось только забрать drug.gif
Volka
Цитата(Chester_(Kyiv) @ 13.10.2007, 12:15) *
Договорились. как только появится информация как встретится с этим человеком, или как ему передать - просьба связаться со мной..или написать в ПМ. спасибо.

Ёпт! Chester, ты что не знаешь кто из форумцев живет в Киеве? Кто хочет билет (для всех) или футболку (только для жителей Украины) стучите мне в Аську 225 90 63 68[/font]. Постараюсь не отказать. Футболки-то по идее не проблема, а вот если будет заказ на 30 билетов будет тяжко по деньгам.
Volka
Мда, я знал что к этому придет и все же. НАРОД у меня нах огромная просьба НЕ СПРАШИВАЙТЕ У МЕНЯ КАКОЙ УВАС РАЗМЕР ФУТБОЛКИ. Я ж откуда знаю?!?!?!?! angry.gif ban.gif
DJ Bug
Я уже два раза писал на serge@atb-music.ru по поводу заказа футболок, но мне так никто и не ответил...
А я хотел заказать две футболки (для себя и для жены)...
RU_Trance
Я отвечал на все письма, возможно, оно не дошло. Но ваше письмо я точно помню и внес в списки. Реквизиты вышлем сразу всем, как составим полный список. Пока еще не добрали несколько штук до тиража. Не волнуйтесь, обо всем сообщим. Кстати, есть пара адресов, на которые ответы не доходят. Пишите рабочие адреса.
timus
У меня такая же проблема, но как выяснилось, на gmail письмо с просьбой о подтверждении заказа в ящике спама оказалось, сегодня только обнаружил. ban.gif
RU_Trance
Предзаказ футболок закрываем. Как и обещали, напечатаем в начале ноября. всем пожелавшим приобрести футболочку высланы реквизиты для предоплаты. Как только получим деньги, сразу несем их на фабрику. Как раз осталась неделя для перевода.
Кто еще пожелает заказать, то СРОЧНО сообщить на serge@atb-music.ru количество и размеры, свое имя, адрес и ТЕЛЕФОН, а деньги тогда уже через western union вдогонку. После 3 ноября будет поздно. Новых партий уже не будет больше

ВНИМАНИЕ!! Просьба связаться со мной Cyberparty (Globaldiesel) и DJ Bug. Письма до вас не доходят, с ошибкой возвращаются!
Sir N Drew
Цитата(RU_Trance @ 29.10.2007, 1:28) *
Новых партий уже не будет больше

Совсем или до следующего приезда?
DJ Bug
RU_Trance, всё ОК.
Письмо получил, но в нем еще сказано, что нужно заплатить за почтовую пересылку на мой адрес.
Разве футболки будут рассылаться каждому в отдельности? Думал, что футболки мы получим по прибытию в Киев. Кто-то ведь вроде собирался в Питер за ними... Что будет, если доставка задержится и мы не успеем получить футболки до отъезда в Киев?
Volka
За футболками собирался я. Точнее я еду в Питер, а заодно привезу футболки для тех, кто заказывал их из Украины и частично для тех кто не из Украины, но приедет в Киев. Тоесть-те кто будут в Киеве - получат футболки, в худшем случае, перед концертом, а те кто просто заказал, получат через рассылку по почте. Правильно, RU_Trance? С доставкой по нашей почте лучше не связываться, в лучшем случае будет очень долго, в худшем вообще не будет... ничего не будет... ни денег, ни футболки.
RU_Trance
Volka привезет деньги тех, кто заказал из Киева. Потом мы заказываем тираж на фабрике. И 16 ноября я привезу их в Киев. DJ Bug, если ты будешь 16 ноября в Киеве, то там и можем передать. Либо по почте, но тогда уже с оплатой почтовой пересылки.
RU_Trance
Цитата(SUBARU @ 29.10.2007, 10:51) *
Совсем или до следующего приезда?

Может даже и совсем. По крайней мере в ближайшее время никакие футболки больше делаться не будут.
Global Diesel
Я тоже буду в Киеве, поэтому думаю нет смысла платить за почту=)
RU_Trance
Ну тогда вообще замечательно!
DJ Bug
Отлично! Значит сегодня же сделаю перевод по WU без учета стоимости почтовой пересылки.
В Киев мы уже собрались точно, так что ждите пополнение в ряды...
Только вот с билетами как-то все размыто :-( Не хотелось бы пропустить...
DJ Bug
RU_Trance, проверь, пожалуйста, почту.
Я уже отправил денежный перевод.
RU_Trance
Письмо получил, но вот ответить не смог. с ошибкой вернулось.
DJ Bug
Цитата(RU_Trance @ 31.10.2007, 19:54) *
Письмо получил, но вот ответить не смог. с ошибкой вернулось.

Хм... Странно... Ответ-то я твой все-таки получил... mellow.gif
Спасибо.
Volka
Значицца пишу для того чтобы мне не задавали 369373584 раз один и тот же вопрос: "Привез я футболки или нет и кому привез?" Так вот я привез те футболки, которые были готовы на момент моего отезда из Питера, а именно это футболки для: Prin, Oliver (3 шт.), Wolf (1шт., L), Палладьев (2шт.) Остальные будут привезены нашими "активистами" в Киев скорее всего уже в день концерта.
RU_Trance
Сегодня с фабрики забрали последнюю партию футболок!
RU_Trance
Да, кстати. Результат промо-акции. Напечатано 42 футболки, из них 33 едут в Киев. Зажжом МВЦ!
Отдельные экземпляры предусмотрены для АТВ и Вернера
DJ Bug
Урррааа! Наши футболки едут! ;-)
Спасибо, RU_Trance!

Ого! Более тридцати человек будут в футболках - МЕГАСУПЕР!!!
DJ Bug
Спрошу еще разок здесь:
как ухаживать за футболками (в смысле, каковы условия стирки (автомат или ручная) и сколько стирок выдержит рисунок)?

Sir N Drew
DJ Bug, там на воротнике на ярлыке всё написано!
Я как приехал, свою сразу постирал. Стирал в машине на 30 гр с отжимом в 800 об (хотя можно и больше)! Стирал одну футболку, порошка засыпал чуть-чуть (примерно 1/7 стакана). Единственное посоветую ставить бережный цикл стирки, чтоб футболку не сильно колбасило! Гладить не стал - за 2 дня на верёвке она более-менее выпрямилась, да и утюг влом искать rolleyes.gif В общем удачи и не забудь перед загрузкой в барабан вывернуть футболку наизнанку (чтоб рисунок был внутри)!
DJ Bug
Да я в курсе, что на ярлычке написаны условия стирки, но это, по идее, условия для стирки самой футболки, а меня интересует именно то, как отреагирует на стирку рисунок...

Впрочем, SUBARU, благодарю за советы ;-)
Sir N Drew
У меня после стирки рисунок не изменился, да и чему там меняться - это ведь не многоцветная полиграфия. К тому же светлый рисунок на тёмном переносит стирку лучше тёмного на светлом rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.