Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые релизы АТВ на Украине
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
RU_Trance
На Украине выходит сразу два официальных диска от АТВ. 27 сентября вышел первый из них DVD ATB “The Best Videos 1998-2007”. Сюда вошли все видеоклипы АТВ, которые выпускались в период с 1998 по 2007 год. Приятным бонусом стало то, что сюда включили не только видеоклип Renegade, выпущенный ранее в Европе вместе с синглом, но и также самое свежее видео на Feel Alive. Напомним, что видео Feel Alive так и не было выпущено на носителях, хотя первоначально его планировали включить в качестве бонус-трека CD-сингла Feel Alive. Так что этот релиз от Одиссея, думаем, станет настоящим сокровищем для всех поклонников музыки АТВ на Украине, да и не только.
Второй релиз, который вышел буквально на днях 11 октября, - долгожданное двухдисковое издание альбома АТВ “Trilogy”. Напомним, что весной на Украине было выпущено только однодисковое издание, чему истинные поклонники творчества музыканта были совсем не рады, ведь пришлось заказывать двухдисковое издание из Германии или из России, где были выпущены обе версии. Треклист нового украинского релиза ничем не будет отличаться от оригинала, а вот насчет оформления и буклета пока сказать вам ничего не можем.
Ну что, все в музыкальные магазины!
Сайт рекорд-компании www.odyssey.od.ua
MAXAOH
Это очень интересно, наконец-то Одисей решил что-то толковое выпустить (видимо, хорошо пошли продажи нового альбома). Теперь пойдем терроризировать местные музыкальные магазины))
Ru_Trance, спасибо за новость!
wolF
Вот это да! Вот так подарочек! ДВД с 98 по 2007 год это - бомба! Начинаю срочно бегать по магазинам;) Одиссей молодчаги.
Van BelousOFF
Э а россии почему не достался The Best Videos 1998-2007?
забылись чтоли
Daytona
Эй, народ, не знаю, что это было, но когда я купил The Best Videos 1998-2007, во-первых там не было клипа Let U Go Reworked, а во-вторых, менюшка на диске простейшая, никаких бонусов, кроме клипов, все клипы ужасного качества (видно, что перезжаты из avi-шных файлов), к тому же с артефактами!!! И, наконец, самое главное: в клипе Believe In Me на половинее трека полностью пропадает звук!!!!!!! И так с другими дисками тоже! И это в самом дрогом и крутом магазине Jam! В общем, деньги мне вернули.... При покупке просто проверяйте этот трек.


А что касается, двухдисковой Трилогии, так там вроде все нормально. оформление как у оригинала. Только сзади многовато рекламы и книжечки нет, а есть только кредиты к трекам.
Sir N Drew
М-да, такое г*вно лицензией назвать трудно ban.gif
MAXAOH
Тоже был расстроен такой лажей от "Одисея". К тому же 1й и 2й CD "Трилогии" были разного оттенка! Жесть.
wolF
Ну могу сказать что если найду у себя тут этот ДВД с клипами, и они там будут записаны нормально, без всяких обрывов звуков и т.п., то конечно же куплю по-любому, не смотря на возможное изобилие рекламы(потому что это конечно же не официальный альбом, да и интереусет меня тут именно содержание). Пока что мои поиски к сожалению бесполезны... Что кстати касается и 2-х дисковой трилогии - тоже не видел на прилавках.

А вот в догонку по поводу рекламы на дисках Одиссея: да, на последних выпущенных дисках, скажем в 2007 году уже, это просто ужас...
Я купил себе лицензионные No Silence, Dedicated и Two Worlds, конечно же одиссеевские. Выпущены они были в 2006. Вот за это им респект, молодчаги - единственная реклама - это на задней обложке под надписью типа "2000. Контор рекордс бла бла бла" таким же маленьки шрифтом надпись "2006 Одиссей (ну мини-эмблемка их)". Вообще классно, и никакой рекламы на дисках тоже, просто разрисованы по ходу как и офиц. в Германии. Но кроме этих ещё приобрёл Addicted to Music и Диджей 3... Ну диджей... скажем с горем по полам ещё нормально, хоть и реклама Кисса, каких-то там ещё пары станций на обложке.. Ну её не так много, и на самих дисках почти нет (или вообще нет, не помню уже:)) Но Addicted, это что-то. Обложка с обеих сторон размалёвана рекламой, открываешь взглянуть на диск - ещё хуже.. Такое ощущение, что все радиостанции в стране купили на этом несчастном диске по квадратному сантиметру и втулили туда своё лого... псц. Разве что радио "Шансон" там не хватает для полного счастья:) Конечно же эти диски 2007 года. Ну пришлось купить все, потому как это заказ был... Но "чистый" Addicted всё-равно хочу:)
Так что ИМХО "чистых" альбомов в будущем думаю в стране не будет. Это конечно ж не только АТВ касается.
А вот в России молодцы, таким не занимаются. На выиграной Трилогии рекламы нету, кроме маленькой эмблемы Танц. рая.
Yarik (Kyiv)
У меня "2 Worlds" от Одиссея 2007 года выпуска тоже разных оттенков. Это такой у них, наверное, стандартный одиссейский глюк. Вопрос не по теме: The DJ'2 In The Mix в Украине вообще не выпускали? Я весь интернет излазил и ничего не нашёл. Зато радует то, что "No Silence", "Movin' Melodies" и "2 Worlds" Одиссей усиленно переиздаёт периодически. Видать, есть спрос... smile.gif
Eddie
Цитата
У меня "2 Worlds" от Одиссея 2007 года выпуска тоже разных оттенков.

"Two World", оригинальные, немецкие диски тоже разного оттенка, так что тут всё в порядке. А вот с "Trilogy" они что-то сами накрутили.
wolF
Пару дней заглянул случайно в один магазинчик музыкальный (да в принципе наверное лучший в городе) и наткнулся на этот DVD (количеством 5 штук на прилавке(!!!))smile.gif Сразу вспомнились слова на форуме по поводу боков со звуков в клипе... Только вот не помнил в каком.. Кароче распечатала продавщица ДВД-шник, начали смотреть все подряд.. Ну перематывая конечно. Я помнил что там 2-я половина клипа без звука. Продавщица конечно же была ооочень не довольна всем этим происходящим (переспрашивала буду ли я вообще покупать, говорила что он в Киеве был недавно, надо было в Киев на него ехать чтоб вживую послушать а не эти клипы тут покупать ща:))))))))).. оказыватся атв в киеве недавно выступал)....) В итоге почти в самом конце таки включила Believe in me, перемотала на середину.. И была в шоке. Ну короче приятного мало. Конечно же диск я не купил.
Походу вообще все диски что продаются запороты.
Daytona
wolF, а я что говорил?) Это еще хорошо, что ты прочитал мой пост, а то щас бы купил диск, а потом бежал бы в магазин обратно отдавать, как это со мной было)
Volka
Блин, я в шоке, они че там совсем одурели? Как можно такое г**о запускать в продажу?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.