Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видеоусилитель
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Diver
Прошло вот уже как часов 18 с открытия на сайте (угадайте каком) раздела "видеоусилитель", а сообщество никак не отреагировало на этот факт. Что ж, исправим ситуацию.
Итак, открываем раздел и видим список всех клипов atb. Офигенно оформленные стоп-кадры на шикарной, состаренной пленке - негативе. Тексты, хоть и наполненные своим видением, но написанные с душой.
Всё вместе это служит предметом зависти у всех наших зарубежных единомышленников. Ну а что тут еще ожидать? Это ведь необыкновенная atb-music.ru team!
Jag
Очень интересный раздел, только при существующем сейчас в нем количестве информации не совсем понимаю его смысл huh.gif Хотя приятно, что сайт продолжает совершенствоваться.

Планируется добавить более подробное описание к клипам, например места, где они снимались, даты их создания и выпуска? Хотелось бы узнать побольше подробностей о каждом клипе unsure.gif
Сделать картинки из клипов в разрешении 1024х768 или выше нет возможности? А то сейчас там почти ничего не разглядишь.
Sir N Drew
Цитата(Diver @ 18.10.2007, 19:36) *
Прошло вот уже как часов 18 с открытия на сайте (угадайте каком) раздела "видеоусилитель", а сообщество никак не отреагировало на этот факт

А как реагировать. если в новостях темы могут создавать только модеры?!
За раздел спасибо - вещь нужная klass3.gif
K@ktyS
Цитата(Jag @ 18.10.2007, 16:33) *
Очень интересный раздел, только при существующем сейчас в нем количестве информации не совсем понимаю его смысл
Планируется добавить более подробное описание к клипам, например места, где они снимались, даты их создания и выпуска? Хотелось бы узнать побольше подробностей о каждом клипе unsure.gif
Сделать картинки из клипов в разрешении 1024х768 или выше нет возможности? А то сейчас там почти ничего не разглядишь.

зачем что то рассматривать на картинке если видео можно посмотреть в формате .flv прямо не той же странице или перейти на ютуб? ))

за обновление 5+ smile.gif рамка в видепленочного кадра смотрится супер) хотя конечно можно добавить скрины клипов с увеличением по клику, но это уже так.....
Jag
Цитата(K@ktyS @ 18.10.2007, 20:38) *
зачем что то рассматривать на картинке если видео можно посмотреть в формате .flv прямо не той же странице или перейти на ютуб? ))


Только видео такого качества, что его вообще только для ознакомления можно смотреть. А слушать вообще нельзя wink.gif
Desperado mexicano
В любом случае это заняло очень огромное количество времени и сил и значит, несомненно, достойно похвалы. БРАВО!!! sogood.gif
Sir N Drew
Странно. но в новостях заголовок написан как "Видеоуселок"!
K@ktyS
на олбанском)
Цитата
Только видео такого качества, что его вообще только для ознакомления можно смотреть. А слушать вообще нельзя

а ты думал качество будет двд? еще ссылку на скачивание?))
Палладьев
А он вообще не думал. Ему бы ДВДшные скриншоты с разрешением 1600x1200 и звуком 5.1 Чего стоит формулировка «Раздел как бы интересный, но он как бы неужный». Если надо — сами найдёте и заскрините.

А насчёт информации, типа где снималось, кем и т. д. — с этим мальца трудновато, хотя есть примерные ориентиры по “I don’t wanna stop”, “Hold you”, “You’re not alone”, “Ecstasy”, “Marrakech” и ещё некоторым. Посмотрим. Сейчас самое главное его довести его до конца. То есть разместить видео SQ-1 и Sequential One. Всем спасибо за мнения.
Johnsohn
Я конечно, прощу прощения, но какова реальная цель видеоусилителя??? Все эти клипы у меня есть, эмоции в принципе такие же при их просмотре... Что я могу узнать нового?
Eddie
Цитата
Что я могу узнать нового?

Есть и другие люди кроме тебя, которые может чего-то и не знают.
Johnsohn
Цитата(Eddie @ 21.10.2007, 0:19) *
Есть и другие люди кроме тебя, которые может чего-то и не знают.

Что ж... Верно говоришь.... Кстати, щас я еще кину свою версию топ-10 дж-ев... Можешь посмотреть
Sir N Drew
У клипа Feel Alive слишком много сканов - шести более чем хватит moder.gif
Eddie
Цитата
У клипа Feel Alive слишком много сканов - шести более чем хватит

Это особый случай. crazy.gif
Visualer
а вообще я выслал палладьеву 4 клипа SQ-1
осталось намутить 6 клипом Sequential One и мы в теме....

а ещё меня удивляет то с каким упорством избегается Trance Allstars,
которым так много места было выделено в первой версии сайта.....вооот
Палладьев
С Trance Allstars в «Дискографии» я уже разобрался. А с видео пока не знаем — мало кто помогает, зато критиков туева хуча.
Палладьев
Первые ягодки большого дела.
Спасибо большое Eddie за красоязычие!
Desperado mexicano
Обновления супер, но (!) там где клип "Balare" ссылка на YouTube не на тот клип, а на "9 ПиЭм". В целом же наличие такой уникальной опции продолжает радовать, действительно интересно почитать "народного рецензента" Eddie и сравнить его впечатления со своими.
ATB-IN-ME
Основные ссылки через кнопки Ютюба не работают, видео там удалены. А почему просто не загрузить видео на сервер, сайт имею в виду? Обычная практика фан-сайтов. Проблем с лейблами не бывает.
Палладьев
Нифига, кстати. Все ссылки работают и видео там не удалены. Я проверял и других тоже просил проверить. Всё там нормально. Значит, у вас что-то не так. Проблем, может быть, с лейблами быть не должно, но мы не можем выкладывать на сайте ни видео, ни музыку. Это, разумеется, оговаривалось с немецким руководством. Качество на «Ютубе» хоть и оставляет желать лучшего, но это единственная альтернатива показать клип на нашему сайте. К тому же никто не обязан заливать на сервер музыку или видео, рискуя своим здоровьем и положением. Это всё долго рассказывать, но суть сводится к тому, что «Ютуб» — это для ознакомительного просмотра, а где вам доставать музыку или видео в более высоком качестве — уже не наша забота.

Desperado mexicano, спасибо, исправил.
Sir N Drew
Кстати, в клипе "Can You Feel" есть субтитры! Было бы неплохо сделать перевод для таких "незнающиханглийского" как я rolleyes.gif
rus-39
А я хочу сказать СПАСИБО за уселок,посмотрел те клипы которые не видел. smile.gif
Visualer
Отличная работа друзья
А вот человек обещавший найти клипы Sequential One бесследно пропал
и форум на котором он жил уже месяц в дауне (
Палладьев
Ничего. Мы уже привыкли.
Sequential One выйдет в конце этой—начале следующей неделе.
jevgeniy
Хороший раздел. Ещё круто, что сайт постоянно совершенствуется - всегда можно зайти и найти что-то новенькое. Кроме того, очень запарно искать все клипы на youtube - а тут всё сразу на блюдечке. wink.gif
Палладьев
Дополняем видеораздел клипами Андре со времён Sequential One.
Остались ещё Trance Allstars :-)

My love is hot (1996)
I wanna make you (1997)
Dreams (1998)
Imagination (1998)
Inspiration vibes (1998)
Angels (1999)
jevgeniy
До этого не разу не слышал Sequential One. Как клип, больше всего понравился "Dreams", а как песня - "Inspiration Vibes" (знакомый звучок brov.gif ).
Админы молодцы, постарались на славу (или кто там делал biggrin.gif).
vano
Сдохли ссылки на summer и fields of love
jevgeniy
Цитата(vano @ 18.01.2008, 12:08) *
Сдохли ссылки на summer и fields of love


... но ещё и на "Feel Alive" и "Ecstasy"!
Van BelousOFF
теперь это уже видеоразрыватель, ибо клипы на Seq One вообще нигде найти не мог, даже в eMule
Van BelousOFF
кстати зря вы на youtube заливаете
там ссылки не вечны
юзайте лучше rutube, там видос храница сколько угодно
у меня там лежит видео с прошлого года еще - даже намека не было на удалени из-за неактивности
jevgeniy
Мне Sequential One напоминает 2 Unlimited... brov.gif
Sir N Drew
Вообще зачем этот Ютуб, если есть наш сайт? tongue.gif
jevgeniy
Почему нельзя закинуть клипы на комп одного из админов, ведь тогда гарантированно клип не исчезнет (если, конечно, админ не потрёт wink.gif )
Палладьев
Ссылка.
Читать и вникать в суть.

Что касается целесообразности перехода с «Ютуба» на «Рутуб», то я буду рад, если кто-нибудь мне расскажет, как создать свой «Ютуб» на нашем серваке и чтобы клипы у нас лежали в таком же *** качестве. Так будет гораздо легче.
jevgeniy
Ясно smile.gif
Van BelousOFF
Цитата(Палладьев @ 19.01.2008, 17:59) *
Ссылка.
Читать и вникать в суть.

Что касается целесообразности перехода с «Ютуба» на «Рутуб», то я буду рад, если кто-нибудь мне расскажет, как создать свой «Ютуб» на нашем серваке и чтобы клипы у нас лежали в таком же *** качестве. Так будет гораздо легче.

запроста
http://www.jeroenwijering.com/?item=JW_Media_Player

только места я так думаю надо гиг 10
Палладьев
О, Van BelousoFF, это хорошая ссылка. Спасибо большое!
Я думаю, мы уже скоро можем не беспокоиться насчёт сдохших ссылок на клипаки для ознакомительного просмотра.
Dimster
Почему-то невозможно просмотреть клипы прямо на сайте. blink.gif huh.gif sad.gif
Палладьев
Какие именно?
Dimster
пробовал Humanity, Feel Alive, Renegade, Imagination и My love is hot. Когда жмешь "просмотреть здесь", открывается окошко просмотра и все, либо в нем появляется первый кадр, а при попытке воспроизведения появляется надпись "Sorry, ...." (это в случае с Feel Alive).
Неделю назад посмотрел Let You Go (reworked), начал смотреть Renegade - все было нормально.
Dimster
На Sequential'овские клипы вообще сцылы дохлые blink.gif
Dimster
с Feel Alive даже на Ютубе - та же канитель
Dimster
А ссылки на Feel Alive по прежнему дохлые!!!
Van BelousOFF
Цитата(Dimster @ 6.02.2008, 18:31) *
А ссылки на Feel Alive по прежнему дохлые!!!

лучше бы попытались что-то исправить
кричать о дохлости ссылок все мастера
Dimster
Цитата(Van BelousOFF @ 6.02.2008, 21:03) *
лучше бы попытались что-то исправить
кричать о дохлости ссылок все мастера

Вот чесслово, с превеликой бы радостью, да только шож я могу сделать то,а? blink.gif
Палладьев
Терпение, мои юные друзья.
Daytona
Цитата(Dimster @ 7.02.2008, 0:00) *
Вот чесслово, с превеликой бы радостью, да только шож я могу сделать то,а? blink.gif


Как, что сделать? Найти, где в инете выложен этот клип и дать ссылку Палладьеву
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.