Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А что у тебя есть редкого из АТВ?
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
trancer-by-2007
всем привет! у кого есть видео atb live at lovparad 2007.выложите пожалуйста ссылку
Daytona
Фух, наконец-то нашел время похвастаться своими покупками rolleyes.gif :
1) You're Not Alone (Kontor) - немного протупил, что не купил американскую версию - в ней есть первый клубный микс, а в этой нет. Но за 6,24$ с учетом доставки это простительно))
2) I Don't Wanna Stop (US) - в ней есть трейлер к Addicted To Music, но 320х240 - это несерьезно....
3) Believe in Me (Remixes 12")
4) Don't Stop! (Quake/Sash! remixes 12" limited to 5000 copies) - теперь есть, чем гордиться!
5) No Silence (US CD+DVD) - очень неплох! Интервью с Андре об Марракеше, нарезки "как снимали" - прикольно посмотреть. Чего только стоит видео как Андре с Руди играют рок-н-ролл на рояле! (Кто едет в Киев, могу переписать этот DVD за 15 грн (75 руб), отдам при встрече). Кстати, он мне обошелся в 6,99$ с учетом доставки. Неплохо, а?
6) 9PM (Till I Come) (AUS) - этот диск я купил б/у шным. Паренек сказал, что еще и бонусы будут...Но разве я мог подумать, что он запишет мне 2 матрицы с австралийскими версиями синглов АТВ в максимальном качестве 320 кб/с????????? ohmy.gif Да и еще и оригинальный сингл Pray (на аудио) неизвестной мне группы Lango? Я был просто в шоке, когда распечатал посылку!!! Теперь пополню свою коллекцию редкими миксами tongue.gif
Daytona
Кстати, скоро выложу ссылку на архив с обложками некоторых Андрюшиных синглов в неплохом разрешении!
Daytona
Только что пришел I Don't Wanna Stop (Remixes 2x12")! Столько радости! И всего лишь за 60 грн (вместе с доставкой)! Жду свободного времени, чтоб сделать фотки tongue.gif
Ink
Вот где бы достать эту редкость: ATB - Let U Go (2005 Reworked) (Ambient Remix). Кроме как на платнике каком-то

У меня есть. Давай меняться. Пиши в приват.
Slоnik
ATB - Let U Go (2005 Reworked) (Ambient Remix) на сколько я знаю ето обычная альбомная версия! не парься, в 7 years она у тебя есть sogood.gif
сам когда то перерыл весь инэт в поиске таковой и был в шоке скачав эмбиент ремикс, за которым была обычная сэвен еарс версия!
Daytona
Цитата(Slоnik @ 10.11.2007, 17:05) *
ATB - Let U Go (2005 Reworked) (Ambient Remix) на сколько я знаю ето обычная альбомная версия! не парься, в 7 years она у тебя есть sogood.gif
сам когда то перерыл весь инэт в поиске таковой и был в шоке скачав эмбиент ремикс, за которым была обычная сэвен еарс версия!

Спасибо за эту инфу! wink.gif Я об этом только догадывался, когда слушал превьюшку этого трека. rolleyes.gif Кстати, а время звучание треков совпадают?
Slоnik
Знаешь, точно не буду утверждать = было очень давно!
но вроде была взята с альбома пряма - но давно очень было, точно не скажу = я сразу удалил ее от злости sogood.gif
Daytona
Цитата(Slоnik @ 10.11.2007, 17:51) *
Знаешь, точно не буду утверждать = было очень давно!
но вроде была взята с альбома пряма - но давно очень было, точно не скажу = я сразу удалил ее от злости sogood.gif

Просто я слушал превьюшку этого трека, хотя она была в плохом качестве, но прослушав её полностью за 90 секунд, я не нашел различий между ней и альбомным треком
Slоnik
ну так а я те о чем... не парься! нету такой версии ... вернее есть но она и есть на альбоме )
Eddie
Цитата
ATB - Let U Go (2005 Reworked) (Ambient Remix) на сколько я знаю ето обычная альбомная версия!

Всё-таки различия есть. Ты правильно заметил что это версия, как была в "Seven Years", но разница в звучании есть, как и в длине, альбомная на 4:24, ambient 3:43. Сейчас поищу и скину образцы.
Daytona
Цитата(Eddie @ 10.11.2007, 20:09) *
Всё-таки различия есть. Ты правильно заметил что это версия, как была в "Seven Years", но разница в звучании есть, как и в длине, альбомная на 4:24, ambient 3:43. Сейчас поищу и скину образцы.

ООО, скинь, пожалуйста! Кстати, может и тебе что-нибудь скинуть, а? Вдруг у меня что-нибудь найдется unsure.gif ...
Vitaliy.F
Мда. Вот почитал чем народ хвалится, прям завидно стало, секунд на 10 sogood.gif
У меня всего-то из редкостей "Addicted To Music" (DVD) (походу оригинальная версия, ибо косяков никаких необнаружил);
сингл "Believe In Me" от какой-то ООО "MEGA MUZIC" хотя я не в курсе кто в россии его переиздавал оффициально;
2-дисковая версия "Trilogy" (тожэ пиратка, но хотя бы нормально сделанная, даже обложка конторовская нормальная, а вот на обороте бонус в виде производителя ООО "ПАРАДИЗ" г. Новосибирск sogood.gif не поленились жэ в Калининград переть sogood.gif ).
Daytona
Как и обещал, выкладываю фото своих АТВ-шных винилов в неплохом качестве. Тут
Daytona
Следующим будет фото Long Way Home (Steve Murano/Origianl 3 Remixes)
Sir N Drew
Всё-таки похвастаюсь: пришла нидерландская I Don't Wanna Stop! Вместо коробки чехол как у винила - прикольно biggrin.gif
Johnsohn
а мне из Владивостока только стоит пускать слюнки и тихо завидовать...
у нас такие вещи вообще не появляются здесь
Sir N Drew
Johnsohn, а я диски не в Питере покупаю, так что юзай инет и будешь счастлив wink2.gif
Daytona
Subaru, а кто обещал поделиться новыми покупками, а? В Киеве я увидел у тебя только Feel Alive. Давай, колись!!
alexkrycek
Если кого интересует, у меня есть ремикс ATB на Enigma - Push the limits
RU_Trance
Теперь и я могу похвастаться. Уже 5 день являюсь обладателем винила Let u go reworked с огромным автографом Андре на лицевой стороне, который он мне в киеве поставил. Кстати, Feel alive в киеве тоже мой был. :-)
Sir N Drew
Цитата(Daytona @ 19.11.2007, 18:45) *
Subaru, Давай, колись!!

Колюсь: недавно пришедшие диски попытаюсь отсканить уже на этой неделе, а вот следующий заказ задерживает таможня (видно козлы не только менты) ban.gif Они уже месяц его не пропускают! В общем ждите новостей (если конечно Палладьев захочет об этом писать) unsure.gif
Daytona
Хотя бы скажи, что там должно быть
Sir N Drew
Daytona, да ни в коем случае, мучайтесь и гадайте evil.gif
Палладьев
Благодаря Dayton’е у меня появилось американское издание DVD “No silence”. Очень недурственно, хотя оформление оболочки хромает. Постараемся перевести тамошнее интервью Андре на русский и выложить его на сайте. Ещё радость от этого DVD — страстно полюбил ремикс Алекса Морфа на «Марракеш».

Daytona, большое спасибо!
wink.gif kruto.gif
Daytona
Цитата(Палладьев @ 21.11.2007, 17:44) *
Daytona, большое спасибо!
wink.gif kruto.gif

Рад, что тебе понравилось! laugh.gif Да, действительно, оформление диска не самое лучшее - менюшка как бы "притормаживает". Да и обещанного Live@Nowhere микса я не нашел. Но все равно диск неплохой smile.gif
DJ Bug
Цитата
страстно полюбил ремикс Алекса Морфа на «Марракеш».

ТОЧНО!!!
А у меня есть 12" «Humanity - Remixes, Part 2», так там есть ремикс Морфа - тоже суперулетный!!!

P.S. Жалею, что не взял винилку в Киев и не подписал у Андре...
Daytona
Блин, а вот Prin не дал мои Ecstasy и Long Way Home на подпись Андре sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Sir N Drew
Цитата(Daytona @ 21.11.2007, 18:49) *
Да и обещанного Live@Nowhere микса я не нашел.

А ты не пробовал VOBы отдельно пооткрывать? Иногда именно так прячут бонусы wink.gif
DJ Bug
Как вы считаете, "E.F.F. - Guitano" - это редкая вещь???

P.S. Кстати, кто подскажет, как расценивать совместный проект Андре и Вуди "E.F.F."? Я так понимаю, у них был лишь один релиз - "Guitano"? У кого-нибудь он есть (на CD, виниле или в mp3)?..

Tracklisting:
A Guitano (Sunshine Clubmix) (5:22)
B1 Guitano (Sunvibe Extended Mix) (5:45)
B2 Beach Vibes (8:30)
Daytona
Цитата(DJ Bug @ 23.11.2007, 22:27) *
У кого-нибудь он есть (на CD, виниле или в mp3)?..


Я планирую со временем купить этот винил. Если надо, могу заказать wink.gif
Diver
Сегодня обновились новости на сайте - просто офигенные штуки там можно увидеть! Огромное сппппасибо за фотки таких вкусных штук!
Sir N Drew
DJ Bug, сингл вышел только на виниле и он нисколько не редкий (я могу купить его хоть сейчас, но нет денег и желания + другие приоритеты) и стоит 175 р. rolleyes.gif
Daytona
Цитата(SUBARU @ 25.11.2007, 12:04) *
DJ Bug, сингл вышел только на виниле и он нисколько не редкий (я могу купить его хоть сейчас, но нет денег и желания + другие приоритеты) и стоит 175 р. rolleyes.gif



Ого, как дешево! У меня есть возможность только заказать его из-за границы, так и цена будет на порядок выше! Везет же вам, питерским и московским - у вас хоть синглы и винилы можно свободно купить, а у нас только заказывать надо через интернет
squakoon
господа, по-моему мы не о том речь ведём.
например, у меня есть dj jacques -rave can can (atb club mix) (4:52) 1994 года - вещь крайне редкая (кстати, достоверность подлинности этого трека - на авторитетном сайте discogs.com). могу с кем-нибудь поменяться. есть еще много редких старых и не очень вещей от андре и его проектов.
squakoon
то, о чём здесь говорилось - легко найти на многих сайтах. а вот треки 93-96 гг - оч большая редкость.
имею синглы
sequential one - my love is hot (remixes)
back to unity (remixes)
happy feelings (remixes)
dreams (klubbheads remix)

atb - let u go (klubbheads remix)
mazza & go - bitter sweet symphony (sequential one remix)

и много-много-много чего другого.
ведб у каждого из нас есть что-то, что должно заинтересовать остальных и наоборот - объект многолетнего поиска в интернете и магазинах. так давайте же делить и меняться такими вещами!
Daytona
squakoon!
Во-первых, может объяснишь, почему это "мы не о том речь ведём"? Ты приходишь и говоришь, что здесь все заблуждаются.
Не слишком ли нагло? Это получается, что мы тут чушь толкаем, а ты заходишь и говоришь всем, о чем нужно говорить?
Если тебе что-то не нравится, создай свою тему и общайся там "о том, о чем надо".

Во-вторых, когда я создавал тему, то не назвал её "А что у тебя есть редкого из Sequential One?" или "А что у тебя есть редкого из SQ-1?", а назвал
А что у тебя есть редкого из АТВ?". Это не значит, что здесь нельзя делиться своей коллекцией Sequential One или SQ-1 (даже наоборот, мне это было бы приятно),
но ты говоришь, что здесь обсуждается то, что можно на любом сайте найти (типа это совсем не редкость, а ширпотреб), а на самом деле редкость - это треки 93-96 гг.
Никто не запрещает тебе выражать свое мнение, вот только не надо говорить, что другие неправы, что твое мнение единое верное.

В-третьих, заметь, большинство постов касается редких дисков и винилов, а не mp3 треков. И дураку понятно, что найти треки в mp3 легче, чем
на дисках или винилах. Искать и покупать оригинальные диски\винилы сложнее и дороже, чем mp3.

А вот то, что у тебя есть, чем поделиться, это хорошо))
squakoon
ладно-ладно, не горячись. 100% согласен с тобой, что винилы и cd достать в 58 раз сложнее (тем более оригиналы), но те вещи андре и сотоварищи, которых у меня нет, меня устроили бы для начала и в mp3.
создам тогда новую тему...

squakoon
о, а клипы ж бывают редкостью, правильно?
у меня есть
mauro picotto - iguana (atb mix)
bob marley & funkstar deluxe - sun is shining (atb remix)
atb - 9 pm (sequential one remix)
atlantic ocean - waterfall (atb remix)
enigma - push the limits (atb mix)
sarah brightman - a whiter shade of pale (atb remix)
schiller mit mila mar - liebe (atb remix)
Sir N Drew
squakoon, ты не написал ничего, что меня могло бы удивить! Все эти клипы у меня есть, все эти синглы я легко могу достать cool.gif Так что не на тех напал!
ExcaliburX
А клип Don't Stop (top of the pops live) можно считать реликвией?)
Daytona
Цитата(ExcaliburX @ 9.12.2007, 0:02) *
А клип Don't Stop (top of the pops live) можно считать реликвией?)



звуковая дорожка как в оригинальном Don't Stop? Если да, то это не редкость. А вобще, только такой официальный и существовал. Никаких клипов на ремиксы
ExcaliburX
Нет, в оригинале длительность 3 мин 40 сек, а в этом live клипе 2 мин 16 сек + вступление вообще другое. На видео Андре такой молодой happy.gif
Il'dar
на днях скачал:
Adam Nickey remix9:01
New World mix8:30
Mark Norman remix7:10
Club mix8:27
треки просто super party.gif
ExcaliburX
Цитата(Il'dar @ 9.12.2007, 12:32) *
на днях скачал:
Adam Nickey remix9:01
New World mix8:30
Mark Norman remix7:10
Club mix8:27
треки просто super party.gif

Редкостью новый сингл не назовёшь blink.gif
Eks2DaZee
Цитата(ExcaliburX @ 8.12.2007, 23:22) *
Нет, в оригинале длительность 3 мин 40 сек, а в этом live клипе 2 мин 16 сек + вступление вообще другое. На видео Андре такой молодой happy.gif


Don't Stop (X-Cabs Radio Edit)

прикольный ремикс
ExcaliburX
Цитата(Eks2DaZee @ 9.12.2007, 13:11) *
Don't Stop (X-Cabs Radio Edit)

прикольный ремикс

Да, только вот та тётка на подтанцовке с 2-мя мужиками мне не очень нравится. Хотябы синхронность движений отработали что ли)))
Sir N Drew
Это видео - попса галимая и все там (кроме Андре) попсяры! Фууу гадость, не раритет, а мусор фанерный buuee.gif
Палладьев
Закачивайте этот базар и возвращайтесь к теме топика, иначе её мигом прикроем.
wert
Цитата(SUBARU @ 11.11.2007, 11:28) *
Всё-таки похвастаюсь: пришла нидерландская I Don't Wanna Stop! Вместо коробки чехол как у винила - прикольно biggrin.gif

у меня есть такой же,а еще Let u go rew-тоже нидерландский,тоже чехол как у винила.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.