Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The DJ 4. In the mix
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Visualer
На своём официальном форуме Андре сообщил, что до сих пор не знает, выйдет ли Justify отдельным синглом, но заверил что следующий релиз ATB - The DJ 4, и что он обязательно выйдет уже в этом году!

http://forum.atbserver.de/showflat.php?Cat...#Post1430549709
Acsmeln
Надеюсь хоть Justify (Adam Nickey Remix) попадёт в компилу, если синглом не выйдет.
Desperado mexicano
Я думаю так и будет. Как это было с "Sunset Girl / In Love With The Dj", "IntenCity / Here With Me" и "Summer Rain"..
Eddie
"Justify", нельзя загубить, поэтому даёшь отдельным синглом.
Мэтор
Почему бы не выпустить Justify, если уже есть A&T и Clubb Mix? Сингл получится вполне полноценным!
Надо выпускать kalabria.gif
Brian
Новость безусловно радует! А когда точно или хотя бы примерно нам ждать компилу ??
Eddie
Цитата
А когда точно или хотя бы примерно нам ждать компилу ??

Конец самый конец ноября, начало декабря.
Sir N Drew
Лишь бы не откладывался как Трилогия wink.gif
Daytona
Цитата(Sowert @ 21.10.2007, 6:58) *
Почему бы не выпустить Justify, если уже есть A&T и Clubb Mix? Сингл получится вполне полноценным!
Надо выпускать kalabria.gif

Уже есть миксы? Кинь плиз ссылку где можно скачать
RU_Trance
Даже если сингл и выйдет, то скорее всего только в mp3 варианте, как было со многими третьими синглами с альбомов АТВ. И что более вероятно, это совпадет с релизом The DJ4
Eddie
Цитата
Уже есть миксы? Кинь плиз ссылку где можно скачать

Только демки.

... а ведь когда-то "Justify" был первым. sleep.gif
Daytona
Демки тоже пойдут)
Eddie
Цитата
Демки тоже пойдут)

Днём скину.
Мэтор
Цитата(Daytona @ 21.10.2007, 15:01) *
Уже есть миксы? Кинь плиз ссылку где можно скачать


Есть почти полный A&T Mix, и видео с Clubb миксом. Завтра скину wink.gif
Volka
Интересненько, что же туда войдет, как вы думаете, какие из его собственных композиций?
Eddie
Цитата
Интересненько, что же туда войдет, как вы думаете, какие из его собственных композиций?

"Justify", скорее всего будет. Ну и как вариант, можно вставить "Beautiful Worlds" или "Alcarda".
Lediskjokey
я думаю что туда войдут многие прог мелодик прог трэки... каю и альберт чтонить, абав н биенд океаник какойнить, джони люнквист наверняка + что нить с вокалом тифф ))) в этом году много чего выходило... что нить в таком духе...
Daytona
А может у АТВ будет другой трек? Как например в случае с Summer Rain или Recreation
Eddie
Цитата
А может у АТВ будет другой трек? Как например в случае с Summer Rain или Recreation

"Summer Rain", он написал потому что для компиляции не было свежей работы, а "Recreation", это как бонус что ли был.
Sir N Drew
The DJ 3 был сделан по принципу Трилогии (movement & chill out). Мне не очень хочется, чтобы The DJ 4 тоже был таким (хочу 100% movement) listen_music.gif
Палладьев
Не сказать прям, что принципу «Трилогии».
Daytona
Цитата(SUBARU @ 27.10.2007, 17:21) *
The DJ 3 был сделан по принципу Трилогии (movement & chill out). Мне не очень хочется, чтобы The DJ 4 тоже был таким (хочу 100% movement) listen_music.gif

Интересно, где же там чилаут??? blink.gif
Phoenix49
Возможно что в DJ4 он запустит Night Watch, т.к. не всем был доступен этот трек (только тем кто по iTunes покупал Трилогию).. Хороших треков в этом году много, думаю, он не прогадает со сборником. Ждем-с)
Sir N Drew
Цитата(Daytona @ 27.10.2007, 22:45) *
Интересно, где же там чилаут??? blink.gif

Там нет чиллаута, просто второй диск более расслабляющий peace2.gif
wert
http://soyuz.ru/-/a/more/z/cat/music/id/e3.../review/wt/srch
круто,да?
Phoenix49
QUOTE(wert @ 29.10.2007, 13:41) *


Жанр: Pop

laugh.gif
Палладьев
Не усмотрели самого главного — релиз назначен на 23 ноября этого года.
Неужели всё готово?
brov.gif
Eddie
Если правда 23, это просто отлично. Новая компиляция, и наконец-то всё прояснится с последним синглом.
Sir N Drew
Цитата(Phoenix49 @ 29.10.2007, 14:59) *
Жанр: Pop

УЖОС blink.gif

Цитата(Палладьев @ 29.10.2007, 22:58) *
Неужели всё готово?

Ну в микс-альбоме много готовить не надо! Главное внимание треклисту rolleyes.gif
AHgpeu
Ыыы... и 23 ноября выходит сингл And No Matches у Scooter (у них поди в Kontor Records всё по графику) happy.gif
LexALex
А я хочу, что бы в зборнике были трэки пускай неизвестных, но талантливых музыкантов...

Сейчас столько музыки создается, но действительно хорошей очень мало...
Зачастую это мало известные проекты... И им поддержка ой как нужна...

Здорово, если б попал кто-нибудь из наших ребят... Как было в The DJ3 с Shifted Reality...
Палладьев
Ну я думаю насчёт качественной музыки Андре нас не обидит.
Syd
Я уже не дождусь этого сборника smile.gif
Sir N Drew
На всех предыдущих Mix'ах мелькало имя дяди Морфа! Надеюсь и тут он засветится rolleyes.gif
Daytona
А мне бы еще хотелось увидеть и услышать smile.gif ) Luminary. Кстати, Above&Beyond вместе с Buuren'ом тоже постоянные гости
Eddie
Цитата
А мне бы еще хотелось увидеть и услышать smile.gif ) Luminary.

Распались они.
Phoenix49
QUOTE(Eddie @ 1.11.2007, 20:15) *
Распались они.


Есть Ashley Tomberlin, ее голос живет smile.gif, она работала с Paul Van Dykом в последнем его альбоме, и даже есть новые треки, свои или совместно созданные с кемнить..
Daytona
Цитата(Eddie @ 1.11.2007, 18:15) *
Распались они.

Блин, а мне из третьего "Диджея" трек Amsterdam больше всего понравился. У неё такой классный вокал!
Lediskjokey
Цитата(LexALex @ 1.11.2007, 2:14) *
А я хочу, что бы в зборнике были трэки пускай неизвестных, но талантливых музыкантов...

Сейчас столько музыки создается, но действительно хорошей очень мало...
Зачастую это мало известные проекты... И им поддержка ой как нужна...

Здорово, если б попал кто-нибудь из наших ребят... Как было в The DJ3 с Shifted Reality...


там и Nile был это вроди Антон Черников... трэк поинтереснее чем у шИФА
Eddie
Цитата
Есть Ashley Tomberlin, ее голос живет smile.gif, она работала с Paul Van Dykом в последнем его альбоме, и даже есть новые треки, свои или совместно созданные с кемнить..

Что она и её голос остались, это понятно.
MAXAOH
Интересное сочетание:
23.11 - Релиз долгожданной компиляции,
24.11 - ATB in Concert 3 - Молодчага, подогнал даты

... - ну а потом никаких гастролей, видимо Андре решил устроить небольшой отпуск))
Eddie
Цитата
... - ну а потом никаких гастролей, видимо Андре решил устроить небольшой отпуск))

Он решил взять зимний отпуск для того чтобы отдохнуть, и похимичить в студии. gogi.gif
Volka
Цитата(SUBARU @ 1.11.2007, 18:24) *
На всех предыдущих Mix'ах мелькало имя дяди Морфа! Надеюсь и тут он засветится rolleyes.gif

Да-да-да! Alex Morph рулит! Гы-гы, те кто видел как я отжигал на его концерте и так все поймут. Блин, а тогда думал, что почти не пьян... laugh.gif
Yarik (Kyiv)
Если честно, уже давно мечтаю, чтобы проект THE DJ' IN THE MIX наконец превратился в радио-шоу и выходил с периодичностью раз в неделю, а не раз в полтора года. Он бы порвал Армина в тряпку. Когда же уже Андре созреет? Для большинства музыкантов его уровня это уже давно стало нормой, и никто от переутруждения не умер.
KABAN
просто андре начинал как композитор, а не как дж...
если б он сначала начал крутить пластинки, то давным-давно было бы у него своё радио шоу...

а по мне, так пусть лучше пишет качественную свою музыку, чем только играет чужую...
Yarik (Kyiv)
К сожалению, такая уж судьба этих талантливых композиторов, которые пишут хорошую музыку, а некоторые диджеи на этом хорошо нагревают руки, набирают популярность и вообще становятся первыми по рейтингу. А потом из наушников доносится хриплый мужской голос "This is a state of trance with Armin van Buuren... на фоне знакомого до боли мотива Desperate religion или Renegade, и все думают "да, вот это Армин молодец, такую хорошую музыку где-то находит, и кто ж это там её пишет, интересно?" Самому пришлось наблюдать подобные реакции не один раз.
Мэтор
Зраво мыслишь Yarik kruto.gif
Armin van Buuren вообще бездарный чел ne.gif
yona
А вот я с вами не согласен!!! Армин очень талантлив!!! не надо на него гнать! ban.gif
Ink
Хорош пургу гнать. Сам небось слушаешь а тут выё brov.gif ываешься - нехорошо.
RedShire
Армин написал не мало своих треков (не спорю што у Андрэ их побольше будет) поэтому говорить што он бездарный чел. я бы не стал! Да и выбрать из всего многообразия музыки качественную (коем считаю подборку в ASOTах), а потом смиксовать это все в сэт не такая уж простая задача...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.