Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте мне поможем!
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Kомпьютеры, техника и интернет
yona
Вот такая проблемма: У меня время от времени сам по себе перезагружаеться компьютер! После перезагрузки выбивает что система востановлена huh.gif после серйозной ошибки! Что бы это могло быть? жду ваших ответов.
Daytona
ЭЭЭ, да тут попахивает переустановкой винды. Система давно уже стоит?
Если не поможет - значит что-то с железом
yona
Винда стоит 9 месяцев!
Daytona
Странно, как она вообще еще работает smile.gif Хотя у меня уже больше года стоит.
Переставляй Винду!
Van BelousOFF
Причем тут винда сразу?
У меня винда и по 3 года стояли и хоть бы что, руки прямые просто надо иметь

Посмотри в первую очередь радиатор над камнем, если пылью забился то неудевительно, подключи комп к ИБП, а то сам знаешь какая сеть в этой убогой стране - у меня блок позавчера на 650 ватт погорел через ИБП, наверно 400 вольт дали, вот такие скачки бывают

Ну и возможно вирусня какая, но винда так не глючит сразу говорю, тут что-то в железе скорее всего, может перегрев чего
Daytona
В том то и дело, что некоторые за месяц убивают Винду, а у некоторых годами стоит. Но легче перебить Винду, чем сразу нести комп в ремонт. А вот почистить не мешало бы
MAXAOH
2 yona. Первое что могу предложить. Проверь температуру процесора: можно через bios, а можно любым тестом (everest`ом, например).
Насколько часто и в каких приложениях она вылетает? Попробуем помочь.

Насчет переустановки винды: конечно действенный способ, но не всегда! Можно разобраться и решить проблему "плохой" работы раз и навсегда, а можно и каждый месяц переустанавливать...
yona
Можно ссылочкку на прогу?
MAXAOH
поищи на "philka.ru" - там точно есть)
Igoryan
у меня такая проблема была из-за нехватки мощности блока питания, при подключении второго винчестера комп стал перезагружаться и сообщение о восстановлений системы было
Lediskjokey
1 - винда
2 - БП
3 - Мать
4 - Видяха
5 - кондеры где угодно
6 - да много чего
Sir N Drew
Это всё блок - сам через это прошёл!
Vitaliy.F
Короче у меня такая жээсть была после покупки аперативы, она оказалась глючной. Как только загружал какое-нибудь требовательное к ресурсам приложение, сразу вылетала винда, хотя когда особо ничё не делал работала стабильно. Вобщем надо учитывать и смотреть всё и вся...
Igoryan
Проверить бп можно так : подключить вольтметр к выходу бп и включить требовательное к ресурсам приложение .Если выходное напряжение станет значительно ниже номинального, значит бп под замену.Теоретически должно сработать... smile.gif
yona
Всем спасибо!
yona
теперь новый вопрос!!! При загрузке компьютера очень много ненужных приложений висит в диспечере задач тем самым хавая оперативу! Как можно убрать их из автозагрузки что бы они не загружались вместе с виндой! И какие вобще на ХР стндартные приложения которые нужно оставить для нормальной роботы?
Sir N Drew
Есть хорошая кнопочка "Снять задачу" rolleyes.gif
Про автозагрузку: введи в командной строке "msconfig", дальше вкладка "Автозагрузка"!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.