Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: собираю коллекцию фоток и картинок сварщиков.
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Kомпьютеры, техника и интернет
WELDER
blink.gif А то лезу через поисковики, выскакивает какая - то кака, прям не в тему, хотя называется "welder"
WELDER
sad.gif Ну, хоть кто-нибудь, подсобите мне, пожалуйста! готовлюсь ко дню энергетика!
Igoryan
День энергетика я тоже люблю, нам в этот день премию дают! :-) . У нас в цехе целых четыре сварщика, вот только под каким предлогом их сфоткать?... ))
WELDER
Цитата(Igoryan @ 14.11.2007, 21:27) *
День энергетика я тоже люблю, нам в этот день премию дают! :-) . У нас в цехе целых четыре сварщика, вот только под каким предлогом их сфоткать?... ))

Под предлогом Дня энергетика!!!! wink.gif А если честно, проще действительно самим сфотать, чем в этом Нете смотреть. Там одни обманки, троянские кони и ярлыки. Вот недавно делала репортаж про строительство котельной. foto.gif Таких сварщиков прикольных нафотала! Что теперь мне этот интернет параллелен!
Joyyyman
Цитата(WELDER @ 9.11.2007, 19:25) *
blink.gif А то лезу через поисковики, выскакивает какая - то кака, прям не в тему, хотя называется "welder"


А че у вас дама такой нездаровый интерес к сварщикам? они вас заводят? laugh.gif laugh.gif
Sir N Drew
Горячие парни наверно wink.gif
Вспоминаю КВН (года 3-4 назад), пародию на "Свою Игру" - группа философов (или каких-то умников) против бригады сварщиков. Давненько я так не хохотал laugh2.gif Они на все вопросы отвечали "Электрод". Помню последний вопрос: "Без чего нельзя сварить суп?"
Сорри за оффтоп biggrin.gif
jevgeniy
Гугль и ещё раз гугль. brov.gif
WELDER
Цитата(vano @ 21.01.2008, 8:07) *



Спасибо, Вано! Пожалуй гугль - это тема! Выбрала несколько фоток!
А насчет "как писают сварщики" я просто под столом!!!))) Давно так не угорала!!! Думала, какая-нить пошлятина, а тут ОРИГИНАЛЬНЫЙ ФОТОЛЯП. Или кто-то специально бедного работягу скараулил?))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.