Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB в Киеве, 16.11.2007
Форум atb-music.ru > ATB > Выступления ATB
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
yona
Ну что ребята? Не ждали? А вот вам!!! АТВ приезджает в Киев ещё раз!!!! :tounge: :tounge: :tounge: :tounge: :tounge: :tounge: :tounge:
17 ноября!!!! ААА это мега новость!!! Моя мечта осуществилась ещё раз!!! инфа взята с официального сайта Андре!!
Пишем коменты!!! Нада уже готовиться!!!
vano
а москва?! обидел меня андрюха...
Success
Это конечно все хорошо, но когда он в России - то окажется? До Киева мне нереально добраться! :tounge:
yona
Ну-ну ребят.... не грустите :tounge: Пока есть время подумайте!!!
Вдруг у вас получиться приехать :tounge:
Тогда вместе и потусим :tounge:
Michael Witness
чёрт! к нам в петербург тока вонючего тиесто привозят, да всяких там маркусов шульцов
RU_Trance
да, новость отличная. будем готовиться! это пропустить нельзя
Chester_(Kyiv)
17 ноября???? уууу...разрыв зада! опять пати)))
oliver
Новость очень хорошая!
Правда есть пару сомнений:
1.Часто приходилось наблюдать как даты концертов пропадали из списка.Тем более что один раз концерт АТВ в Киеве уже был отменён(07.03.2006).
2.Планируется сольное выступление или а-ля "солянка"?

Ну если всё-таки концерт состоится - сделаю всё чтобы приехать!!!
А то в прошлый раз меня prin приглашал но я не смог... sad.gif
yona
может быть что это даже будет пятое ден рождение кисов!!! во здорово будет!!!!!
Chester_(Kyiv)
2 года подряд кисс точно приглашать андре не будет..
Slоnik
(Michael Witness)
чёрт! к нам в петербург тока вонючего тиесто привозят, да всяких там маркусов шульцов

а к нам из звезд тока Bobina приезжал.... а о Тиесто и Маркусе Шульце я и не мечтаю..... ну что ж постораюсь приехать на Андрюлика исчо раз ... в Киев проще выбраться чем в польшу... да и Киев обалденный город!
Chester_(Kyiv)
когда нет такого дурдома на площадях, как сейчас....
RealPacIQ
АТВ приезджает в Киев ещё раз!!!! 17 ноября!!!! ААА это мега новость!!! Моя мечта осуществилась ещё раз!!! инфа взята с официального сайта Андре!!

YO!HOOO!!.. smile.gif

:party: И снова будут тысячи постов, долгие месяцы ожидания, толпы поклонников в Киеве 17 ноября... wink.gif
Понял наконец Дрюха, где горячий народ тусуется :thumbs_up 8)
ЗЫ:
(Chester_(Kyiv))
2 года подряд кисс точно приглашать андре не будет..

Почему?
вон Клаббхеддеров на каждый Dance Planet зазывают ) они уже по-русски шпарят лучше, чем по голландски ))
DoN
сегодня меня ру_транс порадовал этой новостью в виде смс, это одна из моих любимых тем на форуме, говорить пока ещё рано, но всё же.. я это событие наврятли пропущу.
RU_Trance
тему вешаю, как важная. и пока прикрываю. за 7 месяцев нафлудят. ближе к мероприятию начнем обсуждение.
Milissa
а я все равно напишу что.... готовься, киев, я приеду! :-р
RU_Trance
Тема будет открыта в начале октября, тогда же и начнем подготовку к мероприятию. Следите за нашими новостями.
RU_Trance
Поскольку главным для нас событием остается мероприятие в Киеве, его обсуждаем отдельно в этой теме. Запорожье и Одессу обсуждаем в соответствующей.
Global Diesel
Сразу вопрос такой. Каким образом можно заказать билеты? Или непосредственно покупать перед началом концерта?
yona
Цитата(Global Diesel @ 28.09.2007, 15:24) *
Сразу вопрос такой. Каким образом можно заказать билеты? Или непосредственно покупать перед началом концерта?


По мере извесности о доступности билетов, постораюсь информировать laugh.gif Пока что билетов я не видел, как и самого сайта с ивента. Как только что то появиться сообщу! Так как я Киевский - буду смотреть также и театральные кассы города! wink.gif
ExcaliburX
Я так понял что возникла ошибочка... не 17 ноября, а 16-го всё-таки намечается ивент или как??
RU_Trance
Мероприятие перенесли с субботы на пятницу, то есть с 17 на 16 ноября. Это не есть гуд, но видимо так Андре удобнее ехать Киев-Запорожье-Одесса. Администрация начнет совсем скоро подготовку к мероприятию. Ждите информацию. Пока же выслушиваем ваши предложения, чем можно обрадовать и удивить Андре, а также показать, как сильно мы ценим его творчество.
Eddie
Цитата
Пока же выслушиваем ваши предложения

Возьмите мне пожалуйста личный автограф маэстро. app.gif
Global Diesel
Цитата(yona @ 28.09.2007, 16:36) *
По мере извесности о доступности билетов, постораюсь информировать laugh.gif Пока что билетов я не видел, как и самого сайта с ивента. Как только что то появиться сообщу! Так как я Киевский - буду смотреть также и театральные кассы города! wink.gif

Спасибо огромное! Просто ехать очень далеко, и не хотелось бы, чтобы билетов не досталось:)
yona
Сегодня спрашивал в театральных касах - пока молчат ohmy.gif
arsZ
большое спасибо!
буду ждать инфы о билетах.
а может их можно заказать почтой через webmoney например? smile.gif
orva999
Я еду с Камчатки , и 16 ноября буду в Киеве.как можно заранее забронировать билеты на концерт?????
unsure.gif
RU_Trance
Из последних новостей. Планируется организованная поездка в Киев на АТВ и грандиозная встреча фанклуба 16 ноября днем. Администрация уже начала подготовку к данному мероприятию, также мы буквально на днях свяжемся с организаторами украинского тура.

ВНИМАНИЕ! Будет выпускаться партия фирменных футболок фанклуба специально к мероприятию в Киеве. Дизайн будет чуть позже. Пока же нужно начать определяться с количеством. Ориентировочная стоимость футболки 10-15 долларов. Заявки оставлять на serge@atb-music.ru
Desperado mexicano
Меня не было в инете неделю, захожу сюда, а тут уже обсуждение вовсю идет, поэтому у меня одна ма-аленькая просьбочка - НАРОД, НАМУТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СТОЛЬКО ФОТОГРАФИЙ, ЧТОБЫ В ГЛАЗАХ ОТ ИЗОБИЛИЯ РЯБИЛО!!!!!) Спасибо.
ExcaliburX
Смотрел в инете на укр. сайтах - пока о билетах тоже ничего не упоминается... Ещё такой вопросик: будет ли отдельно VIP зона и зона фан-клуба во время проведения мероприятия или это тоже пока не известно?
Sir N Drew
Цитата(RU_Trance @ 28.09.2007, 23:19) *
Пока же выслушиваем ваши предложения, чем можно обрадовать и удивить Андре, а также показать, как сильно мы ценим его творчество.

Ну не знаю, можно конкурс фанарта устроить и рисунки победителей отдать лично Андре!
Хотя мы и есть лучший подарок rolleyes.gif
uNC1v1L
То что в пятницу это очень плохо со стороны оргов. Дело в том, что многие едут из разных городов и даже стран ( как я и еще человек с 10 из Минска) и раз дело в пятницу, то выезжать надо в четверг. Соответственно надо отпрашиваться с работы, что крайне нежелательно.. Вобщем ооочень неудобно получается. Почему бы не сделать основной день в субботу в Киеве для всех кто не из Киева (как например было на Тиесто, когда была кампания по поводу привлечения народу из других стран, городов), а остальные в других городах. Я даже готов писать непосредственно оргам по поводу этого вопроса если кто скажет куда писать. Просто нету у меня инфы кто орг. Если кто меня поддержит, то буду признателен.
LEGS
Всем привет! Ну наконец-то удалось зарегистрироваться! biggrin.gif
Я буду в Киеве!!! Андре рулит!!! rolleyes.gif
Прошлый раз очень понравилось!!!
arsZ
согласен что немного неудобно ехать в четверг (сам из Минска), но ради такого дела можно взять 2 дня за свой счёт или о4ень попросить чтобы отпустили
uNC1v1L
Ну я еще рассматриваю вариант Вильнюса, если не получится с Вильнюсом то буду очстараться в Киев.
DoN
Цитата(uNC1v1L @ 1.10.2007, 11:47) *
Почему бы не сделать основной день в субботу в Киеве для всех кто не из Киева (как например было на Тиесто, когда была кампания по поводу привлечения народу из других стран, городов), а остальные в других городах. Я даже готов писать непосредственно оргам по поводу этого вопроса если кто скажет куда писать. Просто нету у меня инфы кто орг. Если кто меня поддержит, то буду признателен.


вся подробная инфа по этим вопросам будет известна позже, пока пишите сюда, оставляя свои контакты, кто хочет присоединиться и вместе с фан-клубом провести время на АТВ в Киеве 16-ноября. мы RU_Trance, Я, Volka, Prin, свяжимся с вами и расскажем что к чему...
Slоnik
несколько огорчили данные что не 17 а 16 ноября.... но уж постораюсь приехать.... да и сотоварищи тож говорят отпросяться с учебы и работы
Вадим
uNC1v1L, а когда он в Вильнюсе будет?
DJ Bug
Неужели это все-таки случится!!!
В прошлом году поездка на концерт сорвалась в самый последний момент!
Мы с женой все локти изгрызли... Слушали через инет прямую трансляцию и рыдали...
НО В ЭТОТ РАЗ НЕ ПРОПУСТИМ !!!
И все равно, что в пятницу - отпросимся, договоримся!
P.S. И парочку маечек обязательно! wink.gif
(пошел писать письма RU_Trance и DonalD)
oliver
Цитата(DonalD @ 1.10.2007, 16:07) *
Так же по вопросам совместного похода, т.е. те кто хочет вместе с друзьями присоединиться к фан-клубу до, вовремя и после феста, пишите мне в асю :202-757-406 или е-mail:donald-rus@mail.ru

по вопросам заказа футболок, возможности попасть на персс-зону к RU_Trance на serge@atb-music.ru


Написал мейл тебе и RU_Trance.Надеюсь вы его получили. rolleyes.gif
Volka
Искренне надеюсь, что то, что перенесли ивент на Пятницу не помешат приехать истнинным поклонникам Андре в Киев и приятно его удивить (уже не в первый раз) и количеством и организованностью .
По поводу билетов на ивент - я думаю, что раньше чем, примерно, за месяц, в продаже их не будет, по поводу заказов можете расчитывать на меня и Prin-а тоже, разве что я не смогу уж совсем много билетов взять (ну там типа 20-30:). По поводу входа. В другой теме писали о том, что вход на Ван Буурена в этот же "концер-холл" был очень плохо организован, вход был сильно ограничен. Повторюсь здесь: после этого был на Тиесто-было все нормально, к тому же боюсь, что на АТВ не будет идти так много людей как на Ван Буурена или Тиесто. Хотелось бы, во-первых ошибаться, а во-вторых, знать-будет ли это "сольник" или кто-то еще будет вместе с Андре выступать. То,что это не ДР Kiss FM-это 100%. Ану-ка RU_Trance, колись!
Volka
По поводу футболок - у меня вопрос. Можно свои варианты дизайна присылать? И до какого срока?
wolF
Да наверняка не сольник. Чё он там, 3 часа отыграет и разбежались..
А вот по-поводу количества людей на ивенте - мне хотелось бы чтобы было не слишком много.. Ну скажем умеренно. Потому что когда такая толпа, как в прошлом году на днюхе Киса... Танцевать невозможно в принципе! Если хошь по-танцевать - иди в противоположную часть зала от сцены. Потому что ближе - можно максимум так это просто прыгать:)))
P.M.
wolF Там будет обычный Local Support!
Sir N Drew
Цитата(Volka @ 3.10.2007, 16:27) *
Можно свои варианты дизайна присылать?

Врят ли. Максимум, наверно, можно дополнительно ник написать! Хотя как знать, поживём - увидим wink.gif
orva999
все мальчики надеюсь вы меня встретите в киеве и всместе оторвемся , как я люблю АТВ один Бог знает .
Volka
Цитата(P.M. @ 3.10.2007, 18:47) *
wolF Там будет обычный Local Support!

Имеется ввиду местные диджеи? Ты бы по-русски написал, так было бы понятнее...

Цитата(SUBARU @ 4.10.2007, 13:43) *
Врят ли. Максимум, наверно, можно дополнительно ник написать! Хотя как знать, поживём - увидим wink.gif

Ну а почему нет? В прошлом году можно же было, мы ж не в партии... или демократия закончилась smile.gif
RU_Trance
Дизайн футболок уже утвержден. Сейчас готовим шаблоны для печати.
Global Diesel
Координты бы оставили для заказа. В смысле кому, куда платить
timus
Цитата(RU_Trance @ 5.10.2007, 0:23) *
Дизайн футболок уже утвержден.

А можно его увидеть сейчас или это будет сюрприз?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.