Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У Prin сегодня днюха!
Форум atb-music.ru > Фанклуб > Поздравления и праздники
Volka
Лёша, поздравляю тебя с Днем Рождения, повторюсь, но все же, желаю тебе крепкого-крепкого здоровья, чтобы планы и мечты сбывались, чтобы девушки по прежнему валилсь штабелями от твоего одного только обаяния, чтобы "в душе было солнце, а в кошельке золото!". О как мя поперло! А главное чтобы ты оставался такимже замечательным, просто отличным человеком, коим ты, вне всяких сомнений, являешься! Ну и удачи, конечно тебе!
MAXAOH
Присоединяюсь к поздравлениям! Вовка классно сказал) А от себя желаю море любви и счастья.)))) beer.gif
Палладьев
Лёша, с днём рождения! Ты — мегачеловек (как и Volka). Большое спасибо тебе за тёплый приём в Киеве, за экскурсию, поддержку, терпение и то, что провёл нас до конца, до самого до отправления поезда до. Это было очень приятно (словами даже не выразить). Спасибо тебе. Наш друг.
wink.gif klass3.gif


А ну-ка все давайте Прина поздравлять!
Я вас не слышу!
mic.gif
oliver
Я Лёхе уже позвонил и по телефону поздравил,но напишу и здесь:
Поздравляю тебя Лёша с Днём твоего рождения!!!Ты супер человек,спасибо за то что ты есть!
Ты нам стал как родной!Помни что в Латвии у тебя есть надёжние и любяшие тебя люди! wink.gif
Здоровя,успехов,любви и денег по-больше! smile.gif
Eddie
Поздравляю. app.gif beer.gif
Стю
Лёшенька, присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! поздравляю тебя с днём рождения и желаю тебе огромного счастья, крепкого здоровья, удачи во всех твоих делах и достижения всех поставленных целей!!! Оставайся таким же позитивным человечком! Ты-замечательный!!! Будем рады видеть тебя в Москве!)) wink.gif wink.gif
Diver
Йее!!! И в Питере, да, да!
С Днем рождения! smile.gif
Котик-Диверсант
Присоединяюсь к поздравлениям))) Будь счастлив - это самое главное))
Стю
Моя сестра также присоединяется к поздравлениям!!! rolleyes.gif
Палладьев
Я забыл ему позвонить в этот знаменательный день ((
Завтра позвоню. Надеюсь, мне это сойдёт с рук.
hitro.gif
Sir N Drew
Прими и от меня поздравления proza.gif
Daytona
Леша, с днем рождения! tongue.gif УРА! УРА! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.