Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш любимый микс на I Don't Wanna Stop
Форум atb-music.ru > ATB > Общение
Visualer
Привет!! Ну что же ... кучу миксов было сделано и прослушано на трек I Don't Wanna Stop ... скажите, какой для вас симпатичнее всего.


Мне самому сначала понравился больше Mollela Mix, а теперь он ушёл на второе место и первое возглавил Kenny Hayes Sunrise Dub - ВЕСЧ!!!

ВАШИ МНЕНИЯ!! v v v v v

Вот полный список всех более менее известных официальных миксов:

01. Pascal Remix
02. Turnbull & Maher Remix
03. Kenny Hayes Sunrise Dub
04. Molella Club Mix
05. Molella Radio Edit
06. Flip & Fill Remix
07. UK Edit
08. Radio Edit
09. Clubb Mix
10. Original Mix

PS было бы прикольно закупить макси-сингл вот с таким вот треклистом!!
selt
Я кроме оригинала и того, который ты только что дал ссылку(rm файл) ничего не слышал, поэтому сказать не могу. Но в том файле были классные версии, я не знаю какая из них как называется.... sad.gif
Visualer
Треклист последнего RM файла:
1. UK Edit
2. Pascal Remix
3. Turnbull & Maher Remix
4. Kenny Hayes Sunrise Dub

>> ничего не слышал

Как это?? Послушай!! Хотя бы в отрывках!!
Вот цитирую раздел "аудио"

Разное:

ATB - I Don't Wanna Stop - Molella Remix Flash-plugin для browser'a здесь

Real-Файлы:

I Don't Wanna Stop

Original Radio Mix
Molella Radio Edit
Original Mix
Clubb Mix
Molella Club Mix

Airplay Edit
Clubb Mix
Original Mix


Нет тока Flip & Fill Remix (он в клубной секциии офиц сайта)
selt
Очень много качать. Я вообще оригиналы предпочитаю. ;D
Исключение - atb (P (Pick Up Mix) и такой же на Don't Stop. Вот это миксы... 8)
Mystical_UA
Из всего, что я слушал, мне больше всего понравился микс от Molella... Миксы этого диджея всегда радуют! Чего стоит Schiller - Dream Of You (Molella Remix)!!!
ACcIDance
Захотелось поднять одну из самаый старых тем...
Она как раз про то, что я ищу уже фиг знает сколько.
Это Turnbull & Maher Remix, Kenny Hayes Sunrise Dub, Flip & Fill Remix, UK Edit

Vis, а что там за RM файлы были? У тебя есть что-то из этого? И что это за UK Edit?
Sir N Drew
Из всех что слышал лучшим является Kenny Hayes Remix !
ACcIDance
Yaaaaahooo!!!
Махеровский ремикс в коллекцию!!! Спасибо тебе огромное, Michael Witness!!!
Теперь ждём от тебя Kenny Hayes Sunrise Dub. Надеюсь, тебе удастся его выложить
KABAN
лучший вариант - это оригинал и слаб микс....
angel
лучше оригинала,по-моему мнению,ничего ещё не придумали!!!
Chester_(Kyiv)
очень многие из всех этих трэков у меня отсутсвуют.
а нравится мне версия CJ Stone....сделан красиво и оккуратно...только жаль что радио версия((
ACcIDance
Wow! у тебя есть версия от CJ Stone??? Надо пересечься в аське wink.gif
RealPacIQ
1 место: ATB - I don't wanna stop (Kenny Hayes sunrise dub)
2 место: Clubb, Original, Radio миксы

IDWS одна из самых чувственных, на мой взгляд, композиций!
Dimster
Ремиксов этого трека не очень много. Мне особенно понравился Original Mix. Я его недавно достал. До его прослушивания мне I don't wanna stop вообще особо не нравилась, козалась просто веселой песенкой. А тут, с первых басовых звуков трек весь такой трансовый, трагичный в какой-то мере.
Daytona
Хм, интересно, а что это за UK mix? Ничего не напутали? И в каком релизе выходил Flip & Fill Remix, что его записали в официальные? Если он у кого есть или кто знает где взять, напишите плиз в личку
RealPacIQ
Flip & Fill это стопроцентный Pascal remix wink2.gif

Цитата
UK mix


Уж не знаю где его Дядя Виз видел (?замутил) hmmm.gif
Мэтор
UK mix это наверное Molella Radio Edit.
Из неофицальных выделю I Don't Wanna Stop (J&D Remix) - качественная работа. Ну и I Don't Wanna Stop (Mike Kovak Remix) тож не чё, на любителя..
RealPacIQ
Сомневаюсь, что UK hmmm.gif Molella же Италия...

Короче, ситуацию может прояснить только один человек rolleyes.gif владелец этого трека kruto.gif
DrugsFan
Мой любисый микс на I Don't Wanna Stop: ATB - I Don't Wanna Stop (Kenny Hayes Remix) с первого ди-джея. Почему? Лёгкий, ритмичный)) Даже больше оригинала нравится Оо Особенно вокальная партия, где повторяются пару раз слова "I Don't Wanna Stop" оооочень нравится sleep.gif
Vitaliy.F
Ну чтож. Слабонервным не слушать.
Вот вам из пыльного угла моя переделочка из далёкого уже 2007-го года.

ATB - I don't wanna stop (Vitaliy.F mix in FL 6)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Deposit rghost rapidshare

Юзалось: ReFX Vanguard 1.5. , Syncaine TM-200X v1.4, Waves C4 (Diamond Bundle), Synapse Hydra, rgc:audio z3ta+, Camelaudio CamelPhat 3.15, + стандартные ФЛ-овские реверб, делей, параметрический эквалайзер. Вотъ sogood.gif
An_Sv
Vitaliy.F хороший микс. Просто и со вкусом.
Antonio
Я люблю ориджинал.
RealPacIQ
Цитата(An_Sv @ 1.12.2009, 3:42) *
Кстати, на 1й странице говорилось о версии CJ Stone. Она реально есть, или это ошибка? Спрашиваю т.к в дискографии она не указана и о ней до этого нигде больше не слышал.

не. это точно гон
Andreas
Парни, эт вам к Dayton'е надо wink.gif
Однозначно Clubb Mix!
An_Sv
Цитата(RealPacIQ @ 4.12.2009, 15:06) *
не. это точно гон

Спасибо.
luigiperelli
Для меня лучшие ремиксы: Pascal Remix и Molella Remix.

Офицальный Molella Remix по времени 5:55, промо версия для диджеев приблизительно 3:44. Можно найти эту версию отдельно не из диджейского сета?
Daytona
Никакой промо-версии для диджеев, вместо нее вполне себе обычная радио версия. Почитай дискографию, там написано
luigiperelli
Для начала мне нужно найти радио версию и сравнить ту, что я скачал из диджейского сета.
Andreas
Уважаемый, а Вас не смущает промка для диджеев продолжительность менее четырех минут? Как Вы себе представляете её сведение в миксе?
luigiperelli
Нет. Потому что, в миксе DJ Цветкоff "Go To Love Parade" (2000) Kosmonova – Danse Avec Moi по времени была 2:50.

I Don't Wanna Stop (Molella Edit) 3:33, а та которую я скачал из микса уже 3:44. Можно передположить, что промо версия вне сета 3:50.
Eddie
Какая промо версия. Есть радио нарезка, которая длится 3:56 и для джедаев длительность 5:55, чтобы удобно было сводить.
luigiperelli
Что для диджеев не делают специальные версии на винили для раскрутки того или иного сингла?
Visualer
Оставьте эти измышления... "У диджея 4 минуты", "у диджея 5 минут"... Да диджей всё что угодно в миксе сделать может, если подумать - удвоить трек или утроить, перекроить или укоротить. Фигня всё это и для этого не выпускается сотня версий. Есть версия для радио (короткая) и есть для диджеев (длинная). В большинстве случаев диджеи используют длинные версии - и даже были случаи, когда из 6-минутной версии ди-джей взял лишь полторы-две минуты для сета, и при этом использовал длинную, а не радио. Это что же нам теперь повод думать, что мол "гдееее-то возмоооооожно ктоооо-то издал винииил с промо-версией на 2 минууууты"? Бред и домыслы подкреплённые лишь только своим пытливым умом. Включайте сознание - всё гораздо проще.
luigiperelli
Однако, звучание почему-то совершенно разные. В сетах версии короче и более ускоренные, а офицальные более длинные и более медленные. Получается что диджеи используют в своих миксах уже офицально выпущенный винил?
Visualer
Вы сводите меня с ума. Вам знаком рычаг Pitch на виниловых и других вертушках? Он любые пластинки либо ускоряет, либо замедляет, в зависимости от воли конкретного ди-джея. Для этого не надо выпускать отдельных пластинок.

luigiperelli
Таким способом можно ускорить, но не изменить звучание. А у диджеев другое звучание в отличии от офицальных релизов.
Visualer
Так, а вот давайте разберём конкретный ваш случай. Я прошу выложить на суд общественности эту версию "которую вы скачали из микса уже на 3:44". Закачайте на любой удобный файлообменник и поместите сюда ссылку (модераторы пока сбавят пыл) . Например http://rghost.ru или http://ifolder.ru . И мы послушаем. А ещё просьба - скажите, кто автор сета или микс-сборника, куда вошла ваша версия микса Molella, если вам известно.
luigiperelli
Я скачал с осло. Какой сет и откуда не знаю. Можно с ЯНДЕКСА загузить?
Visualer
давайте на любой обменник , говорю ж . хоть на почту мне кидайте - porovbeg@gmail.com
luigiperelli
- ATB - I don't wanna stop.mp3
Visualer
Предварительный осмотр показал что трек взят из этой компиляции

http://www.discogs.com/release/826973



Остальное завтра когда просплюсь. Мне на работу через 4 часа
luigiperelli
Да у меня такое же на компе название. Сразу не заметил.
Visualer
Спасибо за пояснение. Так легче
Visualer
Ставим микс и радиоверсию на дорожки.



На первую дорожку поставил микс из сета Danceparade. На вторую - радио-версию Molella . первая версия музыкально начинается задолго до радийной, поэтому Molella Edit мы отметаем.

Теперь совместим тот же трек с длинным Molella Mix



Ничего необычного. Внутри трек не изменен, а просто подрезан диджеем из клубного слева и справа. Вопрос выеденного яйца не стоит. Не тратьте силы и время на поиск того, чего нет. Оставьте радио-версию и клубную версию.
luigiperelli
Спасибо! Вы супер!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.