Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый сингл АТВ — “Justify”
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Страницы: 1, 2, 3, 4
Lediskjokey
6 декабря состоится релиз Джастифай...

Инфо:
http://www.discomania.com/new/prof/product.php?id=492019

Сыыла на дату релиза:
http://www.discomania.com/new/prof/search....atb&smode=3


ПС всзято с оффициального форума...
ПСС эт я на всяк случай вдруг новости на сайте кто не видел )) а на форуме я не нашел
Global Diesel
а случайно ни у кого еще нет club mix???
Eddie
Ну откуда он будет? Релиз 6 числа и точка.
DJ Bug
Ребята, на сайте deejay.com.ua уже открыт предзаказ сингла!!!
Палладьев
На сайте «Дискомании» хоть и добавили манюсенькую обложку ”Justify” (как и ожидалось, она в стиле чётвёртого «диджея») и добавили треклист к синглу. Итак, наконец-то, мы знаем текущий расклад треков:

1. Adam Nickey remix
2. New World mix
3. Mark Norman remix
4. Club mix


Урааа!
Делимся своими впечатлениями от превьюшек!
Daytona
Интересно, какие треки выйдут на виниле? Я так понимаю это список треков для диска. И еще одно интересно: наверняка есть промо-диск и там наверное больше треков, чем на финальном диске

кстати, кто там говорил, что Амазон не заинетересовался DJ4? Уже можно сделать предзаказ. Жаль, что немецкое отделение амазона не принимает мою Визу(((
wolF
Агаааа. Так это оказывается нас New World mix разрывал всё это время. Адама и Марка понравился миксы, трансовые такие.. Короче скорее бы полные версии. Клаб средняк как по мне, да ещё и в этом мне далеко не любимом стиле электро..(хотя возможно полный будет интересный, но факт влияния современной музыкальной моды на лицо. а куда без этого)
Спасибо за линки
Van BelousOFF
жжот! new world чем-то похож на ATB'ишные, жирная бочка ритм прогрессива, всякие пукалки на фоне sogood.gif))
Desperado mexicano
Все ремиксы шикарны, просто невероятны!!!
Daytona
А я все ломаю голову, какие миксы войдут на винил. Тут подумал и не смог вспомнить, когда в последний раз Контор выпускал 4 трека на одном виниле. Полез в дискографию и увидел, что такое было дважды: это Hold You и Ecstasy (итальянское отделение). Всегда выпускалось от силы 3 микса на винил. Сорокапятка не позволяет больше, хотя... Просто побольше бабла в таком случае гребут. А вот американский Радикал как правило выпускает "трешки", куда спокойно влазит 4 трека. Что ж, если брать в расчет большинство случаев, то выходит, что на виниле будут только два трека - это либо отберут 2 трека из 4, а остальные выпустят только на диске, либо будет 2 винила (как в случае с Feel Alive). По мне, последний вариант наиболее вероятен. А может случится чудо и Контор в третий раз сделает 4 трека на виниле.
Впрочем, это все только мои догадки. А осталось-то всего 2 дня подождать
Cruel
Ухх....уже скоро! у меня как раз днюха 7-го......вот это подарок! New World rmx рулит!
Eddie
Скорее всего релиз разрубят на две части: 1 от Андре, 2 от ремиксёров. Хотя кто знает, может и не так будет.
П.С. New World mix, это наше всё! wub.gif
Палладьев
Это очень воодушевляет. Наконец-то мы услышим то, что хотели услышать уже давно. Можно даже назвать «Одним из самых ожидаемых релизов [синглов] года». New World mix (или rmx) действительно очень напоминает стиль Андре, вполне возможно, это его какой-то новый псевдоним. Daytona… ну, несказанно рад за такие размышления, которые расширяют кругозор читающих. Большое спасибо! Ждём релиза, совсем ведь недолго осталось.
kruto.gif wink.gif
yona
что то я немогу понять а тут тогда какой микс? ohmy.gif
Eddie
Может быть что в прошлом году Андре поставил просто акапеллу, или так свёл этот кусочек, что мелодия кажется другой.
Acsmeln
как всегда всё самое вкусное подано на десерт; треки рулез rolleyes.gif
Raver
Оболдеть!!!!!!!!!!!!! Вот это тема, этот синг меня потряс - все Ремиксы просто супер. New World - просто прелесть, очень он похож на стиль Андре, хотя и Клаб микс тож очень понравился, как в общем и Mark Norman и Adam Nickey! Нехватает 5м треком Night Watch wink.gif
Мэтор
Цитата(Raver @ 5.12.2007, 4:21) *
Оболдеть!!!!!!!!!!!!! New World - просто прелесть, очень он похож на стиль Андре wink.gif


Это и так Андре laugh.gif
MAXAOH
Отлично, ждем выхода сингла для прослушивания полных версий. Ну а пока, New World - рулит)))

P.S. Adam Nickey запарил вставлять свой "фирменный звучек" (времен "Perfect Destiny") во се и вся wink.gif
DJ Bug
Понравились абсолютно ВСЕ версии!!!
Супер!!! С нетерпением жду релиза!!! Хотелось бы, чтобы все четыре трека попали на винил...
Slang
Честно говоря, не разделяю общего восторга от версии New World nounderstand.gif
Наиболее понравилось звучание Mark Norman remix, затем Club mix, а затем New World remix и Adam Nickey mix.
Ждём-с сингла ! )
Chester_(Kyiv)
Если честно понравились все версии, club на разогрев, потом new world, mark norman, а в конце можно ставить братишку adam nickey ...вот 9 числа и проверим на людях)))
Lediskjokey
Цитата(Van BelousOFF @ 4.12.2007, 17:32) *
жжот! new world чем-то похож на ATB'ишные, жирная бочка ритм прогрессива, всякие пукалки на фоне sogood.gif))

это почти наверняка АТБ и сделал... там написано mix... а не ремикс sogood.gif
RealPacIQ
Нас ждёт - божественный релиз!! love.gif
Каждый из треков крутит башку неимоверно! sogood.gif
Несомненно, лучший из релизов Дрона за последнее время. up2.gif
Van BelousOFF
Цитата(Lediskjokey @ 5.12.2007, 14:49) *
это почти наверняка АТБ и сделал... там написано mix... а не ремикс sogood.gif

mix это еще когда кто-то из группы или близких друзей-музыкантов которые помогают творить sogood.gif)
Kassandra
Adam Nickey remix… столько всего было хорошего сказано про это творение что даже не знаю что ещё можно добавить… ну в общем, мне не понравилось!
New World remix … вроде не плох, но что-то как-то не понятно, размыто … но лично я в восторге от Mark Norman remix – какой шикарный саунд!!! очень-очень понравилось… (обмен – как это мило)
Club mix хмм… тоже неплохо … НО здесь всё стандартно и скучновато …засыпаю (извини, Andre rolleyes.gif )

В целом сингл очень даже ничего, чувствуется "единый дух" Justify у всех треков.

Но все же превью не показатель, так что надо ждать…
Sir N Drew
Надо будет закинуть полные версии в плеер rolleyes.gif
Leksi
если судить только о привью, а не додумывать, че там будет еще а полнометражном треке, то скажу следующее:
New World remix и Club mix - танцевальные ритмы чувствуются сразу (ну оно и понятно wink.gif ); для клуба, для рейва самое оно!
Adam Nickey remix и Mark Norman remix более спокойные, после клуба их нужно слушать wink.gif чтобы и впечатления от жаркой ночи вспомнить и тем не менее мозги не перенапрягать tongue.gif laugh.gif
wolF
Цитата(Lediskjokey @ 5.12.2007, 13:49) *
это почти наверняка АТБ и сделал... там написано mix... а не ремикс sogood.gif

В тагах кстати именно Ремикс и написано кроме клаба. А файл как угодно назвать можно..
ExcaliburX
Цитата(wolF @ 5.12.2007, 19:06) *
В тагах кстати именно Ремикс и написано кроме клаба. А файл как угодно назвать можно..

Но ударные явно Андре, он такие любит использовать.
Cruel
Так никто еще не нашел полные версии?
Lediskjokey
Цитата(wolF @ 5.12.2007, 19:06) *
В тагах кстати именно Ремикс и написано кроме клаба. А файл как угодно назвать можно..


ну вообщем то таг править не тяжелее...
Lediskjokey
New world это конечно читый АТБ...
Адам Ники обычнейший транс
Клаб типичнейший АТБ Клаб Микс
Марк Норман тут мне понравилось ребята неплохо сделали sogood.gif хотя тоже ничего необычного...
Eddie
Что вы гадаете, New World, это точно Андре.
ExcaliburX
Больше всех понравился Mark Norman remix yoman.gif
Global Diesel
У Никки по-моему ремикс был другой, когда еще trlogy не выходил... там ремикс его был он - другой, лучше чем этот!!!!!


p.s. а может и он... демка короткая sad.gif
trancer-by-2007
А будет в сингле justify a&t remix
Daytona
Что-то я не вижу пока в продаже Justify sad.gif ....
Il'dar
а мне в душу запали New World remix & Club mix аж по 10 раз прослушал
Eddie
Цитата
А будет в сингле justify a&t remix

Нет, вместо него New World.
Палладьев
Daytona, на сайте «Дискомании» он значится как доступный и его уже можно заказать. Дата выпуска стоит верная — 6 декабря 2007 года. Всё верно ж.
Eddie
Track list
A01 Justify (Adam Nickey Remix)
A02 Justify (New World Remix)
B01 Justify (Mark Norman Remix)
B02 Justify (Club Mix)
Daytona
Eddie, это супер!!! Это ж конторовский винил, да? Если можешь, поделись ссылочкой на эту инфу
Diver
Понравились все версии, но Марка Нормана особенно.
Eddie
Цитата
Если можешь, поделись ссылочкой на эту инфу

Вот тебе ссылочка, там указанная цена, формат и прочий материал.
Slоnik
блин ну не к одной версии не придерусь! просто супер!!!
даж не знаю какая лучше... все оооочень клевые ... просто улёд!
Lediskjokey
по видимому Адам сделал 2 ремикса и Андрэ выбрал тот что хуже sogood.gif
и ДАниель Канди видимо сделал ремикс именно на этот трэк, но его почемуто не взяли... или будет еще релиз с другими ремиксами, ктоихзнает...
инфу уточню у Канди sogood.gif надеюсь
Daytona
Цитата(Eddie @ 6.12.2007, 22:11) *
Вот тебе ссылочка, там указанная цена, формат и прочий материал.

Спасибо большое за ссылку! smile.gif
DJ Bug
А есть прослушка для второго ремикса Адама и для ремикса Канди???
Мне нравится творчество Канди, думаю, ремикс у него уматовый тоже получился...
Lediskjokey
Цитата(DJ Bug @ 7.12.2007, 13:49) *
А есть прослушка для второго ремикса Адама и для ремикса Канди???
Мне нравится творчество Канди, думаю, ремикс у него уматовый тоже получился...


сейчас врядле...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.