Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый год на носу
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Real Life
Страницы: 1, 2
WELDER
Хотя СМИ с середины ноября призывают готовиться к Новому году, время ярых покупок приходится на декабрь. Совсем недолго до 2008-го. В связи с этим предлагаю высказаться: 1. Как вы встречаете Новый год. 2. Самый лучший подарок smile.gif
343TCGW7JK
встречаю дома, как обычно

подарки простые вовсе!!!! tongue.gif
Sir N Drew
Ну я сразу на него забил! Или дома в наушниках, или на родину смоюсь (хотя это маловероятно) ph34r.gif
Daytona
нам наверняка скажут, что 2 января уже надо будет быть на занятиях((. а декабрь будет богат на новые синглы от АТВ. а в январе хочу себе сделать подарок - естественно, из творчества АТВ, самая безбашенная идея, которая у меня только возникала. надеюсь, планы осуществляться wink.gif
WELDER
Цитата(343TCGW7JK @ 28.11.2007, 19:48) *
встречаю дома, как обычно

я того же мнения! Дома плюс - любимые электронщики на полную мощность и танцевать! Потомучто не хочу смотреть по телеку бородатые шутки Галкина!!! tongue.gif
Igoryan
Новый год буду на работе встречать, у меня ночные смены 30 и 31 декабря.
WELDER
Цитата(Igoryan @ 7.12.2007, 19:57) *
Новый год буду на работе встречать, у меня ночные смены 30 и 31 декабря.

а че, прикольно! ...смотря конечно, какое дежурство. Коммунальщикам-диспетчерам не позавидуешь, например... дома лучше unsure.gif но ты не горюй, у тебе еще впереди 365 дней нового года laugh.gif
AngelFire
На НГ буду как и в том году в горах со своими друзьями, встречать новогоднюю ночь на борде smile.gif По поводу подарков не думала, слишком много кому надо их купить wink.gif Но пару задумок есть, надеюсь они осуществятся rolleyes.gif
WELDER
Цитата(AngelFire @ 14.12.2007, 15:10) *
На НГ буду как и в том году в горах со своими друзьями, встречать новогоднюю ночь на борде smile.gif По поводу подарков не думала, слишком много кому надо их купить wink.gif Но пару задумок есть, надеюсь они осуществятся rolleyes.gif

Ага, надо поторопитьсо. А то все разберут до 27-го декабря.
AngelFire
Пролетел почти год и мы опять к нему приближаемся. Новый Год уже дышит в затылок. Снега правда нету. Но холод уже добрался до нас.
Так кто как его проведет? Думали уже?
MAXAOH
В новом, то ли "ресторане по высшему разряду" то ли клубе, толи баре, откроющему свои двери 27.12.08. В субботу иду столики заказывать! А Вы?
rOon
Тессалоники, Греция happy.gif
AngelFire
Сама еще не знаю, что буду делать на НГ. Брат зовет праздновать с нашими общими друзьями, но у меня есть одна причина нежелания там не быть. Поэтому пока не знаю. Возможно вообще просижу всю ночь перед компом, в инете. А может и нет, кто знает.

P.S. Греция это классно, мечта там побывать, уж не знаю и почему. listen_music.gif
vano
нууу.... у меня все до последнего момента. 31-го видно будетъ. dry.gif
Sir N Drew
Я по традиции в Чепляндии с родителями wink.gif
vano
В Чепляндии клёво! wink.gif
Vitaliy.F
С вечера 31-го сразу после работы планирую вместе с компанией человек 6 у друга в загородном доме сутки поква..кхм праздновать. А 2-го уже на работу, вот так.
MoRoZiLNiK
26 - корпоратив у нас (не навижу)
с 31 на 1 - с мамой wink.gif всё таки это семейный праздник же...
Sir N Drew
У нас послезавтра корпоратив - хз идти или не идти butil.gif
MoRoZiLNiK
Идти конечно, Субару! Во-первых, не красиво всё таки не ходить на корпоративы - ведь начальство старается делает это. Во-вторых, посмотришь и поглумишься на сотрудников "без галстуков" wink.gif и в-третьих пожрёшь на халяву biggrin.gif

А я на выходных покупал подарки и на этих выходных пойду. Ни как не могу найти сестре керамические (глиняные) горшочки для готовки в них еды в духовке sad.gif
RU_Trance
Новогодние подарки планирую начать покупать в эти выходные. Примерно уже знаю, но не все, поскольку поздравить нужно очень много близких людей.

Насчет празднования самого праздника уже давно все решено. Встречу Новый год в компании с близкими друзьями и любимой. В планах небольшой тур по городам России на все новогодние каникулы. В-общем, у меня как обычно, каждый свободный день используется по максимуму.
Success
Как и в прошлом году, улетаем в Пекин на неделю. А подарочки иду покупать завтра! olen.gif
AngelFire
А почему именно в Пекин?
MoRoZiLNiK
Ну и купил бы подарки в Пекине )))) там же дёшево всё )))
AngelFire
Я так думаю подарки здесь отличаются от тех что там.
Leksi
Что обидно, но факт - никак. Забью на все и спать лягу в 02:00 ... Бу!
Vitaliy.F
Да ладно? Это что так кисло? Неужели нет с кем хотелось бы потусить в НГ?
rOon
В этом нет ничего плохого. Один из лучших новогодних вечеров я провел в одиночестве, с бокалом вина и альбомом Schiller happy.gif
Vitaliy.F
Ну если так, то конечно можно smile.gif
Я так 2004-ый встречал, только под ATB - Two Worlds. Ровно в 00:00 запустил See U Again и по списку angel.gif
Leksi
Vitaliy.F, одно дело желание, другое возможность ...

З.ы. Что у тебя с пробелом? Или ты так торопишься, что пропускаешь его?
Vitaliy.F
читай подпись sogood.gif
Success
Цитата(AngelFire @ 19.12.2008, 20:25) *
А почему именно в Пекин?


Нам там очень понравилось. Вообще после первой поездки в Китай мнение об этой нации кардинально изменилось - местные китайцы и то большинство китайцев, живущих в России - совершенно разные люди. На новогодние праздники там организованы очень хорошие празднования. Мне больше всего запомнился огромнейший ледовый дворец на окраине города - очень красиво и необычно. pofig.gif sleep.gif
vano
Кстати во сколько обходится НГ в Китае? blink.gif
Success
Цитата(vano @ 20.12.2008, 23:23) *
Кстати во сколько обходится НГ в Китае? blink.gif

Билеты Южно-Сахалинск - Пекин - Южно-Сахалинск вместе с путевкой и недельным прибыванием - 800$, остальное на усмотрение, взависимости от планов. У нас на всю поездку в этом году уходит около 2000$ - это все-таки гораздо меньше, чем ехать туда летом отдыхать недели на 2.
MoRoZiLNiK
Вопрос для девушек: духи в подарок будет слишком не новогодний, как вы считаете?
AngelFire
Я считаю, что вполне smile.gif Если они ей нравятся и она их хотела.
Leksi
А можно я вставлю свои 5 копеек?
Только без обид!
Духи в подарок девушке - банально уже. Как и туалетная вода в подарок мужчине.

З.ы. Вот теперь я создала тебе "головную боль" biggrin.gif
AngelFire
Банально - а если я о них мечтала, разве это банально. Если я их хочу, аж до трясучки и любой другой подарок меня так не обрадует smile.gif
Leksi
Пойти сегодня и их приобрести wink.gif
MAXAOH
А если приятно их именно в подарок получить? (и не в цене дело, а то насколько человек который их подарит, наблюдательный и знает ваши тайные желания и вкусы)
Leksi
Сережа, читай мой предыдущий пост wink.gif
AngelFire
Да да пойти и самой себе купить - это ты сказала, моя дорогая.
Я согласна с МАХАОНом, что мне было бы приятнее, если бы не я их купила, а тот кому я дорога, который смог уловить и предугадать мои желания. Это намного было бы для меня круче.
MoRoZiLNiK
Ну конечно же не от балды я буду дарить духи. А именно те которые она любит (Шанель №5. Да и кому такие духи не понравились бы, имхо). Хочется подарить что-то полезное. И не хочется попасть в ситуацию, когда тебе бриллиант в подарок, а ты ей апельсин biggrin.gif

2 aleksi: Да выбор подарка это не головная боль, а наоборот приятное занятие, зная как она будет радоваться получив его.
Success
В плане подарков у меня особых мучений нет - я практически всегда покупаю в качестве подарка сувениры. Но не те маленькие дешевые безделушки, а действительно красивые, порой не дешевые, вещи. Вот на Новый год, знакомому музыканту буду дарить стильный грамофон из металла. Тем более что подарок "в тему". smile.gif
Leksi
Цитата(AngelFire @ 22.12.2008, 21:35) *
Да да пойти и самой себе купить - это ты сказала, моя дорогая.
Я согласна с МАХАОНом, что мне было бы приятнее, если бы не я их купила, а тот кому я дорога, который смог уловить и предугадать мои желания. Это намного было бы для меня круче.

Дорогая, я не говорила, что нужно пойти и самой себе купить духи/парфюмированную воду/туалетную воду. Я имела ввиду, что духи можно подарить и просто, не обязательно на НГ, тк такой подарок самый избитый уже стал на любой праздник. А вот просто так, чтобы сделать приятное и "вкусное", духи еще мало кто дарит smile.gif
Leksi
Цитата(MoRoZiLNiK @ 23.12.2008, 6:30) *
И не хочется попасть в ситуацию, когда тебе бриллиант в подарок, а ты ей апельсин biggrin.gif

Вот именно. Потому для меня это головная боль.
Хочется грандиозное, что-то такое, о чем другой будет помнить всю жизнь и всем рассказывать, а на это нужны деньги.
Ну не умею я придумывать что-то, что не требует финансовых вложений ))))
vano
Есть выход: символичный обмен бумажками номиналом в тысячу рублей. laugh.gif
AngelFire
Не обмен бумажками - это пошло.
vano
Не спорю, зато головной боли нет. Кстати сам я только 1 раз дарил бумажку - все таки каким-то глупым мне этот процесс показался.
AngelFire
Цитата(aleksi @ 23.12.2008, 14:17) *
Я имела ввиду, что духи можно подарить и просто, не обязательно на НГ, тк такой подарок самый избитый уже стал на любой праздник.


Родная ты знаешь мне никто никогда не дарил духов ни на один праздник, поэтому мне тяжело сказать примерительно к себе избитый подарок. Чтобы дарить духи надо точно знать, что нравится ему/ей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.