Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: A.T.B. Boom
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Опросы
343TCGW7JK
Ребята, что за диски выпускаются под названием ATB BOOM уже больше 30 их вышло? На абложке всегда бабы какие-то, но, а музыка в стиле summer trance!! Кто, что знает? Всегда было интересно мне узнать!!!
WELDER
Цитата(343TCGW7JK @ 28.11.2007, 17:18) *
Ребята, что за диски выпускаются под названием ATB BOOM уже больше 30 их вышло? На абложке всегда бабы какие-то, но, а музыка в стиле summer trance!! Кто, что знает? Всегда было интересно мне узнать!!!

Дисков пока не видела, а в 2000-2001 гг. выходили аудиокассеты ATB BOOM 3-6. Там тоже тетьки в стиле эмо, с оранжевыми волосами. Но треки клевые были. Жаль, что кассеты состарились и все плох. кач.
343TCGW7JK
не у нас наоборот этих дисков в городе завались! у меня есть 20 и 27 ну так нормальная музыка!!!
Van BelousOFF
Мне кореш говорил - это то что АTB слушает sogood.gif))) tongue.gif
343TCGW7JK
прикольно!!!!
Палладьев
Фигня какая-то.
RU_Trance
Эта серия вообще никакого отношения к атв не имеет. Просто родилась она в те времена, когда андре только начинал раскручиваться как АТВ, а его треки пираты старались запихать в любые сборники, ведь это обеспечивало хорошие продажи. Я уже не помню, возможно в Бум и включали треки Андре, сборник мне нравился. Но потом стали всякую лажу включать, от стиля андре стало совсем далеко, и, более того, чтобы не платить лицензионные отчисления, они стали менять название треков и исполнителей, придумывая, что в голову придет. Для меня сейчас эта серия абсолютно неинтересна, хотя диски периодически попадают в продажу.
WELDER
Цитата(343TCGW7JK @ 28.11.2007, 18:42) *
не у нас наоборот этих дисков в городе завались! у меня есть 20 и 27 ну так нормальная музыка!!!

Клево. Вот бы послушать. wink.gif
343TCGW7JK
Цитата(WELDER @ 29.11.2007, 9:22) *
Клево. Вот бы послушать. wink.gif


приезжай к нам!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
WELDER
Цитата(RU_Trance @ 29.11.2007, 10:52) *
Эта серия вообще никакого отношения к атв не имеет. Просто родилась она в те времена, когда андре только начинал раскручиваться как АТВ, а его треки пираты старались запихать в любые сборники, ведь это обеспечивало хорошие продажи. Я уже не помню, возможно в Бум и включали треки Андре, сборник мне нравился. Но потом стали всякую лажу включать, от стиля андре стало совсем далеко, и, более того, чтобы не платить лицензионные отчисления, они стали менять название треков и исполнителей, придумывая, что в голову придет. Для меня сейчас эта серия абсолютно неинтересна, хотя диски периодически попадают в продажу.

вот тебе бум... blink.gif
rus-39
Спасибо RU_Trance за инфу,а то я где то слышал,что эти сборники его эксперименты над новыми стилями и звуками
selt
Цитата(RU_Trance @ 29.11.2007, 11:52) *
...Я уже не помню, возможно в Бум и включали треки Андре...


Включали. Где-то на кассетах первые части этих сборников на кассетах валяются...
H2V
Я видел такие диски. Попросил у продавца что-нибудь из АТВ, а он мне это подсовывает. Я сразу понял, что это что-то левое, т.к. там не было не одного трека Андре. Причём АТВ на обложке написано с точками - А.Т.В. Для конспирации, наверное. laugh.gif
ACcIDance
Цитата(rus-39 @ 8.01.2008, 2:12) *
Спасибо RU_Trance за инфу,а то я где то слышал,что эти сборники его эксперименты над новыми стилями и звуками


Ого, даже такие слухи ходят! Где-то валяется такая кассетка, записано на ней что-то из раннего. Был совсем мелким, когда её купил чисто из интереса, когда транс был довольно редким в массах.
WELDER
Цитата(selt @ 4.02.2008, 21:37) *
Включали. Где-то на кассетах первые части этих сборников на кассетах валяются...


на бум 3, по-моему huh.gif
Visualer
там ещё звёздочка наша характерная.. причём до сих пор вроде осталась )
Mariska
я благодаря этим сборникам и узнала про ATB

потом поняла что это не он... mellow.gif

музычка на них классная wink.gif
Il'dar
на одном из таких сборников A.T.B. Boom композиция Summer была исполнена неким "грубым" голосом ))))))), может кто слышал laugh.gif
RealPacIQ
ага ) DJ Hush - The summer song
Il'dar
точно спс, а не припомнишь какой это был по счёту "Boom"?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.