Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где, какая погода?
Форум atb-music.ru > Закрытый архив > Закрытый архив
Страницы: 1, 2, 3
WELDER
wink.gif Еще раз привет всем поклонникам электронной музыки! Сижу, слушаю Ферри Корстена (Corsten’s Countdown), и думаю, завтра будет такой же минус, как и сегодня?
Зима захватила Забайкалье по полной программе. Ночные температуры в Чите – 30. Выходишь утром на улицу… Мороз щипает за пальцы, нос и ноги. Придешь на работу или на учебу, воротник в инее, от холодной шубки свежий новогодний запах.
По тому, сколько на тебе инея, можно определить, не глядя на градусник, какая температура сегодня за окном.
-10. Оттепель. Иней почти не оседает на воротник
-20, -25. Зябко. Иней на воротнике.
-30, -40. Холодно. Иней на воротнике, ресницах, шапке: а-ля Снегурочка. На улице туман (ледяные иглы). образуется в результате конденсата испарений ТЭЦ, выхлопных газов, воздуха с форточек (если дома хорошо топят:) и дыхания людей.
-50 и ниже. Колотун. Все как при минус 30 и 40, только иней может образоваться на спине и боках.
blink.gif unsure.gif ohmy.gif
MAXAOH
Мда, если оттепель это: "-10", то у Нас это лютая стужа!!! Обычная температура зимой колеблется от -3 до +10, ну а если "-20", то это вобще ЧП вселенских масштабов)))))))))))
Daytona
А у нас температура скачет от -10 до 0. То снежок чуть-чуть выпадет, то растанет и слякоть несколько дней стоит....
Eddie
В моих краях зимой стабильно +10-15. biggrin.gif
tazmanas
Навалило снега, вот когда всё это будет таять... biggrin.gif
WELDER
Цитата(tazmanas @ 30.11.2007, 13:17) *
Навалило снега, вот когда всё это будет таять... biggrin.gif

sad.gif Эх, а у нас вечно снега не дождешься! Резко континентальный климат. blink.gif
А так охота встать на лыжи...
MAXAOH
Стоп, -25 и без снега? cho.gif
WELDER
Цитата(MAXAOH @ 30.11.2007, 14:52) *
Стоп, -25 и без снега? cho.gif

выпал накануне маленький снежок huh.gif а теперь стало холоднее при ясном небе. У нас как ясно, так холодно, как пасмурно, так тепло. Сегодня вот потеплело. Теперича снега жду wink.gif
MAXAOH
Мда, земля, наверное, промерзает до самого ядра...
WELDER
Цитата(MAXAOH @ 30.11.2007, 14:57) *
Мда, земля, наверное, промерзает до самого ядра...

Зато летом у нас +30...

Со снегом проблемы не везде, на западе Забайкалья, в Красночикойском районе, там где растут кедры снежок почаще. Там он выпадает выше колена! Клево! laugh.gif
WELDER
sad.gif Снег так и не выпал. вместе этого оттепель и последний- то растел... ГЫ... Хочу много премного СНЕГА!!!
AngelFire
Цитата(WELDER @ 19.12.2007, 17:15) *
sad.gif Снег так и не выпал. вместе этого оттепель и последний- то растел... ГЫ... Хочу много премного СНЕГА!!!



А у нас тепло, снег есть, но мало и он тает. Зато скоро я буду в горах, там его много!!! Могу привезти немного, когда обратно поеду wink.gif
WELDER
Цитата(AngelFire @ 19.12.2007, 20:06) *
А у нас тепло, снег есть, но мало и он тает. Зато скоро я буду в горах, там его много!!! Могу привезти немного, когда обратно поеду wink.gif

Поделись, пожалуйста. А то новый год без снега не праздник! unsure.gif
Sir N Drew
А у нас грязь, грязь, много грязи dry.gif
Температура скачет от -1 до -10
Eddie
+10, за окном дождь, снега и не жду.
Котик-Диверсант
а у нас -22 днем, ночью под -30.... вот!
AngelFire
Цитата(WELDER @ 22.12.2007, 17:33) *
Поделись, пожалуйста. А то новый год без снега не праздник! unsure.gif


Ок, привезу вагон снега!!!!
6 января буду уже дома, так жди он пойдет на Рождество как раз smile.gif
Котик-Диверсант
забирайте снег у нас..... тонем в нем уже((((
WELDER
Цитата(Котик-Диверсант @ 23.12.2007, 22:11) *
забирайте снег у нас..... тонем в нем уже((((

СПАСИБО! А где это у вас столько снега?
Котик-Диверсант
сывтыв....сыктык.... тьфу... сык-тыв-кар, во)))
Dimster
Гы-гы!!!! У меня сейчас 3:45 ночи, я как улетевший диалапщик решил вычеркнуть еще одну ночь из жизни и посвятить ее вытягиванию из сети музыки и всяких полезностей. На на яндекс-баре ледянящая цифра: -28!
Success
Мда, сегодня нас замело нах... Опять метровые сугробы и жуткие пробки из - за плохой очистки автодорог. Началась зимушка... dry.gif
Joyyyman
Погода супер, не холодно , но снег не тает. Оч красиво за окном!
K@ktyS
У нас холодно.. градусов -13.. снега мало:( надеюсь хоть то что есть не растает до 1 числа.. а то уже НГ без снега как традиция
AngelFire
Цитата(Success @ 29.12.2007, 11:12) *
Мда, сегодня нас замело нах... Опять метровые сугробы и жуткие пробки из - за плохой очистки автодорог. Началась зимушка... dry.gif



Прикольно, энто хде стока снега blink.gif
Sir N Drew
У меня на родине -10 и, о чудо, лежит снег! Круто kruto.gif
Igoryan
У нас снега сантиметров 30 за декабрь выпало, и не очень холодно, градусов -15 ,короче нормальная зимняя погода
tazmanas
навалило снега, как на заказ!
Success
Уважаааемая администрация, скажите пожааалуйста, кто благополучнно удалил мой пост? Будет интересно узнать причину этого.
WELDER
А у нас наконец- то снег пошел!! 29 декабря!!! УРРРА!! laugh.gif Вот бы еще снега!!!
Success
Цитата(WELDER @ 1.01.2008, 11:50) *
Вот бы еще снега!!!
Ой, заберите у нас, ради Бога! rolleyes.gif
WELDER
Цитата(Success @ 2.01.2008, 13:42) *
Ой, заберите у нас, ради Бога! rolleyes.gif

так давайте, коль не жалко!!! а то гидромецентр МАСТ ДАЙ за свое " unsure.gif Ясно" и "без существенных осадков"
Success
Да у нас самовывоз как бы... wink.gif
WELDER
Цитата(Success @ 3.01.2008, 12:44) *
Да у нас самовывоз как бы... wink.gif

Ладно, подгоняю пароходдд wink.gif
WELDER
У нас -42! :-/ у кого холоднее??? gogi.gif
rus-39
У нас погода хорошая солнечная,не холодно,только скользко.
Dimster
На улице минус 39!!! И это днем!!! УЖАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!! Трещит бетон и стонет металллллл.. ЖЭЭЭЭЭСТЬ!!!
jevgeniy
Ё-моё, ужос у тебя. Зато у меня в Риге вообще 0°! И снег вообще исчез! Как весной, только на деревьях почек нету biggrin.gif
K@ktyS
погодка классная.. не холодно, где-то от 0 до -3, но снега все нет.. пол сантиметра cry.gif
WELDER
синоптики "радуют", что крещенские морозы обоснуются в Сибири до конца января((
AndArt
Ага, сам этого свидетель, за окном трещит, нос мерзнет, ноги и тд. Пипец, Красноярск опять в морозе))) -30, обещают блин -50, незнаю, ждемс....
WELDER
Цитата(AndArt @ 17.01.2008, 16:43) *
Ага, сам этого свидетель, за окном трещит, нос мерзнет, ноги и тд. Пипец, Красноярск опять в морозе))) -30, обещают блин -50, незнаю, ждемс....


сегодня сказали, что было -40. а я почувствовала, что вроде теплее. Не знаю, может свыклась уже? blink.gif
H2V
А в Саранске метель! Ветер сильный. С ног сбивает! blink.gif
jevgeniy
У меня тут погода бъёт рекорды, днём +7°!!
AngelFire
А у нас наконец-то выпал снег))))))))) Можно теперь кататься не на искусственном снеге, а на самом настоящем dance.gif
rus-39
Сегодня у нас шёл снег с дождём в общем на улице КАША,и много много грязи sad.gif
Sir N Drew
У нас сырой снег, температура где-то около -2
WELDER
В Чите сегодня потеплело, -26)))
yona
В киеве тепленько..... и сухо
jevgeniy
У меня весна! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.