Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Mist
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Фильмы
Success
Вчера сбрендило сходить в кои то веки в кино, мозги проветрить. Проветрил. Очень хороший фильм (по Стивену Кингу), мне понравился. Хотя ничего нового и необычного нет, тем не менее неплохой сюжет и фильм очень запомнился. Рекомендую!







Van BelousOFF
Надо будет в среду со своей барышней сходить sogood.gif)
vicdream
Классный фильмец,Стивен Кинг как всегда порадовал 5+
Unreal2x
Концовка в фильме убила не повал. Не ожидал... такого поворота. Жалко мужичка...
Success
Да, конец вообще жестокий.
Jag
Только в книге конец совсем не такой.
А вообще согласен, одна из лучших экранизаций Кинга. На мой взгляд уступает только Зеленой миле.
Success
Этот фильм стал одним из моих любимых. Хотя я не большой любитель кино.
Pavel
Эм, недавно посмотрел. Понравились только: саундтрек и съемки последних сцен, а сам фильм снят по всем законам Голливуда, так что на долго в памяти не останется. Концовку так до сих пор и не понял: по мне так логичней было-бы закончить после фразы: "Ну мы хотя-бы попытались" и выстрелов; думаю может автор так просто отличиться хотел от остальных и сделал такую жесткую трагедию, но передать трагичность ему не удалось, ну у меня, по крайней мере, только удивление возникло и ощущение, что чего-то не хватает.
AngelFire
Меня он не столько захватил, концовка конечно удивляет и шокирует, но сам фильм не стал в одну полку с другими дорогими и любимыми увы smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.